Samsung Galaxy S10 можно взломать с помощью дешевой защитной пленки

Один из владельцев флагмана Samsung Galaxy S10 случайно обнаружил баг с разблокировкой телефона, которая открывает полный доступ к смартфону.

В смартфонах семейства Galaxy S10 установлен ультразвуковой сканер отпечатков пальцев. Поэтому производитель рекомендует использовать только фирменные защитные аксессуары.

Но один из обладателей чудесного смартфона купил себе гелевую защитную пленку. Но после того как он ее уставил, смарфон теперь может разблокировать любой желающий. Сканер распознает каждый отпечаток, от любого человека.

Специалисты Samsung проверили расследование и сделали вывод что причиной стала именно не качественная пленка.
Раскрыта цена глобальной версии Redmi Note 17 Pro…
Профильный ресурс Ytechb раскрыл цены на европейские версии смартфонов Redmi Note 17, Note 17 Pro и Note …
Apple выпустит всего 6 миллионов iPhone Duo…
Некоторое время назад аналитик Джефф Пу выпустил свой прогноз по предзаказам на флагманские смартфоны iPh…
HUAWEI nova 16s получил батарею на 7000 мАч…
Компания HUAWEI представила на глобальном рынке смартфон nova 16s, который базируется на фирменной 7-нано…
Глобальную версию OPPO A7 Pro Max оценили в 600 евро …
Компания OPPO представила в Европе смартфон A7 Pro Max 5G, который дебютировал в Китае еще в начале авгус…
OPPO K14 Lite с АКБ на 7000 мАч готов к выходу …
Компания OPPO объявила, что 16 сентября в Индии будет представлен смартфон OPPO K14 Lite. Производитель п…
iQOO 16 продается сильно хуже iQOO 15…
Несмотря на впечатляющие продажи в первый день новенький флагман iQOO 16 не смог опередить iQOO 15 за пер…
Опубликованы примеры фото на Xiaomi 18 Fold…
Руководитель компании Xiaomi Лу Вейбинг опубликовал несколько фотографий, сделанных на основную камеру ск…
Смартфон HUAWEI Pura 90s Pro Max оценили в 1200 долларов …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделью Pura 90s Pro Max, которая базируется…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor