Samsung Galaxy Note 3 будет использовать 5.9 AMOLED-экран и Exynos 5 Octa

Одной из ярких новинок компании Samsung, которая будет представлена уже совсем скоро, станет плафон Samsung Galaxy Note 3 (гибрид смартфона и планшета). Он будет представлен вместе с новым флагманом Galaxy S4. Сегодня нам стала доступна свежая информация по диагонали дисплея у Note 3.
На Samsung Galaxy Note 3 будет использоваться 5.9 дисплей, а не 6.3 как предполагалось ранее. Это будет AMOLED-экран, информацию подтвердил один из представителей руководящего звена Samsung.

Работу Samsung Galaxy Note 3 обеспечит процессор Exynos 5 Octa с восемью ядрами. Использование гибкого экрана на новых устройствах не предполагается, это связано с рядом технических проблем с изготовлением.
iQOO Neo 11 Ultra оценили в 505 долларов …
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью Neo 11 Ultra, которая базируется на новом производ…
Представлено зарядное устройство Ugreen X876…
Компания Ugreen пополнила ассортимент зарядных устройство моделью X876, который основан на технологии нит…
Обзор realme C100i:ставка на батарею и практичность…
realme C100i — это доступный смартфон с акцентом на автономность, крупный экран и базовые функции, которы…
Nothing готовит к релизу смартфон Phone (4b)…
Компания Nothing недавно официально подтвердила, что её следующий смартфон будет называться Nothing Phone…
Motorola представила флагманский Edge 70 Max…
Motorola представила Edge 70 Max — новый флагманский смартфон, ориентированный на ресурсоёмкие задачи вро…
Redmi K100 Pro Max появился в мировой продаже …
Китайские источники сообщают, что представленный несколько дней назад смартфон Redmi K100 Pro Max уже выш…
Смартфон Nubia NaviX Ultra показали на пресс-рендерах …
Компания Nubia опубликовала качественные изображения смартфона NaviX Ultra, главной особенностью которого…
Официально: iQOO Z11i готов к выходу …
Компания iQOO объявила, что официальная презентация смартфона iQOO Z11i состоится в Китае 3 июля. Произво…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor