Samsung GALAXY S6 и GALAXY S6 Edge на выставке MWC 2015

Через 4 часа компания Samsung начнет демонстрацию новых флагманских смартфонов - GALAXY S6 и GALAXY S6 Edge. Но уже сейчас у нас появилась информация по техническим характеристикам и пара новых фотографий. Согласно этим данным они получат абсолютно схожие характеристики, отличаться будут только наличием изогнутого экрана у версии Edge.

Эта область будет использоваться для вывода дополнительной информации. Единственный вопрос, на сколько такой площади будет достаточно, для примера у Note Edge она на порядок больше.

Оба смартфона защищены стеклом Corning Gorilla Glass 4 и получили цельнометаллический корпус.

Они лишились защиты от влаги и вероятнее всего слота карта памяти. Подтверждено 3 Гбайт оперативной памяти и 5.1 дюймовые дисплеи с разрешением 2560х1440 пикселей. Переработан сканер отпечатков пальцев. Следить за официальной трансляцией можно здесь:
Смартфон POCO X8 Pro засветился в сети …
В базе данных одного из южнокорейских регуляторов обнаружились сведения о смартфоне POCO X8 Pro, который …
Xiaomi 17 Ultra показали на пресс-рендерах …
Компания Xiaomi объявила, что официальный релиз флагманского смартфона Xiaomi 17 Ultra состоится в Китае …
HONOR Power2 первым на рынке получит SoC Dimensity 8500 Elit…
Компания HONOR объявила, что Power2 станет первым смартфон на восьмиядерном процессоре MediaTek Dimensity…
vivo получила патент на необычный смартфон…
Концепции смартфонов с выдвижным экраном появлялись и исчезали на протяжении последних нескольких лет, од…
Обзор Huawei Pura 80: базовая модель на каждый день…
Прошлое поколение Pura стало заметным, если не сказать глобальным, обновлением в линейке, задав новый век…
Vivo V70 FE получит 200-Мп камеру …
Сетевые источники поделились подробностями о смартфоне Vivo V70 FE, который еще не был представлен официа…
iPhone 17e показали на рендерах …
Авторитетный инсайдер Джон Проссер опубликовал качественные изображения смартфона iPhone 17e, который буд…
iPhone Air потерял связь из-за поломки фирменного модема…
iPhone Air стал первым смартфоном Apple, оснащённым новым фирменным 5G-модемом C1X, который должен обеспе…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor