Samsung Galaxy S II смартфон с двухъядерным процессором

Компания Samsung Electronics анонсировала новый смартфон Galaxy S II (модель GT-I9100) с двухъядерным процессором, работающий под управлением операционной системы Android 2.3 (Gingerbread). Высокая производительность и масса полезных функций помещены в красивый тонкий корпус толщиной 8,49 мм.
С двухъядерным процессором Galaxy S II отличается высокой скоростью и мощностью. Процессор с ядром Cortex A9 почти в два раза быстрее, чем у Galaxy S, а производительность графической системы в пять раз выше, чем у предшественника. Популярные web-страницы, такие как Google, Yahoo и YouTube грузятся на 30% быстрее, чем на устройствах с одноядерным процессором, что дает потребителю постоянный доступ к необходимой информации. Стандарт связи HSPA+21 значительно увеличивает скорость скачивания, в то время как Bluetooth 3.0+HS сокращает время передачи данных.

Samsung Galaxy S II смартфон с двухъядерным процессором width=

Samsung Galaxy S II снабжен сверхъярким дисплеем Super AMOLED Plus, самым современным мобильным экраном на рынке. 4,27-дюймовый экран на 14% шире, чем у модели Galaxy S, и является самым эффективным среди других устройств такого размера. Во время игр, просмотра изображений и видеоконтента, дисплей отображает живые, яркие краски при отличной детализации. На смартфоне Galaxy S II Samsung впервые запустила службы Samsung Hubs. С их помощью пользователь получает доступ к обширным каталогам развлекательного контента, продвинутых игр и управлению своим аккаунтом в социальных сетях.
Официально: OPPO K14 5G готов к выходу …
Компания OPPO объявила, что 9 марта в Индии будет представлен смартфон OPPO K14 5G. Производитель подтвер…
POCO X8 Pro и X8 Pro Max официально стартовали в России…
POCO в России представила два новых смартфона — X8 Pro и X8 Pro Max, которые ориентированы на высокую про…
POCO X8 Pro оценили в 300 долларов …
Компания POCO представила на глобальном рынке смартфон POCO X8 Pro, который основан на 4-нанометровом про…
Poco X8 Pro засветился в бенчмарке Geekbench…
Судя по информации из сети, смартфоны Poco X8 Pro и Poco X8 Pro Max действительно готовятся к скорому рел…
Представлен HUAWEI Enjoy 90 Pro Max с АКБ на 8500 мАч…
Компания HUAWEI объявила о выпуске смартфона Enjoy 90 Pro Max, который среди прочего может похвастаться н…
Смартфон Huawei Pura X Max показали на живых фото …
Пару дней назад компания Huawei выпустила в продажу складной смартфон Pura X Max, а потому в сети появили…
OPPO K15 Pro получит батарею на 8000 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне OPPO K15 Pro, который ещ…
Технологии ракетостроения и спорткаров в новом смартфоне HON…
15 апреля 2026 года в России начались продажи смартфона HONOR 600 Lite, в котором производитель сделал ак…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor