Samsung планирует создать завод в Индии

Компания планирует инвестировать 500 миллионов долларов в создание завода по производству дисплеев в Индии. Новый завод согласно плану будет возведен в столице Индии. Samsung является мировым лидером в качестве поставщика чипов памяти, а теперь станет и лидером в производстве AMOLED дисплеев.

Новый завод будет производить дисплеи, которые будут устанавливать на множество устройств. Собственный завод позволит Samsung использовать свои технологии в устройствах, не полагаясь на других производителей. Это позволит сэкономить деньги и время, а также увеличит объем производства.

Samsung является вторым по популярности брендом в этом регионе. Строительство нового завода позволит компании сместить Realme.
Red Magic 11S Pro показали на живых фото …
Известный информатор Digital Chat Station опубликовал первые живые фото игрового смартфона Red Magic 11S …
Oukitel WP500 Ultra получил аккумулятор на 10000 мАч…
Компания Oukitel пополнила ассортимент защищенных смартфонов моделью WP500 Ultra, одной из особенностей к…
Vivo Y6 5G с АКБ на 7200 мАч оценили в 265 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент недорогих смартфонов моделью Y6 5G, в основу которой легла 4-нанометр…
Смартфон HONOR X7e оценили в 300 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью X7e, главной особенностью которой стала батарея ё…
HONOR представила смартфон Play 80 Plus…
Сегодня компания Honor официально представила свой новый смартфон под названием Play 80 Plus — модель доп…
Представлен смартфон Xiaomi 17T…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент смартфонов моделью Xiaomi 17T, которая базируется на 4-нанометровой…
Представлен HONOR Play 11 Plus 5G с АКБ на 7000 мАч…
Компания HONOR объявила о выпуске на китайском рынке смартфона Play 11 Plus 5G, ключевой особенностью кот…
Официально: iQOO Z11i готов к выходу …
Компания iQOO объявила, что официальная презентация смартфона iQOO Z11i состоится в Китае 3 июля. Произво…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor