Samsung Galaxy Nexus скоро в России

Первый смартфон на базе Android 4.0, Samsung Galaxy Nexus появится в России 23 декабря 2011 года по цене 29990 рублей. Изначально продажи нового смартфона начнутся только в фирменном магазине «Галерея Samsung» в Москве, а общероссийские продажи стартуют лишь в начале 2012 года. Сделать предварительный заказ на новый Galaxy Nexus можно будет на сайте Samsung.
Galaxy Nexus – плод компаний Google и Samsung, который был представлен в октябре 2011 года. Смартфон оснащен экраном Super AMOLED с диагональю 4,65 дюйма и разрешением 1280 на 720 пикселей, а также двухъядерным процессором с частотой 1,2 гигагерца. Новинка идет в двух модификациях с 16 и 32 гигабайтами внутренней памяти. В России изначально появится только 16 – гигабайтовая модель, с поддержкой технологии беспроводной связи NFC.

описание

Galaxy Nexus – это первый в мире смартфон, работающий под управлением Android 4.0, который стал известен под кодовым названием Ice Cream Sandwich – универсальная ОС работающая как на смартфонах, так и на планшетах. Android 4.0 от прошлых версий имеет отличие как «декоративными», так и функциональными нововведениями.
Глобальную версию Vivo X300 оценили в 1050 евро …
Компания Vivo выпустила в европейскую продажу флагманский смартфон Vivo X300, который уже продается в Кит…
Из Apple уходит сразу несколько крупных руководителей…
В последние месяцы в высших кругах Apple происходит заметная текучка кадров. После того как в прошлом мес…
POCO F8 Ultra получит батарею на 6500 мАч…
Бренд Poco раскрыл некоторые характеристики о смартфонах POCO F8 Ultra и POCO F8 Pro, которые будут предс…
Наушники HONOR Earbuds 4 появились в продаже …
Компания HONOR выпустила в продажу на домашнем китайском рынке беспроводные наушники Earbuds 4, которые о…
Red Magic 11 Air получит аккумулятор на 7000 мАч…
Сетевые источники раскрыли характеристики смартфона Red Magic 11 Air, который еще не был представлен офиц…
Samsung Galaxy A27 получит батарею на 5000 мАч…
Профильный ресурс Galaxyclub поделился подробностями о смартфоне Samsung Galaxy A27, который выйдет в пер…
Samsung планирует отказаться от Galaxy S26 Pro…
По данным последних утечек, отказ Samsung от использования приставки «Pro» в линейке Galaxy S26 связан не…
Honor WIN получит аккумулятор ёмкостью 10000 мАч…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station сообщил, чем будут отличаться смартфоны Honor WIN и WIN RT. Ит…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor