Samsung планирует создать завод в Индии

Компания планирует инвестировать 500 миллионов долларов в создание завода по производству дисплеев в Индии. Новый завод согласно плану будет возведен в столице Индии. Samsung является мировым лидером в качестве поставщика чипов памяти, а теперь станет и лидером в производстве AMOLED дисплеев.

Новый завод будет производить дисплеи, которые будут устанавливать на множество устройств. Собственный завод позволит Samsung использовать свои технологии в устройствах, не полагаясь на других производителей. Это позволит сэкономить деньги и время, а также увеличит объем производства.

Samsung является вторым по популярности брендом в этом регионе. Строительство нового завода позволит компании сместить Realme.
iQOO Z11 получит батарею на 7050 мАч …
Компания iQOO раскрыла подробности о смартфоне iQOO Z11, который будет официально представлен 20 августа.…
Представлен смартфон TECNO SPARK 50 Pro…
Компания TECNO объявила о выпуске смартфона SPARK 50 Pro, который базируется на 6-нанометровом процессоре…
OnePlus Turbo 6X и Turbo 6X Pro получат разные экраны…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о смартфонах OnePlus Turbo 6X и Turbo …
Официально: Xiaomi 18 Pro выйдет в конце сентября…
Глава компании Xiaomi Лэй Цзунь объявил, что релиз флагманского смартфона Xiaomi 18 Pro состоится в конце…
Samsung Galaxy M47 5G показали на пресс-рендерах …
Компания Samsung опубликовала официальные изображения смартфона Galaxy M47 5G, который представят в Индии…
Защищенный смартфон Cubot Kingkong Dura получит съемную бата…
Компания Cubot раскрыла подробности о защищенном смартфоне Kingkong Dura, официальный релиз которого сост…
Samsung Galaxy S27 показали на рендерах …
В сети появились рендеры на основе патентных изображений флагманского смартфона Samsung Galaxy S27, котор…
Redmi K100 Pro получит батарею на 8000 мАч …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне Redmi K100 Pro, который …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor