Samsung Galaxy S II уверенно бьет рекорды iPhone 4

Как мы помним, Android-смартфон Samsung Galaxy S II совсем недавно поступил в продажу в ряде и пользуется огромным спросом. Необходимо уточнить, количество предварительных заказов на эту модель уже в два раза превысило подобную ситуацию с iPhone 4 в прошлом году. На конец апреля, только в Корее флагманский смартфон Samsung Galaxy S II заказали более 200 тыс. человек.

По этим данным, Samsung Galaxy S II с уверенностью можно считать лидером рынка. И претендентом на первое место в ежемесячном рейтинге самых популярных смартфонов. Согласитесь, этот Android-смартфон Samsung Galaxy S II i9100 не может не привлечь поокупателей 4,3-дюймовым емкостным экраном SuperAMOLED Plus, с разрешением 480х800 пикселей. Представленная модель работает на основе двухъядерного процессора ARM Cortex-A9 с тактовой частотой 1,2 ГГц и наделена оперативной памятью в 1 Гб. Операционная система представлена Google Android версии 2.3 Gingerbread. Объем памяти для хранения пользовательских данных также является достаточно комфортным, и составляет 16 или 32 Гб с возможностью расширения при использовании карт памяти microSD.

Смартфон наделен 8-мегапиксельной камерой со вспышкой, автофокусом и прочими современными функциями. Запись видеороликов ведется в разрешении 1920х1080 пикселей. Присутствует в устройстве и фронтальная 2-мегапиксельная камера для видеозвонков. Возможности коммуникаций расширяют модули Wi-Fi 802.11 с DLNA и Wi-Fi Direct и опциональной поддержкой NFC, Bluetooth 3.0, а также microUSB 2.0 On-The-Go. Напомним, в Росии флагманский смартфон ожидается уже к середине мая. Версию с 16 Гб памяти, согласно анонсу, можно будет купить по цене 29990 рублей. Краткую инструкцию по использованию Samsung Galaxy S II с пояснением преимуществ – смотрим в видеоролике ниже.

Motorola представила Moto Tag 2 с UWB…
Всегда приятно видеть, когда новая версия устройства получает заметно лучшую автономность по сравнению с …
Motorola Razr 70 Ultra показали в двух расцветках …
Профильное издание Android Headlines и авторитетный информатор OnLeaks поделились качественными изображен…
Google Pixel 10a показали на пресс-рендерах …
Авторитетный инсайдер Эван Бласс опубликовал пресс-изображения cмартфона Google Pixel 10a, официальный ре…
Samsung Galaxy S26 Ultra бьет рекорды продаж …
Компания Samsung отчиталась о продажах флагманских смартфонов серии Samsung Galaxy S26 на дебютном южноко…
Флагман Xiaomi 18 получит экран RGB OLED…
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл первые подробности о флагманском смартфоне Xiaomi 18…
iQOO Z11 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench, обнаружились результаты тестирования смартфона iQOO Z11, к…
Официально: часы OPPO Watch X3 Mini готовы к выходу …
Компания OPPO объявила, что 1 апреля в Китае будут представлены умные часы OPPO Watch X3 Mini. На той же …
iQOO Z11X 5G засветился в сети …
В базе данных регулятора NBTC обнаружилось упоминание смартфона iQOO Z11X 5G, который еще не был представ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor