Samsung Galaxy A52 5G и A72 получат дисплее с частотой обновления до 120 Гц

Грядущие смартфоны Galaxy A52 и Galaxy A72 станут первыми телефонами Samsung среднего класса с дисплеями с высокой частотой обновления.

Samsung предлагает экраны с высокой частотой обновления в основном на своих флагманских смартфонах, в то время как конкуренты перешли на такие экраны в среднем сегменте. Похоже, что и компания Samsung решила пойти на такой шаг.

Смартфоны Galaxy A52 4G и Galaxy A72 4G, которые работают на Snapdragon 720G, будут поддерживать дисплеи с частотой 90 Гц. Galaxy A52 5G, который будет работать на Snapdragon 750G, будет иметь экран с частотой 120 Гц.
POCO F8 Pro засветился в сети …
В базе данных еще одного регулятора, на этот раз TDRA, обнаружились сведения о еще не представленном офиц…
Флагман OPPO Find X9 появился в продаже …
Компания OPPO выпустила в продажу на домашний китайский рынок флагманский смартфон Find X9, который оцене…
MediaTek представила процессор Dimensity 9500s…
Запуск Snapdragon 8 Gen 5 со стороны Qualcomm означал, что MediaTek необходимо представить сопоставимого …
Xiaomi 17 Ultra представят 26 декабря…
Если верить информации достаточно надёжных инсайдеров, флагманский смартфон Xiaomi 17 Ultra выйдет заметн…
Представлен флагманский смартфон Nubia Z80 Ultra …
Компания Nubia пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделью Z80 Ultra, которая основана на топово…
Xiaomi 17 Ultra оценили в 995 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент топовых смартфонов моделью Xiaomi 17 Ultra, которая основана на 3-н…
Смартфон POCO M8 5G засветился в сети …
В базе данных регулятора NBTC обнаружились сведения о смартфоне POCO M8 5G, который еще не был представле…
Опубликовано первое фото с Xiaomi 17 Ultra…
Компания Xiaomi опубликовала первую фотографию, сделанную на основную камеру флагманского смартфона Xiaom…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor