Samsung планирует создать завод в Индии

Компания планирует инвестировать 500 миллионов долларов в создание завода по производству дисплеев в Индии. Новый завод согласно плану будет возведен в столице Индии. Samsung является мировым лидером в качестве поставщика чипов памяти, а теперь станет и лидером в производстве AMOLED дисплеев.

Новый завод будет производить дисплеи, которые будут устанавливать на множество устройств. Собственный завод позволит Samsung использовать свои технологии в устройствах, не полагаясь на других производителей. Это позволит сэкономить деньги и время, а также увеличит объем производства.

Samsung является вторым по популярности брендом в этом регионе. Строительство нового завода позволит компании сместить Realme.
HONOR X80 Pro Max 5G сразу стал бестселлером…
Компания HONOR похвасталась успехами смартфона X80 Pro Max, который вчера появился в продаже. Утверждаетс…
Смартфон HONOR 600 Super Edition оценили в 485 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR 600 Super Edition, в основу которой лег 4-н…
Samsung готовит к релизу смартфон Galaxy A18…
Компания Samsung, по информации инсайдеров, откажется от собственных процессоров Exynos в смартфонах сери…
Motorola Edge 70 Fusion вышел в версии на 12/512 ГБ …
Компания Motorola выпустила на дебютный индийский рынок новую конфигурацию смартфона Edge 70 Fusion, кото…
У iPhone Fold большие проблемы с шарниром…
Согласно данным информационного издания The Elec, первый этап пробного производства iPhone Fold запустили…
Huawei Mate 90 Pro Max получит перископ с 10-кратным зумом …
Авторитетный инсайдер Smart Pikachu поделился подробностями о флагманском смартфоне Huawei Mate 90 Pro Ma…
HONOR готовит к релизу X80 Pro Max с 11000 мАч…
Согласно новой информации от весьма надёжных источников, компания HONOR может расширить линейку X80, доба…
Представлен недорогой смартфон HONOR 600e…
Линейка смартфонов HONOR 600 и HONOR 600 Pro уже представлена на глобальном и китайском рынках, поэтому в…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor