Samsung Galaxy S21 на базе SD875 оказался хуже Exynos 2100 в Geekbench

По имеющимся данным, южнокорейский гигант Samsung готовится к запуску своих флагманских смартфонов серии S следующего поколения, линейки Galaxy S21, в январе 2021 года. Теперь, когда до официального выпуска смартфона осталось считанные дни Samsung Galaxy S21 на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 875 появился на тестовой платформе Geekbench.

Согласно списку на тестовой платформе, в многоядерном тесте ему удалось набрать 3319 баллов. Удивительно, но результат довольно низкий по сравнению с тем же смартфоном с чипсетом Samsung Exynos 2100, который набрал почти 4000 баллов.

Компания Samsung запускает два варианта флагманского смартфона серии Galaxy S на основе используемого чипсета. Модели процессоров Qualcomm доступны в США, Южной Корее и Китае, в то время как остальной мир получает варианты Exynos.
Xiaomi 18 Pro получит функцию Privacy Display…
По данным надёжных инсайдеров, компания Xiaomi тестирует новый флагманский Pro-смартфон с дисплеем следую…
Компактный флагман OPPO Find X9s Pro оценили в 775 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент компактных смартфонов моделью Find X9s Pro, которая базируется на фла…
В сеть слили характеристики HMD Luma2…
Спустя всего четыре месяца после выхода HMD Luma 4G в сети появились изображения и основные характеристик…
HONOR Play 80 Plus получит АКБ на 7500 мАч…
На сайте China Telecom появились характеристики смартфона HONOR Play 80 Plus, который еще не был представ…
Представлен смартфон Vivo Y6e с АКБ на 6500 мАч…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Y6e, которая базируется на 4-нанометровой однокрис…
Смартфон Vivo S50t оценили в 470 долларов …
Компания Vivo объявила о выпуске среднебюджетного смартфона S50t, который базируется на 4-нанометровой од…
Смартфон Xiaomi 17T показали на первых рендерах …
Профильное издание WinFuture поделилось первыми качественными изображениями смартфонов Xiaomi 17T и 17T P…
Представлен смартфон Vivo T5 Pro 5G с АКБ на 9020 мАч…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью T5 Pro 5G, которая базируется на 4-нанометровом пр…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor