С экраном 120 Гц Samsung Galaxy S20 не все так просто

Серия смартфонов Samsung Galaxy S20 значительно превосходит своих предшественников практически во всех аспектах: от батарей и камер до скоростей памяти. Изюминкой линейки является частота обновления новых дисплеев 120 Гц.

К большому разочарованию, режим 120 Гц можно использовать только если разрешение установлено на 1080p, а не на 1440p. Компания работает над тем, чтобы довести частоту 120 Гц в полном разрешении в течении 1 - 3 месяцев «если все пойдет хорошо».

Также интересно то, что ограничение касается только программного обеспечения, так как дисплей и чип, вполне способны обеспечить 120 Гц при любом разрешении.
iQOO Neo 11 Ultra оценили в 505 долларов …
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью Neo 11 Ultra, которая базируется на новом производ…
Представлено зарядное устройство Ugreen X876…
Компания Ugreen пополнила ассортимент зарядных устройство моделью X876, который основан на технологии нит…
Обзор realme C100i:ставка на батарею и практичность…
realme C100i — это доступный смартфон с акцентом на автономность, крупный экран и базовые функции, которы…
Nothing готовит к релизу смартфон Phone (4b)…
Компания Nothing недавно официально подтвердила, что её следующий смартфон будет называться Nothing Phone…
Motorola представила флагманский Edge 70 Max…
Motorola представила Edge 70 Max — новый флагманский смартфон, ориентированный на ресурсоёмкие задачи вро…
Redmi K100 Pro Max появился в мировой продаже …
Китайские источники сообщают, что представленный несколько дней назад смартфон Redmi K100 Pro Max уже выш…
Смартфон Nubia NaviX Ultra показали на пресс-рендерах …
Компания Nubia опубликовала качественные изображения смартфона NaviX Ultra, главной особенностью которого…
Официально: iQOO Z11i готов к выходу …
Компания iQOO объявила, что официальная презентация смартфона iQOO Z11i состоится в Китае 3 июля. Произво…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor