Samsung Galaxy Nexus скоро в России

Первый смартфон на базе Android 4.0, Samsung Galaxy Nexus появится в России 23 декабря 2011 года по цене 29990 рублей. Изначально продажи нового смартфона начнутся только в фирменном магазине «Галерея Samsung» в Москве, а общероссийские продажи стартуют лишь в начале 2012 года. Сделать предварительный заказ на новый Galaxy Nexus можно будет на сайте Samsung.
Galaxy Nexus – плод компаний Google и Samsung, который был представлен в октябре 2011 года. Смартфон оснащен экраном Super AMOLED с диагональю 4,65 дюйма и разрешением 1280 на 720 пикселей, а также двухъядерным процессором с частотой 1,2 гигагерца. Новинка идет в двух модификациях с 16 и 32 гигабайтами внутренней памяти. В России изначально появится только 16 – гигабайтовая модель, с поддержкой технологии беспроводной связи NFC.

описание

Galaxy Nexus – это первый в мире смартфон, работающий под управлением Android 4.0, который стал известен под кодовым названием Ice Cream Sandwich – универсальная ОС работающая как на смартфонах, так и на планшетах. Android 4.0 от прошлых версий имеет отличие как «декоративными», так и функциональными нововведениями.
Vivo S50 Pro mini получит процессор Snapdragon 8 Gen 5…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о компактном смартфоне Vivo S50 Pro …
Vivo X300 и X300 Pro показали на студийных фото…
Китайские СМИ опубликовали качественные фотографии флагманских смартфонов Vivo X300 и X300 Pro, которые б…
Инсайдер раскрыл параметры OPPO Find X9 Pro …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл характеристики флагманского смартфона OPPO Find X9 Pro…
HONOR X80 получит батарею на 10000 мАч…
В базе сертификатора CQC обнаружились первые сведения о смартфоне Honor X80, который еще не был представл…
65-дюймовый телевизор Elista Xplore Google TV оценен в $820…
Индийская компания Elista пополнила ассортимент телевизоров серией Xplore Google TV, в которую вошли моде…
Представлен смартфон OPPO A6 с батареей на 7000 мАч…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью OPPO A6, которая основана на 6-нанометровой платфо…
Xiaomi 17 Ultra Leica Edition подтвержден производителем …
Компания Xiaomi официально подтвердила существование специального издания флагманского смартфона Xiaomi 1…
Realme 15x 5G с АКБ на 7000 мАч готов к выходу …
Компания Realme объявила, что среднебюджетный смартфон Realme 15x 5G будет представлен в Индии уже 1 октя…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor