Samsung Galaxy S10 можно взломать с помощью дешевой защитной пленки

Один из владельцев флагмана Samsung Galaxy S10 случайно обнаружил баг с разблокировкой телефона, которая открывает полный доступ к смартфону.

В смартфонах семейства Galaxy S10 установлен ультразвуковой сканер отпечатков пальцев. Поэтому производитель рекомендует использовать только фирменные защитные аксессуары.

Но один из обладателей чудесного смартфона купил себе гелевую защитную пленку. Но после того как он ее уставил, смарфон теперь может разблокировать любой желающий. Сканер распознает каждый отпечаток, от любого человека.

Специалисты Samsung проверили расследование и сделали вывод что причиной стала именно не качественная пленка.
Redmi Note 17 Pro Max получит батарею на 10000 мАч …
Компания Xiaomi объявила, что глобальная презентация смартфонов серии Redmi Note 17 пройдет 27 августа. В…
Телефон Nokia 300 Charge с АКБ на 3500 мАч оценили в 35 долл…
Компания HMD пополнила ассортимент кнопочных телефонов моделью Nokia 300 Charge, которая может похвастать…
Samsung представила новую камеру на 200 Мп…
Samsung официально представила новый 200-мегапиксельный сенсор для смартфонов ISOCELL HPC. Главным нововв…
Apple вновь попала под прицел регуляторов…
Система App Tracking Transparency появилась в iOS 14.5 и существенно изменила подход к отслеживанию польз…
Официально: POCO F9 Pro получит новый процессор …
Компания Xiaomi раскрыла новые подробности о смартфонах серии POCO F9, которые будут представлены уже 1 с…
Samsung Galaxy Z Fold 8 Ultra не получил испарительную камер…
Компании Samsung удалось выпустить крайне интересный смартфон — толщина корпуса Galaxy Z Fold 8 Ultra в р…
iQOO запустила технологический чемпионат «Смарт Кон» с призо…
Бренд смартфонов iQOO объявил о старте первого технологического чемпионата «Смарт Кон» для молодежи Росси…
Honor Magic 9 получит камеру с 3-осевой стабилизацией изобра…
Arri и Honor в скором времени продемонстрируют результаты партнерства — это принесёт бренду узнаваемость…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor