Samsung GALAXY S4 zoom LTE будет представлен на выставке IFA 2013

Компания Samsung Electronics представит на выставке IFA 2013 смартфон Samsung GALAXY S4 zoom LTE и объявляет о старте продаж устройства в Европе. Флагманская модель Samsung GALAXY S4 zoom получила поддержку стандарта LTE – это позволит владельцам техники работать со сверхвысокой скоростью передачи данных и оставаться на связи в любом месте, где бы они ни находились.
Удобный доступ к ключевым функциям смартфона Samsung GALAXY S4 zoom LTE обеспечивает интуитивно понятный и простой способ управления – кольцо зума. Если во время телефонного разговора пользователь увидит что-то интересное и захочет поделиться фото со своим собеседником, он может мгновенно воспользоваться камерой с помощью простого поворота фокусировочного кольца, активирующего функцию быстрой съемки.

Отличные снимки теперь могут делать не только профессиональные камеры, но и смартфоны. Легкий и компактный Samsung GALAZY S4 zoom LTE - это лучший в своем классе 10-кратный оптический зум, 16-мегапиксельная BSI-CMOS-матрица и ксеноновая вспышка, которые позволяют делать пейзажные, натюрмортные и портретные фотографии при любом освещении. Samsung GALAXY S4 zoom LTE предоставляет доступ к большому выбору развлекательных сервисов. Смартфон оснащен новым Samsung Hub, с помощью которого можно легко находить и скачивать музыку, видео, книги и игры. Приложение Group Play воспроизводит аудиотреки в потоковом режиме на нескольких мобильных устройствах Samsung и позволяет играть в многопользовательские игры без подключения к Wi-Fi или сотовой сети. Samsung GALAXY S4 zoom LTE под управлением платформы Android 4.2 Jelly Bean поддерживает работу в сетях 4G для сверхбыстрой загрузки и передачи данных. Оболочка Touchwiz позволит легко настроить различные параметры устройства, включая экран блокировки и панель оповещений, и сделать смартфон по-настоящему удобным для каждого пользователя. Функция Story Album поможет быстро рассортировать сделанные фотографии по времени и месту и поделиться ими с родными и близкими. Редактировать изображения также можно прямо на смартфоне, а в некоторых странах – даже заказать их печать через сервис blurb. Передать снимки на ПК или планшет одним нажатием кнопки поможет приложение Samsung Link, а через сервис HomeSync их можно отправить в персональное облачное хранилище. Samsung GALAXY S4 zoom LTE доступен в Европе и поддерживает работу в сетях операторов Deutsche Telekom, Tele2, Telia Sonera и Orange.
ASUS Zenfone 11 Ultra засветился в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования флагманского смартфона…
Oppo Find X7 получил очень яркий экран …
Компания Oppo представила флагманский смартфон Find X7, который выйдет в Китае 12 января по цене в 560, 6…
Samsung уже сертифицировала Galaxy A55…
Теперь, когда Samsung завершила процесс запуска серии флагманских смартфонов Galaxy S24, компания сосредо…
Смартфон Nubia Focus 5G Pro получил 108-Мп камеру …
Компания ZTE пополнила ассортимент смартфонов моделью Nubia Focus 5G Pro, которая получила сдвоенную осно…
OPPO Find X7 Ultra получит систему защиты во время звонков…
Несколько дней назад компания OPPO поделилась образцами фотографий, сделанных камерой смартфона OPPO Find…
Motorola Moto X50 Ultra получит 165-Гц экран …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station опубликовал подробности о смартфоне Motorola Moto X50 Ultra, к…
Samsung Galaxy A14 5G получил One UI 6 на базе Android 14…
Компания Samsung начала распространение фирменной прошивки One UI 6 на основе операционной системы Androi…
Защищенный смартфон IIIF150 Air 2 Ultra получил батарею на 1…
Китайский производитель IIIF150 представил в рамках выставки MWC 2024 защищенный смартфон Air 2 Ultra, ко…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor