Samsung Galaxy A6+ получил обновление до Android 10 с One UI 2.0

Разработчики Samsung выпустили обновление до операционной системы Android 10 с фирменной оболочкой One UI 2.0 ещё для одного бюдженого смартфона.

Обновление на этот раз получил смартфон Samsung Galaxy A6+ 2018 года выпуска. Обновление вышло с номером сборки A605FNXXU5CTC8 и весит 3.24 ГБ.

Разработчики в обновление добавили мартовский патч безопасности, фирменную оболочку One UI 2.0 с множеством изменений. А именно обновленный интерфейс, глобальную темную тему, новые жесты для управления смартфоном и так далее. Обновление пока что получают владельцы смартфонов с индексом SM-A605FN, а для остальных пользователей выйдет чуть позже.
REDMI K90 Ultra показали в новой расцветке …
Компания Xiaomi опубликовала новые изображения смартфона REDMI K90 Ultra, который будет представлен уже с…
Samsung Galaxy S27 Ultra получит батарею на 5500 мАч…
Компания Samsung, по последним слухам, по-прежнему испытывает осторожность в отношении перехода на кремни…
Телефон HMD 2760 Flip 4G получит 2 ГБ ОЗУ …
Авторитетный информатор smashx_60 раскрыл параметры и дизайн раскладного кнопочного телефона HMD 2760 Fli…
Представлен смартфон Motorola Edge 70 Max с АКБ на 7000 мАч…
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Edge 70 Max, которая базируется на 3-нанометро…
Samsung Galaxy A27 показали на рендерах …
Авторитетный инсайдер OnLeaks поделился качественными изображениями и подробностями о смартфоне Samsung G…
Realme C100i оценили в 14 тысяч рублей …
Компания Realme дала старт российским продажам смартфона Realme C100i, который базируется на 12-нанометро…
Google Pixel 11 и Pixel 11 Pro показали во всех расцветках…
Профильный ресурс MyMobiles и авторитетный инсайдер OnLeaks опубликовали изображения флагманских смартфон…
Apple отказалась от выпуска стеклянного iPhone…
На фоне возможного повышения цен на iPhone 18 Pro и iPhone 18 Pro Max компания Apple, по сообщениям, стол…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor