Samsung GALAXY Gear: стартовали продажи в России

На российском рынке стартовали продажи представленного недавно в Берлине и Нью-Йорке, первого носимого устройства под названием GALAXY Gear, которое используется совместно с Samsung GALAXY Note 3. Новинка даст возможность испробовать большое количество полезных функций, например, если смартфон находится на расстоянии свыше полутора метра в случае потери, то автоматически включится «автоблокировка экрана», а также можно совершить «Поиск устройств».
Samsung GALAXY Gear может работать не только с Samsung GALAXY Note 3, но и другой линейкой Samsung GALAXY Note 10.1 2014 Edition, а также с октября появится возможность совместимости с Samsung GALAXY S III и Samsung GALAXY S4, а в дальнейшем и с Samsung GALAXY Note II и Samsung GALAXY S4 mini. Представители компании объясняют это тем, что новое устройство дает пользователям «Smart свободу», куда входит также Smart TV приставка, тем самым это означает, что теперь можно будет не постоянно держать возле себя смартфон. Samsung GALAXY Gear представлен в нескольких расцветках – черный, белый, зеленый и «белое золото», стоимостью 15 тысяч рублей и более.

Samsung GALAXY Note 3 представляет собой мощное устройство с функциями планшета в компактном корпусе. Кроме большого экрана и продвинутых возможностей, создатели Samsung GALAXY Note 3 позаботились о том, чтобы получился не просто смартфон, а уникальное устройство с десятью новыми функциями, от которых пользователь выявит для себя неограниченные возможности. К ним относятся: быстрый доступ к часто используемым функциям, распознавание схем, графиков и диаграмм, улучшенное электронное перо S Pen, быстрое распознавание рукописного текста, функция «Окно в окне» со вторым приложением поверх основного, легкий поиск по рукописному тексту с функцией S Finder, функция «Два активных окна» с возможностью перетаскивания объектов, управление с помощью рукописных команд, возможность разблокировки смартфона подписью и альбом фрагментов.
DxOMark испытали автономность HONOR X7d …
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования смартфонов HONOR 400 Smart 5G и HONOR X7d, котор…
Samsung Galaxy A27 получит батарею на 5000 мАч…
Профильный ресурс Galaxyclub поделился подробностями о смартфоне Samsung Galaxy A27, который выйдет в пер…
Honor X7d получил аккумулятор на 6500 мАч…
Компания Honor пополнила ассортимент смартфонов моделью Honor X7d, которая основана на 6-нанометровой одн…
iPhone 17 стал рекордсменом по автономности…
Apple произвела настоящий фурор с запуском линейки iPhone 17. Несмотря на то что основное внимание публик…
Необычный Realme GT8 Pro показали на рендере …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station опубликовал изображение смартфона Realme GT8 Pro, который буде…
HONOR Magic8 Pro получит ёмкую батарею …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл параметры флагманского смартфона HONOR Magic8 Pro, к…
Компактный Xiaomi 17 показали на пресс-рендерах…
Компания Xiaomi опубликовала качественные изображения компактного флагманского смартфона Xiaomi 17, презе…
Honor представила доступный смартфон Play10…
Honor представила новый бюджетный смартфон под названием Honor Play10 — в отличие от других моделей линей…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor