Samsung GALAXY S6 и GALAXY S6 Edge на выставке MWC 2015

Через 4 часа компания Samsung начнет демонстрацию новых флагманских смартфонов - GALAXY S6 и GALAXY S6 Edge. Но уже сейчас у нас появилась информация по техническим характеристикам и пара новых фотографий. Согласно этим данным они получат абсолютно схожие характеристики, отличаться будут только наличием изогнутого экрана у версии Edge.

Эта область будет использоваться для вывода дополнительной информации. Единственный вопрос, на сколько такой площади будет достаточно, для примера у Note Edge она на порядок больше.

Оба смартфона защищены стеклом Corning Gorilla Glass 4 и получили цельнометаллический корпус.

Они лишились защиты от влаги и вероятнее всего слота карта памяти. Подтверждено 3 Гбайт оперативной памяти и 5.1 дюймовые дисплеи с разрешением 2560х1440 пикселей. Переработан сканер отпечатков пальцев. Следить за официальной трансляцией можно здесь:
Realme P4s 5G получит 12 ГБ оперативной памяти …
Авторитетный инсайдер Абхишек Ядав поделился подробностями о смартфоне Realme P4s 5G, который может быть …
Motorola представила глобальную версию Edge 70 Pro…
Сегодня компания Motorola представила глобальную версию смартфона Motorola Edge 70 Pro, которая получила …
Смартфон REDMI 17C оценили в 120 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Redmi 17C, которая базируется на 12-на…
Опубликованы примеры фото на HONOR 600 Pro…
Профильное издание Notebookcheck опубликовало фотографии, сделанные на основную камеру представленного па…
В сеть слили рендеры Google Pixel 11…
До выхода Google Pixel 11 остаётся ещё несколько месяцев, но слитые в сеть рендеры от Android Headlines у…
Смартфон POCO C81x оценили в 105 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью POCO C81x, которая базируется на восьм…
Смартфон Infinix HOT 70 оценили в 125 долларов …
Компания Infinix пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью HOT 70, которая дебютировала в Индоне…
Redmi Note 17 может выйти раньше ожидаемого…
В базе данных GSMA IMEI неожиданно появилось упоминание глобальных версий смартфонов серии Redmi Note 17.…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor