Samsung Galaxy A6+ получил обновление до Android 10 с One UI 2.0

Разработчики Samsung выпустили обновление до операционной системы Android 10 с фирменной оболочкой One UI 2.0 ещё для одного бюдженого смартфона.

Обновление на этот раз получил смартфон Samsung Galaxy A6+ 2018 года выпуска. Обновление вышло с номером сборки A605FNXXU5CTC8 и весит 3.24 ГБ.

Разработчики в обновление добавили мартовский патч безопасности, фирменную оболочку One UI 2.0 с множеством изменений. А именно обновленный интерфейс, глобальную темную тему, новые жесты для управления смартфоном и так далее. Обновление пока что получают владельцы смартфонов с индексом SM-A605FN, а для остальных пользователей выйдет чуть позже.
Red Magic 11 Pro+ снова лидер бенчмарка AnTuTu…
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала свежий рейтинг самых мощных флагманов под управлением операционной …
Смартфон Vivo Y500i появился в продаже …
Компания Vivo выпустила в китайскую продажу смартфон Y500i, который оценен в эквивалент 215, 255 и 255 до…
OPPO Find X9s получит две 200-Мп камеры …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне OPPO Find X9s, официальный…
Redmi Turbo 5 засветился в сети …
В базе данных одного из китайских регуляторов обнаружилось упоминание смартфонов Redmi Turbo 5 и Turbo 5 …
Официально: Vivo V70 Elite выпустят 18 февраля …
Компания Vivo объявила, что смартфоны V70 и V70 Elite будут представлены в Индии 19 февраля. Обе модели о…
OnePlus 15T получит компактный корпус …
Компания OnePlus раскрыла подробности о габаритах смартфона OnePlus 15T, который будет представлен в ближ…
Redmi Turbo 5 Max бьёт рекорды продаж …
Компания Xiaomi отчиталась об успехах представленного вчера в Китае смартфона Redmi Turbo 5 Max. Утвержда…
Новые флагманы Xiaomi не получат Snapdragon 8 Elite Gen 6 Pr…
Большинство производителей смартфонов с радостью устанавливали бы в свои флагманы дорогой Snapdragon 8 El…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor