Samsung Galaxy S теперь с поддержкой технологий DivX HD

Гуглофон Samsung Galaxy S получил весьма хорошую оценку и развитие с момента своего выхода. Этому коммуникатору удалось составить серьезную конкуренцию Apple iPhone.

Сегодня как был проинформирован интернет ресурс http://MegaObzor.com, компания DivX сообщила новость которая еще больше добавила популярности коммуникатору Samsung. И так Samsung Galaxy S стал первым Android гаджетом с поддержкой технологий DivX HD.
То есть этот флагманский Samsung коммуникатор максимально оптимизирован для воспроизведения видео высокой точности с разрешением 720р. Устройство действительно заслуживает внимания, в ближайшем будущем вы сможете ознакомиться с ним в нашей лаборатории.

Samsung Galaxy S теперь с поддержкой технологий DivX HD width=

Характеристики Samsung Galaxy S
4 дюймовый Super AMOLED экран;
Процессор Hummingbird с частотой 1 ГГц;
Wi-Fi b/g/n;
Bluetooth 3.0;
GPS;
Камера 5 Мп;
Запись HD-видео в разрешении 720p;
Слот для карт microSD..
POCO X8 Pro Iron Man Edition показали на рендерах …
Сетевой информатор PassionateGeekz опубликовал изображения смартфона POCO X8 Pro Iron Man Edition, которы…
Складной смартфон HONOR Magic V6 засветился в сети …
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружилось упоминание складного смартфона HONOR Magic V6, релиз …
Представлен бюджетный смартфон Infinix Smart 20…
Компания Infinix пополнила ассортимент доступных смартфонов моделью Smart 20, которая основана на 12-нано…
Samsung Galaxy S26 Enterprise Edition засветился в сети …
Как известно, поколение Samsung Galaxy S26 стало первым в истории серии, в котором каждая модель получила…
Redmi K90 Ultra получит вентилятор и защиту от воды…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне Redmi K90 Ultra, официал…
HONOR X80i оценили в 290 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR X80i, которая базируется на новом процессор…
Стали известны версии памяти смартфона Nothing Phone (4a)…
Авторитетный информатор Судханшу Амбхоре поделился подробностями о среднебюджетном смартфоне Nothing Phon…
Представлен HUAWEI Enjoy 90 Pro Max с АКБ на 8500 мАч…
Компания HUAWEI объявила о выпуске смартфона Enjoy 90 Pro Max, который среди прочего может похвастаться н…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor