Samsung Galaxy S II уверенно бьет рекорды iPhone 4

Как мы помним, Android-смартфон Samsung Galaxy S II совсем недавно поступил в продажу в ряде и пользуется огромным спросом. Необходимо уточнить, количество предварительных заказов на эту модель уже в два раза превысило подобную ситуацию с iPhone 4 в прошлом году. На конец апреля, только в Корее флагманский смартфон Samsung Galaxy S II заказали более 200 тыс. человек.

По этим данным, Samsung Galaxy S II с уверенностью можно считать лидером рынка. И претендентом на первое место в ежемесячном рейтинге самых популярных смартфонов. Согласитесь, этот Android-смартфон Samsung Galaxy S II i9100 не может не привлечь поокупателей 4,3-дюймовым емкостным экраном SuperAMOLED Plus, с разрешением 480х800 пикселей. Представленная модель работает на основе двухъядерного процессора ARM Cortex-A9 с тактовой частотой 1,2 ГГц и наделена оперативной памятью в 1 Гб. Операционная система представлена Google Android версии 2.3 Gingerbread. Объем памяти для хранения пользовательских данных также является достаточно комфортным, и составляет 16 или 32 Гб с возможностью расширения при использовании карт памяти microSD.

Смартфон наделен 8-мегапиксельной камерой со вспышкой, автофокусом и прочими современными функциями. Запись видеороликов ведется в разрешении 1920х1080 пикселей. Присутствует в устройстве и фронтальная 2-мегапиксельная камера для видеозвонков. Возможности коммуникаций расширяют модули Wi-Fi 802.11 с DLNA и Wi-Fi Direct и опциональной поддержкой NFC, Bluetooth 3.0, а также microUSB 2.0 On-The-Go. Напомним, в Росии флагманский смартфон ожидается уже к середине мая. Версию с 16 Гб памяти, согласно анонсу, можно будет купить по цене 29990 рублей. Краткую инструкцию по использованию Samsung Galaxy S II с пояснением преимуществ – смотрим в видеоролике ниже.

Смартфон Lava Bold N2 Lite оценили в 80 долларов …
Компания Lava объявила о выпуске ультрабюджетного смартфона Bold N2 Lite, который базируется на 28-наноме…
Samsung Galaxy S27 получит камеру с переменной диафрагмой…
Авторитетный инсайдер Wisdom Pikachu поделился подробностями о флагманском смартфоне Samsung Galaxy S27 U…
Huawei продала 200 тысяч смартфонов Pura X Max за 10 дней…
Компания Huawei продолжает отчитываться об успехах складного смартфона Pura X Max, который вышел в конце …
Представлены QD MiniLED-телевизоры Lumio Vision 9 …
Компания Lumio представила телевизоры серий Vision 9 (2026) и Vision 7 (2026), которые работают под управ…
iQOO Z11 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench, обнаружились результаты тестирования смартфона iQOO Z11, к…
Бюджетный смартфон HONOR Play 70C появился в продаже…
Компания HONOR выпустила в продажу бюджетный смартфон Play 70C, который базируется на 12-нанометровой одн…
Официально: REDMI 15A 5G готов к выходу …
Компания Xiaomi объявила, что официальная презентация бюджетного смартфона REDMI 15A 5G состоится 27 март…
Представлен бюджетный смартфон TECNO Spark 50 5G с АКБ на 65…
Компания TECNO пополнила ассортимент доступных смартфонов моделью Spark 50 5G, которая базируется на 6-на…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor