Samsung GALAXY Gear: стартовали продажи в России

На российском рынке стартовали продажи представленного недавно в Берлине и Нью-Йорке, первого носимого устройства под названием GALAXY Gear, которое используется совместно с Samsung GALAXY Note 3. Новинка даст возможность испробовать большое количество полезных функций, например, если смартфон находится на расстоянии свыше полутора метра в случае потери, то автоматически включится «автоблокировка экрана», а также можно совершить «Поиск устройств».
Samsung GALAXY Gear может работать не только с Samsung GALAXY Note 3, но и другой линейкой Samsung GALAXY Note 10.1 2014 Edition, а также с октября появится возможность совместимости с Samsung GALAXY S III и Samsung GALAXY S4, а в дальнейшем и с Samsung GALAXY Note II и Samsung GALAXY S4 mini. Представители компании объясняют это тем, что новое устройство дает пользователям «Smart свободу», куда входит также Smart TV приставка, тем самым это означает, что теперь можно будет не постоянно держать возле себя смартфон. Samsung GALAXY Gear представлен в нескольких расцветках – черный, белый, зеленый и «белое золото», стоимостью 15 тысяч рублей и более.

Samsung GALAXY Note 3 представляет собой мощное устройство с функциями планшета в компактном корпусе. Кроме большого экрана и продвинутых возможностей, создатели Samsung GALAXY Note 3 позаботились о том, чтобы получился не просто смартфон, а уникальное устройство с десятью новыми функциями, от которых пользователь выявит для себя неограниченные возможности. К ним относятся: быстрый доступ к часто используемым функциям, распознавание схем, графиков и диаграмм, улучшенное электронное перо S Pen, быстрое распознавание рукописного текста, функция «Окно в окне» со вторым приложением поверх основного, легкий поиск по рукописному тексту с функцией S Finder, функция «Два активных окна» с возможностью перетаскивания объектов, управление с помощью рукописных команд, возможность разблокировки смартфона подписью и альбом фрагментов.
Смартфон Lava Yuva Star 3 оценили в 80 долларов …
Компания Lava выпустила на дебютный индийский рынок бюджетный смартфон Yuva Star 3, который основан на 28…
Глобальная версия Xiaomi 17 стоит 1000 евро …
Компания Xiaomi представила глобальную версию флагманского смартфона Xiaomi 17, которая уже вышла в Китае…
OnePlus Turbo получит крупный экран …
Инсайдер Digital Chat Station поделился обновленными подробностями о смартфоне OnePlus Turbo, который еще…
Беспроводные наушники QCY Crossky R50 оценили в 30 долларов …
Компания QCY пополнила ассортимент беспроводных наушников моделью Crossky R50, которая крепится за ухом. …
iQOO 15 Ultra показали на пресс-рендерах …
Компания iQOO опубликовала качественные изображения смартфона iQOO 15 Ultra, который будет представлен в …
iPhone 17 Pro почему-то лишили ночного режима…
Пользователи iPhone 17 Pro получили меньше возможностей для съёмки в условиях слабого освещения по сравне…
Представлен смартфон Motorola Edge 70 Fusion…
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Edge 70 Fusion, которая основана на 4-нанометр…
Redmi Turbo 5 Max получит защиту от воды …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station опубликовал подробности о смартфоне Redmi Turbo 5 Max, который…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor