Samsung планирует создать завод в Индии

Компания планирует инвестировать 500 миллионов долларов в создание завода по производству дисплеев в Индии. Новый завод согласно плану будет возведен в столице Индии. Samsung является мировым лидером в качестве поставщика чипов памяти, а теперь станет и лидером в производстве AMOLED дисплеев.

Новый завод будет производить дисплеи, которые будут устанавливать на множество устройств. Собственный завод позволит Samsung использовать свои технологии в устройствах, не полагаясь на других производителей. Это позволит сэкономить деньги и время, а также увеличит объем производства.

Samsung является вторым по популярности брендом в этом регионе. Строительство нового завода позволит компании сместить Realme.
Infinix Note 60 Pro вышел в новых расцветках…
Компания Infinix представила новые расцветки для смартфона Note 60 Pro, которые получили названия Mist Ti…
Представлен смартфон Motorola Edge 70 Max с АКБ на 7000 мАч…
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Edge 70 Max, которая базируется на 3-нанометро…
Motorola Edge 70 Neo протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Motorola Edg…
Apple придумала новую схему упаковки процессора A20 Pro…
Компания Apple давно зарекомендовала себя в роли одного из лидеров в области разработки собственных проце…
Объявлена цена широкоформатного смартфона HUAWEI Pura X View…
Компания HUAWEI объявила цены на свой необычный смартфон Pura X View, который изначально был представлен …
Смартфон OPPO K15 показали на пресс-рендерах …
Компания OPPO опубликовала качественные изображения смартфона K15, который будет официально представлен у…
Apple вынуждена повысить цену на iPhone 18 Pro…
До выхода iPhone 18 Pro и iPhone 18 Pro Max остаётся около месяца, а Apple тем временем пытается решить п…
Бюджетный Vivo T5 Lite 5G получит 120-Гц экран …
Профильное издание XpertPick раскрыла технические параметры бюджетного смартфона Vivo T5 Lite 5G, релиз к…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor