Samsung Galaxy Nexus скоро в России

Первый смартфон на базе Android 4.0, Samsung Galaxy Nexus появится в России 23 декабря 2011 года по цене 29990 рублей. Изначально продажи нового смартфона начнутся только в фирменном магазине «Галерея Samsung» в Москве, а общероссийские продажи стартуют лишь в начале 2012 года. Сделать предварительный заказ на новый Galaxy Nexus можно будет на сайте Samsung.
Galaxy Nexus – плод компаний Google и Samsung, который был представлен в октябре 2011 года. Смартфон оснащен экраном Super AMOLED с диагональю 4,65 дюйма и разрешением 1280 на 720 пикселей, а также двухъядерным процессором с частотой 1,2 гигагерца. Новинка идет в двух модификациях с 16 и 32 гигабайтами внутренней памяти. В России изначально появится только 16 – гигабайтовая модель, с поддержкой технологии беспроводной связи NFC.

описание

Galaxy Nexus – это первый в мире смартфон, работающий под управлением Android 4.0, который стал известен под кодовым названием Ice Cream Sandwich – универсальная ОС работающая как на смартфонах, так и на планшетах. Android 4.0 от прошлых версий имеет отличие как «декоративными», так и функциональными нововведениями.
Смартфоны TCL P80 и P80 Pro показали на рендерах …
Авторитетный инсайдер Роланд Квандт опубликовал качественные изображения и подробности о смартфонах TCL P…
Официально: REDMI Note 17 готов к выходу…
Компания Xiaomi объявила, что официальная презентация смартфонов серии REDMI Note 17 состоится уже в этом…
Представлен бюджетный смартфон HONOR Play 80…
Компания HONOR пополнила ассортимент доступных смартфонов моделью Play 80, которая базируется на 6-наноме…
Смартфон Xiaomi 18 Fold получит батарею на 6000 мАч …
Авторитетный инсайдер Panda is Bald поделился подробностями о складном смартфоне Xiaomi 18 Fold, который …
HONOR X80 Pro Max получит батарею на 11000 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне HONOR X80 Pro Max, котор…
Новый флагман OnePlus получит ультраяркий дисплей…
Слухи о OnePlus 16 появляются с завидной регулярностью, и свежая утечка указывает на серьёзное обновление…
Официально: POCO X8 Power 5G представят 4 сентября …
Компания POCO объявила, что официальный релиз смартфона POCO X8 Power 5G состоится 4 сентября в Индии. Пр…
Samsung Galaxy S27 Ultra получит батарею на 5500 мАч…
Компания Samsung, по последним слухам, по-прежнему испытывает осторожность в отношении перехода на кремни…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor