Samsung Galaxy Core Prime получит поддержку LTE сетей

Сегодня, компании, которые занимаются созданием различных мобильных устройств, действительно уже множество лет ведут активную "войну" друг с другом за господство на мировом рынке продаж. Однако пока одни "воюют" другие создают что-то новое и необычное. Однако основное внимание пользователей все же сфокусировано на флагманских компаниях. Недавно нам стало известно о том, что компания Samsung готовит к выпуску очередную новинку, получившее название Galaxy Core Prime. Следует отметить, что устройство получит возможность работать с LTE.
Начинка мобильных телефонов LG, Apple, Samsung и других известных брендов за последнее время действительно достигло хорошей позиции, которая позволяет усилить их давление на мировой рынок. Galaxy Core Prime получит под свое управление поддержку LTE-сетей, однако от оригинального аппарата он все же будет отличаться - камерой. Сегодня уже есть некоторая информация о данной новинке.

Следует отметить, что несколько версия Galaxy Core Prime уже прошли сертификацию TENAA и все они получили двухсимочность и работают в TD-LTE сетях, однако два из них поддерживают международные частоты LTE. Кроме всего этого Samsung Galaxy Core Prime уже появился на сайте Flipkart, который рассказал о том, что новый гаджет получил 4.5 дюймовый PLS LCD дисплей, 4х ядерный процессор (1.3 ГГц), 1 Гб оперативной, 8 Гб встроенной памяти и достаточно слабенькие камеры (5 Мп/2 Мп). Однако устройство работает на базе операционной системы Android 4.4 KitKat и обойдется своим пользователям всего лишь за какие-то 140 американских долларов. Нам лишь остается думать, что слухи будут действительно правдивы и сумеют оправдать надежды ожидающих пользователей.
Samsung Galaxy S26 полностью рассекречен …
Профильное издание AndroidHeadlines раскрыло дизайн и характеристики смартфонов Samsung Galaxy S26 и Gala…
Официально: OPPO K15 Pro+ готов к выходу …
Компания OPPO объявила, что официальная презентация смартфонов K15 Pro и K15 Pro+ состоится 1 апреля. Про…
Смартфон Samsung Galaxy F70 готов к выходу …
Компания Samsung объявила, что 2 февраля будет представлена новая серия смартфонов Galaxy F70. Дебютным р…
Представлен смартфон iQOO 15R с АКБ на 7600 мАч…
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью iQOO 15R, которая основана на 3-нанометровой однок…
DxOMark испытали камеру в Xiaomi 17 Pro Max…
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования камеры флагманского смартфона Xiaomi 17 Pro Max.…
Samsung уже работает над Exynos 2700…
Samsung готовит к дебюту свой мобильный процессор Exynos 2600, который должен появиться в смартфонах след…
HONOR Magic V6 получит тонкий корпус …
Сетевой инсайдер Digital Chat Station поделился новыми подробностями о складном смартфоне HONOR Magic V6,…
Представлен смартфон OPPO Reno15 F 5G с АКБ на 7000 мАч…
Компания OPPO объявила о выпуске смартфона Reno15 F 5G, который базируется на 4-нанометровом процессоре Q…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor