Samsung GALAXY S6 и GALAXY S6 Edge на выставке MWC 2015

Через 4 часа компания Samsung начнет демонстрацию новых флагманских смартфонов - GALAXY S6 и GALAXY S6 Edge. Но уже сейчас у нас появилась информация по техническим характеристикам и пара новых фотографий. Согласно этим данным они получат абсолютно схожие характеристики, отличаться будут только наличием изогнутого экрана у версии Edge.

Эта область будет использоваться для вывода дополнительной информации. Единственный вопрос, на сколько такой площади будет достаточно, для примера у Note Edge она на порядок больше.

Оба смартфона защищены стеклом Corning Gorilla Glass 4 и получили цельнометаллический корпус.

Они лишились защиты от влаги и вероятнее всего слота карта памяти. Подтверждено 3 Гбайт оперативной памяти и 5.1 дюймовые дисплеи с разрешением 2560х1440 пикселей. Переработан сканер отпечатков пальцев. Следить за официальной трансляцией можно здесь:
Представлены QD MiniLED-телевизоры Lumio Vision 9 …
Компания Lumio представила телевизоры серий Vision 9 (2026) и Vision 7 (2026), которые работают под управ…
Realme C100 5G с АКБ на 7000 мАч оценили в 215 долларов …
Компания Realme пополнила ассортимент смартфонов моделью Realme C100 5G, которая основана на 6-нанометров…
Кнопочный телефон HMD Terra M появился в продаже …
В ноябре прошлого года компания HMD представила защищенный телефон Terra M, не раскрыв его цену. Сегодня …
iQOO Z11X 5G засветился в сети …
В базе данных регулятора NBTC обнаружилось упоминание смартфона iQOO Z11X 5G, который еще не был представ…
Vivo X300 Max засветился в сети …
Инсайдер ZionsAnvin сообщает, что компания Vivo готовит к выходу смартфон Vivo X300 Max. Упоминание устро…
OnePlus 16 получит 240-Гц экран …
Профильный ресурс OnePlus Club поделился подробностями о смартфоне OnePlus 16, который еще не был предста…
Nothing Phone (4a) показали во всех расцветках …
Компания Nothing опубликовала новые изображения смартфона Nothing Phone (4a), который будет представлен 5…
Камерофон Xiaomi Leica Leitzphone показали на живых фото …
В сети появились живые фото флагманского камерофона Xiaomi Leica Leitzphone, который стал главный глоба…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor