Samsung Galaxy S21 на базе SD875 оказался хуже Exynos 2100 в Geekbench

По имеющимся данным, южнокорейский гигант Samsung готовится к запуску своих флагманских смартфонов серии S следующего поколения, линейки Galaxy S21, в январе 2021 года. Теперь, когда до официального выпуска смартфона осталось считанные дни Samsung Galaxy S21 на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 875 появился на тестовой платформе Geekbench.

Согласно списку на тестовой платформе, в многоядерном тесте ему удалось набрать 3319 баллов. Удивительно, но результат довольно низкий по сравнению с тем же смартфоном с чипсетом Samsung Exynos 2100, который набрал почти 4000 баллов.

Компания Samsung запускает два варианта флагманского смартфона серии Galaxy S на основе используемого чипсета. Модели процессоров Qualcomm доступны в США, Южной Корее и Китае, в то время как остальной мир получает варианты Exynos.
Samsung выпустила уникальное в своём роде приложение…
Сегодня компания Samsung выпустила новое бесплатное приложение под названием Hearapy, которое уже доступн…
Обзор Huawei Mate 80 Pro: сбалансированный флагман с топовой…
Линейка Mate традиционно служит для Huawei витриной технологических достижений, и 2026 год не стал исключ…
Смартфоны OPPO Reno16 и Reno16 Pro показали на рендерах …
Компания OPPO опубликовала официальные изображения смартфонов Reno16 и Reno16 Pro, которые будут представ…
Samsung Galaxy S26 FE протестировали в бенчмарке …
В базе данных бенчмарка Geekbench были обнаружены результаты тестирования смартфона Samsung Galaxy S26 FE…
iPhone получит продвинутую защиту от кражи…
Согласно новой информации от инсайдеров, компания Apple активно разрабатывает новейшую функцию защиты от …
Представлен HUAWEI Enjoy 90 Pro Max с АКБ на 8500 мАч…
Компания HUAWEI объявила о выпуске смартфона Enjoy 90 Pro Max, который среди прочего может похвастаться н…
Huawei Enjoy 90 Pro Max появился в продаже …
Компания Huawei выпустила в китайскую продажу смартфоны Enjoy 90 Plus и Enjoy 90 Pro Max, которые оценены…
Samsung Galaxy A57 будет стоить 800 евро …
Один из французский операторов случайно рассекретил цены на среднебюджетные смартфоны Samsung Galaxy A37 …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor