\

Samsung Galaxy Note 3 будет использовать 5.9 AMOLED-экран и Exynos 5 Octa

Одной из ярких новинок компании Samsung, которая будет представлена уже совсем скоро, станет плафон Samsung Galaxy Note 3 (гибрид смартфона и планшета). Он будет представлен вместе с новым флагманом Galaxy S4. Сегодня нам стала доступна свежая информация по диагонали дисплея у Note 3.
На Samsung Galaxy Note 3 будет использоваться 5.9 дисплей, а не 6.3 как предполагалось ранее. Это будет AMOLED-экран, информацию подтвердил один из представителей руководящего звена Samsung.

Работу Samsung Galaxy Note 3 обеспечит процессор Exynos 5 Octa с восемью ядрами. Использование гибкого экрана на новых устройствах не предполагается, это связано с рядом технических проблем с изготовлением.
Смартфон Lava Bold N4 Lite оценен в 85 долларов …
Компания Lava пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Bold N4 Lite, которая базируется на 28-н…
Huawei Mate XT2 за пределами Китая стоит очень дорого…
Новый складной смартфон Huawei Mate XT2 с двойным механизмом складывания уже поступил в продажу в Китае, …
Xiaomi раскрыла дизайн складного смартфона Xiaomi 18 Fold…
Компания Xiaomi наконец рассекретила дизайн нового флагманского смартфона Xiaomi 18 Fold, показав его со …
Смартфон Infinix Hot 70 Pro оценен в 290 долларов …
Компания Infinix пополнила ассортимент смартфонов моделью Hot 70 Pro, которая базируется на 6-нанометрово…
Xiaomi представила процессор XRING 03…
Сегодня компания Xiaomi официально представила мобильный процессор XRING 03 — оказалось, компания может и…
Смартфон Moto G Max с АКБ на 7000 мАч готов к выходу …
Компания Motorola объявила, что 14 августа в Индии будет представлен смартфон Moto G Max. Производитель п…
OPPO Find X9 Ultra занял третье место в рейтинге камерофонов…
Специалисты французской лаборатории DxOMark опубликовали результаты тестирования основной камеры смартфон…
Серия Huawei Mate 80 доминирует на китайском рынке …
Блогер RD Observation поделился данными о продажах серии флагманских смартфонов Huawei Mate 80 в Китае. У…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor