Samsung Galaxy Premier GT-I9260 - эксклюзивные продажи стартовали в "Связном"

Как стало известно, компании Samsung и «Связной» дали старт продажам новой модели из линейки Galaxy – Samsung Galaxy Premier. По словам представителей компаний, до конца 2012 года гаджет будет представлен в магазинах «Связной» в эксклюзивном варианте.
В компаниях заявили, что новинка Samsung Galaxy Premier GT-I9260 – оптимальное решение для тех, кто стремится получить максимальное удобство и надежную функциональность семейства Galaxy по привлекательной стоимости. Устройство представлено в белом цветовом исполнении и получило стильный корпус небольшой толщины. Смартфон Samsung Galaxy Premier GT-I9260 оснастили 4,65-дюймовым сенсорным HD Super AMOLED дисплеем с разрешением 1280 х 720 пикселей. За операционную работоспособность устройства отвечает самая «свежая» версия Android 4.1 Jelly Bean.

Galaxy Premier получил также и двухъядерный процессор OMAP 4470 с тактовой частотой 1,5 ГГц (производитель ядра - Texas Instruments), графикой PowerVR SGX 544, модуляи Bluetooth 4.0, Wi-Fi (a/b/g/n), и A-GPS. Как заявил производитель, новинка в сетях второго (EDGE/GPRS) и третьего (HSPA+ 21,1/5,76 Мбит/сек) поколений. Следует сказать, что GPS-навигацию должны оценят автомобилисты так, как управление с помощью сенсорного экрана обеспечит удобную работу с картой. Основная камера богата на 8-мегапикселей и режимом записи видело в Full HD, а фронтальная чуть скромнее, всего лишь 1,9 мегапикселя.

Аккумулятор емкостью 2100 мАч способен обеспечить более 9 часов в режиме просмотра видео. Аккумуляторы повышенной емкости для Samsung, LG способны максимально продлить время эксплуатации смартфона. Габариты Samsung Galaxy Premier: 132,39x68,1x8,8 мм, вес - 130 граммов. Как заявили в «Связном» цена новинки с 16 ГБ встроенной памяти на борту равна 20 990 рублей.
Глобальную версию Xiaomi 17 Ultra показали на фото …
Авторитетный информатор Абхишек Ядав опубликовал фотографию глобальной версии флагманского смартфона Xiao…
Складной смартфон Huawei Mate X7 оценили в 160 тысяч рублей …
Компания HUAWEI начала принимать российские предзаказы на складной смартфон Mate X7, который оценен в 160…
Samsung Galaxy S26 Ultra получит SoC Snapdragon Elite Gen 5…
Инсайдер Ахмед Квайдер поделился подробностями о флагманских смартфонах серии Samsung Galaxy S26, которые…
Realme C83 5G получит батарею на 7000 мАч…
Компания Realme раскрыла первые подробности о смартфоне Realme C83 5G, который еще не был представлен офи…
Смартфон HONOR X6d оценили в 140 долларов…
Компания HONOR выпустила в ОАЭ смартфон X6d, который базируется на 6-нанометровой однокристальной системе…
Xiaomi 17 Ultra Leica Edition раскупили за несколько минут …
Сетевые источники сообщают, что первая партия смартфона Xiaomi 17 Ultra Leica Edition была раскуплена сра…
Объявлена дата выхода HONOR Power 2 с АКБ на 10080 мАч…
Компания HONOR официально объявила, что презентация смартфона Power 2 состоится в Китае уже 5 января. Про…
В сети засветились бенчмарки iQOO Z11 Turbo…
Судя по информации иностранных инсайдеров, смартфон iQOO Z11 Turbo готовится к скорому дебюту в Китае, и …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor