Samsung Galaxy A6+ получил обновление до Android 10 с One UI 2.0

Разработчики Samsung выпустили обновление до операционной системы Android 10 с фирменной оболочкой One UI 2.0 ещё для одного бюдженого смартфона.

Обновление на этот раз получил смартфон Samsung Galaxy A6+ 2018 года выпуска. Обновление вышло с номером сборки A605FNXXU5CTC8 и весит 3.24 ГБ.

Разработчики в обновление добавили мартовский патч безопасности, фирменную оболочку One UI 2.0 с множеством изменений. А именно обновленный интерфейс, глобальную темную тему, новые жесты для управления смартфоном и так далее. Обновление пока что получают владельцы смартфонов с индексом SM-A605FN, а для остальных пользователей выйдет чуть позже.
OpenAI выпустила Codex для смартфонов…
Компания OpenAI позволит пользователям получать доступ к Codex, десктопному ИИ-инструменту, который умеет…
Samsung Galaxy M56 обновили до Android 16…
Компания Samsung неожиданно выпустила финальную версию прошивки One UI 8.5 на базе операционной системы A…
Apple добилась рекорда продаж в Индии…
Компания Apple установила новый рекорд на индийском рынке — годовой объём продаж компании в стране впервы…
Обзор и тесты TECNO POVA 7 Ultra. Лучший выбор смартфона лет…
В рамках серии POVA 7 было представлено сразу три варианта исполнения смартфона, все они относятся к сред…
Смартфон iQOO 15T появился в продаже …
Компания iQOO дала старт китайским продажам смартфона iQOO 15T, рекомендованная цена которого составляет …
Представлен первый ИИ-смартфон StepX Neo…
Китайская компания StepFun, о которой до сих пор мало кто слышал за пределами страны, объявила о разработ…
Представлен бюджетный смартфон Vivo T5e …
Компания Vivo пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Vivo T5e, которая базируется на 12-наном…
Представлен смартфон Acer Sospiro A15 с дополнительным экран…
Компания Acer Mobile LATAM пополнила ассортимент смартфонов моделью Acer Sospiro A15, главной особенность…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor