Samsung Galaxy A03 Core дебютирует с чипсетом Unisoc и большой батареей

Компания Samsung только что представила свой последний смартфон начального уровня под названием Galaxy A03 Core. Galaxy A03 Core построен на основе 6,5-дюймового ЖК-дисплея с разрешением HD + и 5-мегапиксельной камерой для селфи.

В телефоне используется восьмиядерный процессор, четыре из которых работают на частоте 1,6 ГГц, а остальные четыре - на частоте 1,2 ГГц. Тактовые частоты соответствуют чипсету Unisoc SC9863A. Он сочетается с 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ памяти.

Камера на задней панели имеет датчик 8MP. Внутри находится батарея емкостью 5000 мАч. Galaxy A03 Core имеет место для 2 карт nano-SIM и одной карты microSD, и будет предлагаться в синем и черном цветах. Информация о его ценах и доступности еще не подтверждена.

MediaTek готовит к релизу Dimensity 8600…
Компания MediaTek готовит к выпуску не только флагманский процессор Dimensity 9600, но и новый Dimensity …
Samsung Galaxy Z Fold 8 Wide показали на фото …
Сетевые источники опубликовали фотографии макета складного смартфона Samsung Galaxy Z Fold 8 Wide, которы…
Samsung откажется от телеобъектива в новом флагмане…
Компания Samsung на данный момент оснащает Galaxy S26 Ultra двумя телеобъективами, и менее продвинутый из…
Huawei Enjoy 90 Pro Max появился в продаже …
Компания Huawei выпустила в китайскую продажу смартфоны Enjoy 90 Plus и Enjoy 90 Pro Max, которые оценены…
Siri AI появится далеко не на всех устройствах Apple…
Вчера компания Apple представила на мероприятии WWDC 2026 новые функции Apple Intelligence вместе с обнов…
HONOR X80i оценили в 290 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR X80i, которая базируется на новом процессор…
Red Magic 11S Pro+ возглавил рейтинг бенчмарка AnTuTu…
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала рейтинг самых производительных флагманов под управлением операционн…
Складной смартфон Motorola Razr 70 оценили в 870 евро …
Компания Motorola пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Razr 70, которая работает на основе 4…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor