Samsung Galaxy F41 запуск 8 октября

Старт продаж Galaxy F41, компания Samsung объявила 8 октября 2020 года. В преддверии этого компания уже подтвердила такие функции, как дисплей, камера и аккумулятор на устройстве.

Судя по официальным тизерам, устройство похоже на смартфоны серии M. На задней панели есть датчик отпечатков пальцев и трехкамерная компоновка внутри слегка прямоугольного корпуса. На передней панели есть дисплей с выемкой в ​​виде капли воды, а на правой стороне - кнопки включения и регулировки громкости.

Устройство будет иметь 6.4 дюймовый дисплей sAMOLED Infinity-U с разрешением 2340 × 1080 пикселей. За производительность будет отвечать процессор Exynos 9611 в паре 6 ГБ ОЗУ и 64/128 ГБ ПЗУ. Компания Samsung официально подтвердила, что в устройстве будет батарея емкостью 6000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 15 Вт.

Устройство будет работать под управлением Android 10 и One UI от Samsung. Что касается цены, предполагается, что он дебютирует где-то в сегменте от 205–273 доллара США.
Google выпустила невероятно дорогую подписку AI Ultra…
Сегодня компания Google представила новый подписочный тариф на ИИ-сервисы под названием AI Ultra с доступ…
Nothing Phone (3) не получил топовый чип из-за его цены…
Руководитель по ИИ-компонентам компании Nothing, Селим Бенайят, в беседе с журналистом TechRadar объяснил…
Стала известна цена Nothing Phone (3)…
Известный инсайдер MysteryLupin поделился подробностями о ценах на смартфон Nothing Phone (3), который, к…
Представлен смартфон Infinix Hot 60 Pro+ …
Компания Infinix пополнила ассортимент смартфонов моделью Infinix Hot 60 Pro+, которая может похвастаться…
Realme Neo7 Turbo представят до конца месяца …
Компания Realme объявила, что уже до конца мая на китайском рынке будет представлен смартфон Neo7 Turbo. …
Представлен смартфон Moto G86 Power 5G…
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Moto G86 Power 5G, которая основана на 4-наном…
Камерофон OPPO Find X9 Ultra получит два перископа …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился свежими подробностями о топовом камерофоне OPPO Find…
Складной iPhone уже находится в производстве…
Один из самых авторитетных аналитиков, специализирующихся на продукции Apple, поделился свежим отчётом о …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor