Samsung Galaxy M12 официально вышел с Exynos 850

Компания Samsung официально представила смартфон Galaxy M12.

Абсолютно новый Galaxy M12 имеет корпус из поликарбоната с уникальным рисунком для захвата. На задней панели телефона находится модуль четырехкамерной квадратной формы со светодиодной вспышкой. Устройство доступно в трех цветах: черном, синем и зеленом.

Смартфон получил 6,5-дюймовый PLS TFT дисплей с разрешением 720 x 1600 пикселей и разрешение экрана HD+. Новинка работает на процессоре Exynos 850 в паре с 3 ГБ / 4 ГБ / 6 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ / 64 ГБ / 128 ГБ внутренней памяти.

Новинка оснащена четырьмя камерами на задней панели, состоящими из 48-мегапиксельного основного датчика, 5-мегапиксельного сверхширокого блока, 2-мегапиксельной макросъемки и 2-мегапиксельного датчика глубины. В вырезе также есть 8-мегапиксельная фронтальная камера для селфи и видеозвонков.

Питается смартфон от аккумулятора емкостью 6000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 15 Вт, работает под управлением One UI 3.0 Core на базе Android 11.
iPhone 18 Fold изготовят из титана и алюминия…
Первый складной iPhone может стать самым амбициозным проектом Apple в области аппаратного обеспечения, и,…
Vivo V60 Lite 5G с АКБ на 6500 мАч оценен в 430 долларов…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью V60 Lite 5G, которая основана на 4-нанометровой пл…
Смартфон iQOO 15 оценен в 590 долларов …
Компания iQOO пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделью iQOO 15, которая основана на топовой п…
В iPhone 17 появилась новая система защиты от мерцания…
Два дня назад компания Apple представила iPhone 17, iPhone 17 Pro, iPhone 17 Pro Max и iPhone Air. Все мо…
Смартфоны серии Xiaomi 17 очень хорошо продаются …
Руководитель компании Xiaomi Лу Вейбинг заявил, что смартфоны серии Xiaomi 17 продолжают очень хорошо про…
OnePlus 15 испытали на прочность…
Известный видеоблогер JerryRigEverything опубликовал свежее видео, которое посвящено флагманскому смартфо…
BOE не будет выпускать экраны для iPhone…
Похоже, амбициозные планы BOE наконец прорваться в прибыльную цепочку поставок Apple снова потерпели неуд…
Samsung готова выпускать чипы на 2 нм…
Массовое производство 2-нанометровых пластин по технологии GAA стартовало в конце сентября, и первой плат…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor