Samsung Galaxy S II уверенно бьет рекорды iPhone 4

Как мы помним, Android-смартфон Samsung Galaxy S II совсем недавно поступил в продажу в ряде и пользуется огромным спросом. Необходимо уточнить, количество предварительных заказов на эту модель уже в два раза превысило подобную ситуацию с iPhone 4 в прошлом году. На конец апреля, только в Корее флагманский смартфон Samsung Galaxy S II заказали более 200 тыс. человек.

По этим данным, Samsung Galaxy S II с уверенностью можно считать лидером рынка. И претендентом на первое место в ежемесячном рейтинге самых популярных смартфонов. Согласитесь, этот Android-смартфон Samsung Galaxy S II i9100 не может не привлечь поокупателей 4,3-дюймовым емкостным экраном SuperAMOLED Plus, с разрешением 480х800 пикселей. Представленная модель работает на основе двухъядерного процессора ARM Cortex-A9 с тактовой частотой 1,2 ГГц и наделена оперативной памятью в 1 Гб. Операционная система представлена Google Android версии 2.3 Gingerbread. Объем памяти для хранения пользовательских данных также является достаточно комфортным, и составляет 16 или 32 Гб с возможностью расширения при использовании карт памяти microSD.

Смартфон наделен 8-мегапиксельной камерой со вспышкой, автофокусом и прочими современными функциями. Запись видеороликов ведется в разрешении 1920х1080 пикселей. Присутствует в устройстве и фронтальная 2-мегапиксельная камера для видеозвонков. Возможности коммуникаций расширяют модули Wi-Fi 802.11 с DLNA и Wi-Fi Direct и опциональной поддержкой NFC, Bluetooth 3.0, а также microUSB 2.0 On-The-Go. Напомним, в Росии флагманский смартфон ожидается уже к середине мая. Версию с 16 Гб памяти, согласно анонсу, можно будет купить по цене 29990 рублей. Краткую инструкцию по использованию Samsung Galaxy S II с пояснением преимуществ – смотрим в видеоролике ниже.

Samsung оснастила Galaxy S26 Ultra улучшенным охлаждением…
Сообщается, что Samsung оснастит Galaxy S26 Ultra увеличенной испарительной камерой. Более крупная систем…
Infinix Note Edge оценили в 200 долларов …
Компания Infinix объявила о выпуске смартфона Note Edge, который основан на 6-нанометровом процессоре Med…
ASUS покидает рынок смартфонов…
Председатель компании ASUS Джонни Ши в интервью тайваньскому изданию Inside заявил, что компания на данны…
Samsung Galaxy A57 показали на фото…
Вслед за характеристиками китайский регулятор опубликовал фотографии смартфона Samsung Galaxy A57, которы…
Представлен защищенный смартфон 8849 Tank X с проектором…
Бренд 8849 пополнил ассортимент защищенных смартфонов моделью Tank X, одной из особенностей которой стал …
Redmi Turbo 5 Max показали на рендерах…
Компания Xiaomi опубликовала качественные изображения смартфона Redmi Turbo 5 Max, который будет представ…
Motorola Moto G67 получил всего 4 ГБ ОЗУ в базе …
Компания Motorola выпустила в европейскую продажу смартфон Moto G67, который стоит 240 долларов за базову…
Motorola Edge 70 Fusion+ показали на рендерах …
Сетевые инсайдеры опубликовали качественные изображения и характеристики смартфона Motorola Edge 70 Fusio…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor