Samsung Galaxy S21 на базе SD875 оказался хуже Exynos 2100 в Geekbench

По имеющимся данным, южнокорейский гигант Samsung готовится к запуску своих флагманских смартфонов серии S следующего поколения, линейки Galaxy S21, в январе 2021 года. Теперь, когда до официального выпуска смартфона осталось считанные дни Samsung Galaxy S21 на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 875 появился на тестовой платформе Geekbench.

Согласно списку на тестовой платформе, в многоядерном тесте ему удалось набрать 3319 баллов. Удивительно, но результат довольно низкий по сравнению с тем же смартфоном с чипсетом Samsung Exynos 2100, который набрал почти 4000 баллов.

Компания Samsung запускает два варианта флагманского смартфона серии Galaxy S на основе используемого чипсета. Модели процессоров Qualcomm доступны в США, Южной Корее и Китае, в то время как остальной мир получает варианты Exynos.
POCO X8 Pro Iron Man Edition показали на рендерах …
Сетевой информатор PassionateGeekz опубликовал изображения смартфона POCO X8 Pro Iron Man Edition, которы…
Складной смартфон HONOR Magic V6 засветился в сети …
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружилось упоминание складного смартфона HONOR Magic V6, релиз …
Представлен бюджетный смартфон Infinix Smart 20…
Компания Infinix пополнила ассортимент доступных смартфонов моделью Smart 20, которая основана на 12-нано…
Samsung Galaxy S26 Enterprise Edition засветился в сети …
Как известно, поколение Samsung Galaxy S26 стало первым в истории серии, в котором каждая модель получила…
Redmi K90 Ultra получит вентилятор и защиту от воды…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне Redmi K90 Ultra, официал…
HONOR X80i оценили в 290 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR X80i, которая базируется на новом процессор…
Стали известны версии памяти смартфона Nothing Phone (4a)…
Авторитетный информатор Судханшу Амбхоре поделился подробностями о среднебюджетном смартфоне Nothing Phon…
Представлен HUAWEI Enjoy 90 Pro Max с АКБ на 8500 мАч…
Компания HUAWEI объявила о выпуске смартфона Enjoy 90 Pro Max, который среди прочего может похвастаться н…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor