Роскачество оценило iPhone XS Max и отдала второе место в рейтинге

Ежегодно появляются новые топовые смартфоны от компаний Samsung и Apple, которые сравнивают в своих обзорах различные эксперты, фанаты. Теперь Роскачество решило оценить качество, прочность, производительность, удобство и защищенность смартфонов именитых производителей и разместить их в рейтинге ТОП-10. Несмотря на то, что о рейтинге Роскачества кроме пенсионеров за телевизором мало кто знает, мы все-таки решили вас познакомить с данным рейтингов в рамках этой заметки.

Продажи новых смартфонов от Apple iPhone XS Max и iPhone XS начались недавно и долгое время мы могли купить чехол для iphone xs max, а вот сам смартфон - нет. Ситуация начала меняться недавно и хотя новые смартфоны доступны для приобретения в любом регионе страны - спешащих нет, так как цены на iPhone XS Max начинаются по цене от 96 990 рублей, то есть фактически производитель просит расстаться с полутора тысячами долларов США. Рейтинг Роскачества не учитывает цены, а учитывает лишь потребительские свойства, поэтому высокая цена никак не отразилась на рейтинге.

Как следствие, отечественное агентство первое почетное место отдало смартфону Samsung Galaxy Note 9, который был представлен южнокорейской компанией еще летом и предлагается к покупке по цене от 69 990 рублей, то есть дешевле, чем расположившийся на втором месте рейтинга iPhone XS Max. Третье место в рейтинге заняла младшая модель от Apple iPhone XS, а смартфон прошлого поколения - iPhone X вовсе покинул рейтинг, хотя на восьмом месте прописался iPhone 8, выпущенный уже несколько лет назад. Сразу четыре места рейтинга, с 4-7 включительно, заняли решения компании Samsung текущего и прошлого поколения - Samsung Galaxy S9, Samsung Galaxy S9+, Samsung Galaxy S8, Samsung Galaxy S8+, что лишь подтверждает о незначительности разницы между топовыми смартфонами южнокорейского производителя текущего года выпуска и прошлого года.

Lava Agni 4 5G получит мощный процессор …
Компания Lava объявила, что уже 20 ноября в Индии будет представлен смартфон Agni 4 5G. Производитель уже…
Honor 500 получит 80-Вт беспроводную зарядку …
В базе данных одного из китайских операторов обнаружилось упоминание флагманских смартфонов Honor 500 и H…
В сеть слили размеры Samsung Galaxy S26…
Линейка смартфонов Samsung Galaxy S26 постепенно приближается к анонсу и сейчас начинается традиционный п…
Honor Magic8 Lite получила улучшенный аккумулятор …
Чуть больше недели назад в Европе был представлен смартфон HONOR Magic8 Lite. Сегодня стало известно, что…
Realme 15T оценили в 22 тысячи рублей …
Отечественные ритейлеры выпустили в продажу смартфон Realme 15T, который оценен в 22, 24 и 27 тысяч рубле…
Обзор Honor X9d: «неубиваемость» в стильном корпусе…
Защищённые смартфоны редко способны похвастаться симпатичным дизайном. Чаще всего это толстый, тяжёлый и …
Vivo S50 оценили в 325 долларов …
Компания Vivo объявила о выпуске смартфона S50, который среди прочего получил 6,59-дюймовый дисплей AMOLE…
Samsung Galaxy S26 Ultra получит более быструю память…
Компания Samsung, вероятно, представит свою новейшую память LPDDR6 на выставке CES 2026, однако будущий ф…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor