Samsung GALAXY Gear: стартовали продажи в России

На российском рынке стартовали продажи представленного недавно в Берлине и Нью-Йорке, первого носимого устройства под названием GALAXY Gear, которое используется совместно с Samsung GALAXY Note 3. Новинка даст возможность испробовать большое количество полезных функций, например, если смартфон находится на расстоянии свыше полутора метра в случае потери, то автоматически включится «автоблокировка экрана», а также можно совершить «Поиск устройств».
Samsung GALAXY Gear может работать не только с Samsung GALAXY Note 3, но и другой линейкой Samsung GALAXY Note 10.1 2014 Edition, а также с октября появится возможность совместимости с Samsung GALAXY S III и Samsung GALAXY S4, а в дальнейшем и с Samsung GALAXY Note II и Samsung GALAXY S4 mini. Представители компании объясняют это тем, что новое устройство дает пользователям «Smart свободу», куда входит также Smart TV приставка, тем самым это означает, что теперь можно будет не постоянно держать возле себя смартфон. Samsung GALAXY Gear представлен в нескольких расцветках – черный, белый, зеленый и «белое золото», стоимостью 15 тысяч рублей и более.

Samsung GALAXY Note 3 представляет собой мощное устройство с функциями планшета в компактном корпусе. Кроме большого экрана и продвинутых возможностей, создатели Samsung GALAXY Note 3 позаботились о том, чтобы получился не просто смартфон, а уникальное устройство с десятью новыми функциями, от которых пользователь выявит для себя неограниченные возможности. К ним относятся: быстрый доступ к часто используемым функциям, распознавание схем, графиков и диаграмм, улучшенное электронное перо S Pen, быстрое распознавание рукописного текста, функция «Окно в окне» со вторым приложением поверх основного, легкий поиск по рукописному тексту с функцией S Finder, функция «Два активных окна» с возможностью перетаскивания объектов, управление с помощью рукописных команд, возможность разблокировки смартфона подписью и альбом фрагментов.
Смартфон Samsung Galaxy Z Fold 8 показали на фото …
Один из китайских источников опубликовал живое фото складного смартфона Samsung Galaxy Z Fold 8, который …
Смартфон Motorola Moto G Max показали на рендерах …
Известный инсайдер Судханшу Амбхоре опубликовал качественные изображения смартфона Motorola Moto G Max, к…
REDMI Note 17 Pro Max протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона REDMI Note 1…
Realme 16x 5G с АКБ на 7000 мАч оценили в 270 долларов …
Компания Realme пополнила ассортимент смартфонов моделью Realme 16x 5G, в основу которой легла 6-нанометр…
Apple отказалась от памяти LPDDR6…
Хотя стандарт памяти LPDDR6, вероятно, появится в мобильных устройствах на базе будущих флагманских проце…
Объявлена дата выхода смартфона Vivo S2…
Компания Vivo объявила, что официальная презентация смартфона Vivo S2 состоится 6 августа в Индии. Судя п…
Смартфон HONOR X80 выпустят уже в июне …
Авторитетный инсайдер Fix Focus Digital поделился планами компании Honor по выпуску новых устройств. Итак…
Представлен смартфон OnePlus N6 с батареей на 8000 мАч…
Компания OnePlus пополнила ассортимент смартфонов моделью N6, которая базируется на 6-нанометровой однокр…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor