Samsung Galaxy A03 Core дебютирует с чипсетом Unisoc и большой батареей

Компания Samsung только что представила свой последний смартфон начального уровня под названием Galaxy A03 Core. Galaxy A03 Core построен на основе 6,5-дюймового ЖК-дисплея с разрешением HD + и 5-мегапиксельной камерой для селфи.

В телефоне используется восьмиядерный процессор, четыре из которых работают на частоте 1,6 ГГц, а остальные четыре - на частоте 1,2 ГГц. Тактовые частоты соответствуют чипсету Unisoc SC9863A. Он сочетается с 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ памяти.

Камера на задней панели имеет датчик 8MP. Внутри находится батарея емкостью 5000 мАч. Galaxy A03 Core имеет место для 2 карт nano-SIM и одной карты microSD, и будет предлагаться в синем и черном цветах. Информация о его ценах и доступности еще не подтверждена.

Смартфон Vivo V80 готов к выходу…
Компания Vivo объявила, что смартфон Vivo V80 будет представлен в Индии 6 октября. Также производитель по…
Смартфоны OPPO Find X10 продаются хуже ожидаемого …
Китайские источники сообщают, что представленные на этой недели флагманские смартфоны серии OPPO Find X10…
Флагман OnePlus 16 поставил рекорд в AnTuTu…
Компания OnePlus подтвердила, что флагманский смартфон OnePlus 16 будет базироваться на новой топовой пла…
HONOR X6e с АКБ на 7500 мАч оценили в 170 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR X6e, которая базируется на 12-нанометровой …
iQOO Neo 12 получит экран на 185 Гц…
По официальной информации, смартфон iQOO Neo 12 представят в Китае уже совсем скоро — 28 октября, а прода…
Официально: Red Magic 12 Pro+ получит Snapdragon 8 Elite Ext…
Компания Red Magic официально подтвердила наличие топовой однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 8 E…
Samsung Galaxy A18 4G с 4 ГБ ОЗУ будет стоить 300 евро …
Профильное издание Android Headlines опубликовало качественные изображения и подробности о характеристика…
Камерофон Vivo X300 Ultra подорожал на 300 долларов …
Компания Vivo изменила цены на еще актуальный флагманский смартфон X300 Ultra прямо перед выходом нового …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor