Samsung GALAXY S4 zoom LTE будет представлен на выставке IFA 2013

Компания Samsung Electronics представит на выставке IFA 2013 смартфон Samsung GALAXY S4 zoom LTE и объявляет о старте продаж устройства в Европе. Флагманская модель Samsung GALAXY S4 zoom получила поддержку стандарта LTE – это позволит владельцам техники работать со сверхвысокой скоростью передачи данных и оставаться на связи в любом месте, где бы они ни находились.
Удобный доступ к ключевым функциям смартфона Samsung GALAXY S4 zoom LTE обеспечивает интуитивно понятный и простой способ управления – кольцо зума. Если во время телефонного разговора пользователь увидит что-то интересное и захочет поделиться фото со своим собеседником, он может мгновенно воспользоваться камерой с помощью простого поворота фокусировочного кольца, активирующего функцию быстрой съемки.

Отличные снимки теперь могут делать не только профессиональные камеры, но и смартфоны. Легкий и компактный Samsung GALAZY S4 zoom LTE - это лучший в своем классе 10-кратный оптический зум, 16-мегапиксельная BSI-CMOS-матрица и ксеноновая вспышка, которые позволяют делать пейзажные, натюрмортные и портретные фотографии при любом освещении. Samsung GALAXY S4 zoom LTE предоставляет доступ к большому выбору развлекательных сервисов. Смартфон оснащен новым Samsung Hub, с помощью которого можно легко находить и скачивать музыку, видео, книги и игры. Приложение Group Play воспроизводит аудиотреки в потоковом режиме на нескольких мобильных устройствах Samsung и позволяет играть в многопользовательские игры без подключения к Wi-Fi или сотовой сети. Samsung GALAXY S4 zoom LTE под управлением платформы Android 4.2 Jelly Bean поддерживает работу в сетях 4G для сверхбыстрой загрузки и передачи данных. Оболочка Touchwiz позволит легко настроить различные параметры устройства, включая экран блокировки и панель оповещений, и сделать смартфон по-настоящему удобным для каждого пользователя. Функция Story Album поможет быстро рассортировать сделанные фотографии по времени и месту и поделиться ими с родными и близкими. Редактировать изображения также можно прямо на смартфоне, а в некоторых странах – даже заказать их печать через сервис blurb. Передать снимки на ПК или планшет одним нажатием кнопки поможет приложение Samsung Link, а через сервис HomeSync их можно отправить в персональное облачное хранилище. Samsung GALAXY S4 zoom LTE доступен в Европе и поддерживает работу в сетях операторов Deutsche Telekom, Tele2, Telia Sonera и Orange.
Официально: Realme Neo7 Turbo получит яркий экран…
Компания Realme поделилась подробностями о смартфоне Realme Neo7 Turbo, который будет официально представ…
Официально: Infinix Hot 60i 5G готов к выходу …
Компания Infinix раскрыла подробности о бюджетном смартфоне Hot 60i, который будет представлен в конце эт…
iPhone 16 стал самым продаваемым смартфоном …
Аналитики из Counterpoint Research опубликовали список самых продаваемых смартфонов за первый квартал 202…
Бюджетный OPPO A5x 5G получил батарею на 6000 мАч…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью A5x 5G, которая основана на 6-нанометровой однокри…
Сверхтонкий смартфон Infinix Hot 60 Pro+ засветился на фото …
В сети появились фотографии смартфона Infinix Hot 60 Pro+, официальный релиз которого ожидается в ближайш…
Тонкий смартфон Vivo T4R 5G готов к выходу…
Компания Vivo объявила о скором релизе смартфона T4R 5G, дебютным рынком которого станет Индия. Судя по о…
Samsung Galaxy S25 Edge оказался лучше Galaxy S25 Ultra…
На бумаге Galaxy S25 Ultra выглядит очевидным победителем по части камер в сравнении с Galaxy S25 Edge — …
Realme 15 Pro показали на рендере …
Профильное издание 91mobiles поделилось первым изображением и подробностями о смартфоне Realme 15 Pro 5G,…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor