Samsung Galaxy S теперь с поддержкой технологий DivX HD

Гуглофон Samsung Galaxy S получил весьма хорошую оценку и развитие с момента своего выхода. Этому коммуникатору удалось составить серьезную конкуренцию Apple iPhone.

Сегодня как был проинформирован интернет ресурс http://MegaObzor.com, компания DivX сообщила новость которая еще больше добавила популярности коммуникатору Samsung. И так Samsung Galaxy S стал первым Android гаджетом с поддержкой технологий DivX HD.
То есть этот флагманский Samsung коммуникатор максимально оптимизирован для воспроизведения видео высокой точности с разрешением 720р. Устройство действительно заслуживает внимания, в ближайшем будущем вы сможете ознакомиться с ним в нашей лаборатории.

Samsung Galaxy S теперь с поддержкой технологий DivX HD width=

Характеристики Samsung Galaxy S
4 дюймовый Super AMOLED экран;
Процессор Hummingbird с частотой 1 ГГц;
Wi-Fi b/g/n;
Bluetooth 3.0;
GPS;
Камера 5 Мп;
Запись HD-видео в разрешении 720p;
Слот для карт microSD..
Представлен бюджетный смартфон REDMI Note 17…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент смартфонов моделью REDMI Note 17, которая оценена в эквивалент 190,…
Бюджетный Vivo T5 Lite 5G получит 120-Гц экран …
Профильное издание XpertPick раскрыла технические параметры бюджетного смартфона Vivo T5 Lite 5G, релиз к…
Poco выпустила тизер смартфона M8 Power…
Компания Poco начала раскрывать ключевые характеристики нового Poco M8 Power. Смартфон дебютирует в следу…
Nubia представила смартфон Neo 5 GT Special Edition…
Компания Nubia пополнила ассортимент смартфонов моделью Neo 5 GT Special Edition, главной особенностью ко…
Redmi показала дизайн смартфона K100 Pro Max…
Компания Redmi официально подтвердила дату презентации серии K100 Pro — она состоится 11 августа. Вместе …
Смартфон Samsung Galaxy Z TriFold 2 выйдет в 2027 году …
Корейское издание ETNews сообщает, что компания Samsung уже разрабатывает второе поколение складного смар…
HONOR X6e с АКБ на 7500 мАч оценили в 170 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR X6e, которая базируется на 12-нанометровой …
Apple победила конкурентов за счёт удержания цен…
По информации аналитиков, новых подход компании Apple в разрезе экономической составляющей начал проявлят…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor