Samsung Galaxy A03 Core дебютирует с чипсетом Unisoc и большой батареей

Компания Samsung только что представила свой последний смартфон начального уровня под названием Galaxy A03 Core. Galaxy A03 Core построен на основе 6,5-дюймового ЖК-дисплея с разрешением HD + и 5-мегапиксельной камерой для селфи.

В телефоне используется восьмиядерный процессор, четыре из которых работают на частоте 1,6 ГГц, а остальные четыре - на частоте 1,2 ГГц. Тактовые частоты соответствуют чипсету Unisoc SC9863A. Он сочетается с 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ памяти.

Камера на задней панели имеет датчик 8MP. Внутри находится батарея емкостью 5000 мАч. Galaxy A03 Core имеет место для 2 карт nano-SIM и одной карты microSD, и будет предлагаться в синем и черном цветах. Информация о его ценах и доступности еще не подтверждена.

Представлен смартфон HONOR 600e…
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR 600e, которая оценена на дебютном перуанско…
Sony представила смартфон Xperia 1 VIII…
Флагманские смартфоны Sony Xperia 1 практически не менялись внешне с 2020 года, однако с выходом Xperia 1…
Продажи смартфонов выросли на 2% несмотря на кризис памяти…
В первом квартале 2026 года в Европе было отгружено 33 миллиона смартфонов — об этом сообщило аналитическ…
Смартфон Motorola Razr Fold FIFA Edition оценен в 1780 долла…
Компания Motorola выпустила на дебютный индийский рынок лимитированную версию складного смартфона Razr Fo…
Vivo Y600 Pro получит АКБ на 10200 мАч и 80-Вт зарядку …
Китайские источники раскрыли подробности о смартфоне Vivo Y600 Pro, который будет представлен в ближайшее…
Смартфон HONOR X80 выпустят уже в июне …
Авторитетный инсайдер Fix Focus Digital поделился планами компании Honor по выпуску новых устройств. Итак…
Представлен смартфон HONOR Play 11 Plus 5G …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов среднебюджетной моделью Play 11 Plus 5G, в основе которой…
Motorola Razr 70 Ultra показали на пресс-фото …
Авторитетный информатор Эван Бласс поделился рекламными фотографиями складных смартфонов Motorola Razr 70…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor