Samsung GALAXY S6 и GALAXY S6 Edge на выставке MWC 2015

Через 4 часа компания Samsung начнет демонстрацию новых флагманских смартфонов - GALAXY S6 и GALAXY S6 Edge. Но уже сейчас у нас появилась информация по техническим характеристикам и пара новых фотографий. Согласно этим данным они получат абсолютно схожие характеристики, отличаться будут только наличием изогнутого экрана у версии Edge.

Эта область будет использоваться для вывода дополнительной информации. Единственный вопрос, на сколько такой площади будет достаточно, для примера у Note Edge она на порядок больше.

Оба смартфона защищены стеклом Corning Gorilla Glass 4 и получили цельнометаллический корпус.

Они лишились защиты от влаги и вероятнее всего слота карта памяти. Подтверждено 3 Гбайт оперативной памяти и 5.1 дюймовые дисплеи с разрешением 2560х1440 пикселей. Переработан сканер отпечатков пальцев. Следить за официальной трансляцией можно здесь:
Realme 16T 5G засветился в сети …
Авторитетный инсайдер Абхишек Ядав поделился подробностями о смартфонах Realme 16T 5G и Realme P4R 5G, ко…
Смартфон HMD Crest 2 Pro показали на рендерах…
Сетевой информатор Smashx_60 опубликовали первые изображения и подробности о параметрах смартфона HMD Cre…
iQOO 15T получит оперативную память LPDDR5X Ultra …
Компания iQOO раскрыла новые подробности о смартфоне iQOO 15T, который будет официально представлен в Кит…
Xiaomi 17 Ultra слабо продаётся …
Компания Xiaomi отчиталась о продажах флагманских смартфонов серии Xiaomi 17. В данный момент реализовано…
HONOR 600 Smart Edition получит очень яркий экран …
В базах данных регуляторов Global Certification Forum и SGS обнаружились подробности о смартфоне HONOR 60…
Смартфон Vivo X300 Ultra получит лучшую камеру на рынке …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл подробности о камерофоне Vivo X300 Ultra, релиз кото…
Компактный OnePlus 15T показали на пресс-рендерах …
Компания OnePlus опубликовала качественные изображения компактного смартфона OnePlus 15T, которые полност…
Motorola представила складной флагман Razr Fold…
Motorola была одной из первых, кто выпустил складной смартфон, однако до недавнего времени компания огран…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor