Samsung планирует создать завод в Индии

Компания планирует инвестировать 500 миллионов долларов в создание завода по производству дисплеев в Индии. Новый завод согласно плану будет возведен в столице Индии. Samsung является мировым лидером в качестве поставщика чипов памяти, а теперь станет и лидером в производстве AMOLED дисплеев.

Новый завод будет производить дисплеи, которые будут устанавливать на множество устройств. Собственный завод позволит Samsung использовать свои технологии в устройствах, не полагаясь на других производителей. Это позволит сэкономить деньги и время, а также увеличит объем производства.

Samsung является вторым по популярности брендом в этом регионе. Строительство нового завода позволит компании сместить Realme.
Смартфон itel A100 Pro оценили в 93 доллара …
Компания itel пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью A100 Pro, которая основана на восьмиядер…
Представлен среднебюджетный смартфон HUAWEI nova 16z…
Компания HUAWEI объявила о выпуске смартфона nova 16z, который обойдется на дебютном китайском рынке в эк…
Кнопочный телефон Nokia 123 Shield оценили в 35 евро …
Компания HMD объявила о выходе кнопочного защищенного телефона Nokia 123 Shield, который, среди прочего, …
Смартфон Vivo Y600 Pro появился в продаже …
Компания Vivo выпустила в китайскую продажу смартфон Y600 Pro, который стоит от 290 до 425 долларов. Напо…
Huawei Mate 90 получит батарею на 7000 мАч …
Сетевой информатор SuperDimensional поделился подробностями о смартфонах флагманской серии Huawei Mate 90…
Складной смартфон HONOR Magic V6 оценили в 1700 евро …
Компания HONOR дала старт европейским продажам складного смартфона Magic V6, который ранее вышел в Китае.…
Смартфон OPPO Reno 16 выйдет 25 мая …
Компания OPPO объявила, что официальная презентация смартфонов серии Reno 16 пройдет 25 мая. В состав сер…
Xiaomi готовит к релизу складной смартфон Mix Fold 5…
Складной смартфон Xiaomi Mix Fold 5 уже некоторое время активно обсуждается в утечках, а теперь инсайдер …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor