SAPPHIRE представляет кулеры с жидкостным охлаждением NITRO + S360-A и S240-A

Сегодня Sapphire представила новую линейку кулеров с жидкостным охлаждением NITRO +. Серия дебютирует с двумя вариантами в зависимости от размера радиатора, S360-A и S240-A (360 мм x 120 мм и 240 мм x 120 мм соответственно).

В кулере используется технология насос-блока 7-го поколения Asetek, которая объединяет термодатчик в блок-насос и встроенную логику, которая регулирует скорость насоса. Блок украшен RGB-подсветкой, трехмерной структурой и акцентом из матового алюминия.

Нововведение Sapphire в этих кулерах - это включенный набор вентиляторов для алюминиевого радиатора. Вдохновленные вентиляторами видеокарт Sapphire серии NITRO +, эти вентиляторы с двойным шарикоподшипником оснащены крыльчатками с 13 плотно расположенными лопастями, которые скреплены по краям, чтобы направлять весь воздушный поток в осевом направлении.

Светодиоды ARGB вставлены в ступицы крыльчатки. Насос вращается со скоростью от 800 до 2800 об / мин, а вентиляторы - от 450 до 2500 об / мин. Среди поддерживаемых типов сокетов ЦП - LGA1700, AM4 и LGA1200.

Процессорный кулер с мониторингом температуры. Обзор PCCoole…
Особенностью тестируемого сегодня процессорного кулера PCCooler RT500 Digital стало наличие экрана на кры…
Невысокая башня с эффективным отводом тепла. Обзор и тесты F…
Изучаемый сегодня башенный кулер Formula V Line Ice Burg EX ARPW 6P поддерживает актуальные платформы Int…
Кулер и система охлаждения ПК: как их состояние влияет на оц…
Когда вы решаете сдать компьютер или ноутбук в залог для получения …
Реверсивные вентиляторы с магнитным соединением. Обзор и тес…
В современных сборках уделяется повышенное внимание не только технической составляющей, но и визуальной, …
Реверсные вентиляторы с подсветкой. Обзор и тесты XPG VENTO …
В сегменте корпусов получили распространение корпуса в формате «аквариума» с двумя или прозрачными стенка…
Корпусные вентиляторы с удобными кабелями. Обзор FORMULA V L…
Комплект FORMULA V Line Air Bridge Plus включает сразу три вентилятора типоразмера 120 мм. Особенностью н…
Жидкостное охлаждение с экраном. Обзор и тесты PCCooler DA36…
Последние поколения процессоров, особенно Intel, требуют повышенного внимания к организации отвода тепла.…
Тесты и обзор XPG VENTO 120 ARGB WHITE. Доступные корпусные …
Тестируемые корпусные вентиляторы XPG VENTO 120 ARGB оснащены подшипником с винтовой нарезкой, обеспечива…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor