Samsung Galaxy A52 5G и A72 получат дисплее с частотой обновления до 120 Гц

Грядущие смартфоны Galaxy A52 и Galaxy A72 станут первыми телефонами Samsung среднего класса с дисплеями с высокой частотой обновления.

Samsung предлагает экраны с высокой частотой обновления в основном на своих флагманских смартфонах, в то время как конкуренты перешли на такие экраны в среднем сегменте. Похоже, что и компания Samsung решила пойти на такой шаг.

Смартфоны Galaxy A52 4G и Galaxy A72 4G, которые работают на Snapdragon 720G, будут поддерживать дисплеи с частотой 90 Гц. Galaxy A52 5G, который будет работать на Snapdragon 750G, будет иметь экран с частотой 120 Гц.
OPPO Find X9 Ultra показали на рендерах…
Профильное издание Smartprix и авторитетный инсайдер Йогеш Брар опубликовали пресс-рендеры топового смарт…
Oppo выпустила Find N6 без складки по центру экрана…
Сегодня компания Oppo представила складной флагман Find N6, который, по словам самого производителя, выхо…
Флагман Huawei Mate 80 стал бестселлером …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл информацию о продажах базового флагманского смартфон…
Realme P4 Power 5G с АКБ на 10000 мАч показали на фото …
В сети появились живые фото смартфона Realme P4 Power 5G, который будет представлен в ближайшее время. Гл…
Samsung запустила производство Galaxy S26 Plus…
В первом квартале ожидается выход серии смартфонов Samsung Galaxy S26, официальный анонс которой запланир…
TECNO POVA Curve 2 5G протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Tecno POVA C…
POCO X8 Pro и X8 Pro Max официально стартовали в России…
POCO в России представила два новых смартфона — X8 Pro и X8 Pro Max, которые ориентированы на высокую про…
Motorola Edge 70 Fusion показали в пяти расцветках…
Авторитетный инсайдер Evan Blass опубликовал пресс-изображения среднебюджетного смартфона Motorola Edge 7…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor