Роскачество оценило iPhone XS Max и отдала второе место в рейтинге

Ежегодно появляются новые топовые смартфоны от компаний Samsung и Apple, которые сравнивают в своих обзорах различные эксперты, фанаты. Теперь Роскачество решило оценить качество, прочность, производительность, удобство и защищенность смартфонов именитых производителей и разместить их в рейтинге ТОП-10. Несмотря на то, что о рейтинге Роскачества кроме пенсионеров за телевизором мало кто знает, мы все-таки решили вас познакомить с данным рейтингов в рамках этой заметки.

Продажи новых смартфонов от Apple iPhone XS Max и iPhone XS начались недавно и долгое время мы могли купить чехол для iphone xs max, а вот сам смартфон - нет. Ситуация начала меняться недавно и хотя новые смартфоны доступны для приобретения в любом регионе страны - спешащих нет, так как цены на iPhone XS Max начинаются по цене от 96 990 рублей, то есть фактически производитель просит расстаться с полутора тысячами долларов США. Рейтинг Роскачества не учитывает цены, а учитывает лишь потребительские свойства, поэтому высокая цена никак не отразилась на рейтинге.

Как следствие, отечественное агентство первое почетное место отдало смартфону Samsung Galaxy Note 9, который был представлен южнокорейской компанией еще летом и предлагается к покупке по цене от 69 990 рублей, то есть дешевле, чем расположившийся на втором месте рейтинга iPhone XS Max. Третье место в рейтинге заняла младшая модель от Apple iPhone XS, а смартфон прошлого поколения - iPhone X вовсе покинул рейтинг, хотя на восьмом месте прописался iPhone 8, выпущенный уже несколько лет назад. Сразу четыре места рейтинга, с 4-7 включительно, заняли решения компании Samsung текущего и прошлого поколения - Samsung Galaxy S9, Samsung Galaxy S9+, Samsung Galaxy S8, Samsung Galaxy S8+, что лишь подтверждает о незначительности разницы между топовыми смартфонами южнокорейского производителя текущего года выпуска и прошлого года.

Honor Magic V Flip 2 получит ёмкую батарею …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о складном смартфоне Honor Magic V Fli…
iFixit оценили ремонтопригодность Google Pixel 10…
Эксперты из iFixit опубликовали свой обзор ремонтопригодности флагманского смартфона Google Pixel 10. Нов…
Смартфон OPPO Reno 14 FS 5G получит защиту от воды…
Профильное издание XpertPick опубликовало качественные изображения и технические параметры смартфона OPPO…
Представлен кнопочный телефон Panasonic KX-TF400 …
Компания Panasonic объявила о выпуске кнопочного телефона KX-TF400, который уже доступен на европейском р…
Samsung уже готовит второе поколение техпроцесса 2 нм…
В июле этого года стало известно, что Samsung заключила крупнейший контракт с Tesla на сумму 16,5 миллиар…
iQOO Z10 Lite оценили в 17 тысяч рублей …
Бренд iQOO выпустил на российский рынок смартфон iQOO Z10 Lite, который оценен в 17000 и 18500 рублей за …
TSMC наращивает объёмы производства в США…
Доходы компании TSMC, полученные только из США, достигли такого уровня, что компания решила усилить своё …
Vivo V60 Lite 5G протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфонов Vivo V60 Li…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor