Samsung Galaxy S II уверенно бьет рекорды iPhone 4

Как мы помним, Android-смартфон Samsung Galaxy S II совсем недавно поступил в продажу в ряде и пользуется огромным спросом. Необходимо уточнить, количество предварительных заказов на эту модель уже в два раза превысило подобную ситуацию с iPhone 4 в прошлом году. На конец апреля, только в Корее флагманский смартфон Samsung Galaxy S II заказали более 200 тыс. человек.

По этим данным, Samsung Galaxy S II с уверенностью можно считать лидером рынка. И претендентом на первое место в ежемесячном рейтинге самых популярных смартфонов. Согласитесь, этот Android-смартфон Samsung Galaxy S II i9100 не может не привлечь поокупателей 4,3-дюймовым емкостным экраном SuperAMOLED Plus, с разрешением 480х800 пикселей. Представленная модель работает на основе двухъядерного процессора ARM Cortex-A9 с тактовой частотой 1,2 ГГц и наделена оперативной памятью в 1 Гб. Операционная система представлена Google Android версии 2.3 Gingerbread. Объем памяти для хранения пользовательских данных также является достаточно комфортным, и составляет 16 или 32 Гб с возможностью расширения при использовании карт памяти microSD.

Смартфон наделен 8-мегапиксельной камерой со вспышкой, автофокусом и прочими современными функциями. Запись видеороликов ведется в разрешении 1920х1080 пикселей. Присутствует в устройстве и фронтальная 2-мегапиксельная камера для видеозвонков. Возможности коммуникаций расширяют модули Wi-Fi 802.11 с DLNA и Wi-Fi Direct и опциональной поддержкой NFC, Bluetooth 3.0, а также microUSB 2.0 On-The-Go. Напомним, в Росии флагманский смартфон ожидается уже к середине мая. Версию с 16 Гб памяти, согласно анонсу, можно будет купить по цене 29990 рублей. Краткую инструкцию по использованию Samsung Galaxy S II с пояснением преимуществ – смотрим в видеоролике ниже.

Необычный смартфон HONOR Robot Phone готов к выходу…
Компания HONOR объявила, что презентация смартфона Robot Phone состоится 18 июля на конференции WAIC 2026…
У iPhone Ultra вновь проблемы на производстве…
Вокруг складного iPhone Ultra продолжают появляться противоречивые слухи — изначально инсайдеры сообщали,…
Redmi Turbo 6 Max показали на рендере …
Профильное издание NokiaPowerUser опубликовали качественное изображение и подробности о параметрах смартф…
Vivo G5i с АКБ на 7200 мАч оценили в 325 долларов …
Компания Vivo представила в Китае новый среднебюджетный смартфон Vivo G5i, которая базируется на 4-наноме…
Представлен смартфон HONOR WIN Turbo с АКБ на 10000 мАч…
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью WIN Turbo, которая основана на 4-нанометровой одн…
Tecno выпустила смартфон Pova 8 с двумя дисплеями…
В смартфоне Pova 7 компания Tecno вдохновилась решениями Nothing и представила систему подсветки Delta Li…
Официально: Realme P4R 5G получит АКБ на 8000 мАч…
Компания Realme объявила, что официальная презентация смартфона P4R 5G состоится в Индии 10 июня. Также п…
Смартфон Infinix GT 50 Pro обойдется в 44 тысячи рублей …
Компания Infinix дала старт российским продажам смартфона GT 50 Pro, который оценен в 44 и 50 тысяч рубле…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor