Samsung Galaxy Note 10: тонкие рамки, круглый вырез и тройная камера

7 августа компания Samsung представит новые флагманские фаблеты Galaxy Note 10. В этот раз в линейке обещают сразу четыре новые модели: Galaxy Note 10, Galaxy Note 10+, Galaxy Note 10+ 5G и Galaxy Note 10e. И вот в сети появились пресс-рендеры базовой модели — Galaxy Note 10.

На изображения показан смартфон в двух расцветках: черной и градиентной синей. В комплекте идет фирменный стилус в таком же цвете.

Как и ожидалось, у смартфона будет круглый вырез для фронтальной камеры. Кнопки для вызова виртуального помощника Bixby, как и 3,5 мм разъема для наушников, нет. На задней стороне разместилась тройная основная камера. А вот Galaxy Note 10+ обзаведется еще и четвертым модулем.

Вслед за Galaxy Note в сети появились и рендеры старшей версии - Galaxy Note 10+, причем в тех же расцветках. Разница лишь в том самом четвертом модуле основной камеры: он расположен отдельно от трех остальных модулей, сбоку.

HONOR X6c оценили в 12 тысяч рублей …
Компания HONOR выпустила в российскую продажу смартфон HONOR X6c, рекомендованная цена которого составляе…
Смартфон TECNO Spark Go 2 получит 120-Гц экран …
Компания TECNO объявила, что смартфон Spark Go 2 будет представлен в Индии 24 июня. Судя по опубликованно…
Nothing Phone (3) протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Nothing Phon…
Представлен смартфон Moto G100 Pro…
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Moto G100 Pro, которая основана на 4-нанометро…
Sony вернула Xperia 1 VII в продажу…
В начале июня компания Sony выпустила свой новый флагманский смартфон Xperia 1 VII, но почти сразу столкн…
Samsung Galaxy S26 Ultra получит старые камеры…
Согласно свежему отчёту GalaxyClub, смартфон Samsung Galaxy S26 Ultra получит камеру с максимальным разре…
Vivo V60 показали на пресс-рендерах …
Компания Vivo опубликовала официальные изображения смартфона Vivo V60, презентация которого ожидается в б…
Смартфон Sony Xperia 10 VII оценен в 450 евро …
Компания Sony пополнила ассортимент компактных смартфонов моделью Xperia 10 VII, которая основана на 4-на…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor