Samsung Galaxy S10 можно взломать с помощью дешевой защитной пленки

Один из владельцев флагмана Samsung Galaxy S10 случайно обнаружил баг с разблокировкой телефона, которая открывает полный доступ к смартфону.

В смартфонах семейства Galaxy S10 установлен ультразвуковой сканер отпечатков пальцев. Поэтому производитель рекомендует использовать только фирменные защитные аксессуары.

Но один из обладателей чудесного смартфона купил себе гелевую защитную пленку. Но после того как он ее уставил, смарфон теперь может разблокировать любой желающий. Сканер распознает каждый отпечаток, от любого человека.

Специалисты Samsung проверили расследование и сделали вывод что причиной стала именно не качественная пленка.
Redmi K100 получит аккумулятор на 8500 мАч …
Авторитетный информатор Smart Pikachu поделился подробностями о смартфонах серии Redmi K100, официальный …
Смартфон OPPO A7 получит батарею на 8000 мАч …
В базе данных китайского регулятора TENAA обнаружились характеристики смартфона OPPO A7, который еще не б…
Infinix Note 60 Pro 5G Pininfarina Limited Edition оценили в…
Компания Infinix выпустила на индийский рынок смартфон Infinix Note 60 Pro Pininfarina Limited Edition, к…
Samsung готовит к релизу смартфон Galaxy A18…
Компания Samsung, по информации инсайдеров, откажется от собственных процессоров Exynos в смартфонах сери…
Представлен смартфон TECNO POVA 8 5G с АКБ на 8000 мАч…
Компания TECNO пополнила ассортимент смартфонов моделью POVA 8 5G, главной особенностью которой стал акку…
Samsung Galaxy Z Fold8 Ultra скоро получит важное обновление…
Авторитетный инсайдер Тарун Ватс сообщает, что компания Samsung скоро выпустит первое крупное обновление …
Samsung Galaxy S26 FE засветился в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Samsung Gala…
iPhone 18 получит устаревший экран ради 12 ГБ ОЗУ…
Apple во время WWDC 2026 фактически дала понять, что увеличение объёма оперативной памяти в любых устройс…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor