Samsung Galaxy Premier GT-I9260 - эксклюзивные продажи стартовали в "Связном"

Как стало известно, компании Samsung и «Связной» дали старт продажам новой модели из линейки Galaxy – Samsung Galaxy Premier. По словам представителей компаний, до конца 2012 года гаджет будет представлен в магазинах «Связной» в эксклюзивном варианте.
В компаниях заявили, что новинка Samsung Galaxy Premier GT-I9260 – оптимальное решение для тех, кто стремится получить максимальное удобство и надежную функциональность семейства Galaxy по привлекательной стоимости. Устройство представлено в белом цветовом исполнении и получило стильный корпус небольшой толщины. Смартфон Samsung Galaxy Premier GT-I9260 оснастили 4,65-дюймовым сенсорным HD Super AMOLED дисплеем с разрешением 1280 х 720 пикселей. За операционную работоспособность устройства отвечает самая «свежая» версия Android 4.1 Jelly Bean.

Galaxy Premier получил также и двухъядерный процессор OMAP 4470 с тактовой частотой 1,5 ГГц (производитель ядра - Texas Instruments), графикой PowerVR SGX 544, модуляи Bluetooth 4.0, Wi-Fi (a/b/g/n), и A-GPS. Как заявил производитель, новинка в сетях второго (EDGE/GPRS) и третьего (HSPA+ 21,1/5,76 Мбит/сек) поколений. Следует сказать, что GPS-навигацию должны оценят автомобилисты так, как управление с помощью сенсорного экрана обеспечит удобную работу с картой. Основная камера богата на 8-мегапикселей и режимом записи видело в Full HD, а фронтальная чуть скромнее, всего лишь 1,9 мегапикселя.

Аккумулятор емкостью 2100 мАч способен обеспечить более 9 часов в режиме просмотра видео. Аккумуляторы повышенной емкости для Samsung, LG способны максимально продлить время эксплуатации смартфона. Габариты Samsung Galaxy Premier: 132,39x68,1x8,8 мм, вес - 130 граммов. Как заявили в «Связном» цена новинки с 16 ГБ встроенной памяти на борту равна 20 990 рублей.
Официально: смартфоны серии HONOR Magic8 представят 15 октяб…
Компания HONOR объявила, что официальная презентация смартфонов HONOR Magic8 и Magic8 Pro состоится в Кит…
Флагманы Samsung сильно подорожают…
Запредельная стоимость процессора Snapdragon 8 Elite Gen 5 поставила Samsung перед выбором — либо продолж…
Qualcomm анонсировала процессор Snapdragon 8 Elite Gen 5…
Сегодня компания Qualcomm официально представила название своего нового флагманского мобильного процессор…
Apple заказала больше половины мощностей TSMC - у Qualcomm н…
В конце 2026 года первые процессоры с техпроцессом 2 нанометра представит не только Apple — Qualcomm и Me…
Смартфон Vivo V60 Lite 4G получит 90-Вт зарядку …
Профильный ресурс XpertPick поделился качественными изображениями и подробностями о характеристиках смарт…
Apple откажется от кнопки Camera Control…
Физическая кнопка Camera Control впервые появилась в iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max в 2024 году. Она з…
Флагман Redmi K90 Pro Max оценили в 560 долларов…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент флагманских смартфонов доступной моделью Redmi K90 Pro Max, которая…
iPhone Air 2 получит дополнительную вторую камеру…
Из-за ограниченного внутреннего пространства iPhone Air инженеры Apple не смогли добавить вторую камеру, …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor