Samsung Galaxy A6+ получил обновление до Android 10 с One UI 2.0

Разработчики Samsung выпустили обновление до операционной системы Android 10 с фирменной оболочкой One UI 2.0 ещё для одного бюдженого смартфона.

Обновление на этот раз получил смартфон Samsung Galaxy A6+ 2018 года выпуска. Обновление вышло с номером сборки A605FNXXU5CTC8 и весит 3.24 ГБ.

Разработчики в обновление добавили мартовский патч безопасности, фирменную оболочку One UI 2.0 с множеством изменений. А именно обновленный интерфейс, глобальную темную тему, новые жесты для управления смартфоном и так далее. Обновление пока что получают владельцы смартфонов с индексом SM-A605FN, а для остальных пользователей выйдет чуть позже.
HUAWEI представила недорогой смартфон nova Y74…
Компания HUAWEI незаметно представила на глобальном рынке смартфон nova Y74 — примерно через год после вы…
Samsung представила смартфон Galaxy M47 5G…
Компания Samsung официально представила новый смартфон среднего класса под названием Galaxy M47 5G. Новин…
Смартфон Xiaomi 17T получит 144-Гц экран …
Известный достоверными утечками инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о смартфонах Xiaomi…
Oppo готовит Find X10 с камерой на 100 Мп…
Ещё в феврале текущего года инсайдеры сообщали, что Oppo и Huawei работают над необычными квадратными сен…
OnePlus Nord CE6 Lite оценили в 225 долларов …
Компания OnePlus объявила о выпуске среднебюджетного смартфона Nord CE6 Lite, одной из особенностей котор…
Стала известна цена Xiaomi 17T в России …
Официальная презентация смартфонов Xiaomi 17T и 17T Pro запланирована на 28 мая, но в сеть уже утекли цен…
MediaTek готовит к релизу Dimensity 8600…
Компания MediaTek готовит к выпуску не только флагманский процессор Dimensity 9600, но и новый Dimensity …
Samsung получит скидку на процессоры Qualcomm…
Ранее появилась информация о том, что мобильный процессор Exynos 2700 рассматривается руководством компан…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor