Samsung Galaxy S21 на базе SD875 оказался хуже Exynos 2100 в Geekbench

По имеющимся данным, южнокорейский гигант Samsung готовится к запуску своих флагманских смартфонов серии S следующего поколения, линейки Galaxy S21, в январе 2021 года. Теперь, когда до официального выпуска смартфона осталось считанные дни Samsung Galaxy S21 на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 875 появился на тестовой платформе Geekbench.

Согласно списку на тестовой платформе, в многоядерном тесте ему удалось набрать 3319 баллов. Удивительно, но результат довольно низкий по сравнению с тем же смартфоном с чипсетом Samsung Exynos 2100, который набрал почти 4000 баллов.

Компания Samsung запускает два варианта флагманского смартфона серии Galaxy S на основе используемого чипсета. Модели процессоров Qualcomm доступны в США, Южной Корее и Китае, в то время как остальной мир получает варианты Exynos.
В iOS 27 появилась новая версия голосового помощника…
Вчера компания Apple анонсировала iOS 27 — новая версия операционной системы получила ряд улучшений, связ…
Samsung Galaxy Z Flip8 окажется легче, чем Galaxy Z Flip7…
Авторитетный информатор Ice Universe поделился подробностями о складном смартфоне Samsung Galaxy Z Flip8,…
Поставки OLED-дисплеев для смартфонов сильно обвалились…
На фоне продолжающегося кризиса на рынке памяти спрос на смартфоны начал снижаться, из-за чего производит…
Samsung Galaxy A27 5G оценили в 350 евро …
Компания Samsung пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью Galaxy A27 5G, которая базирует…
В России стартовали Xiaomi 17T и Xiaomi 17T Pro…
Российским покупателям стали доступны для покупки смартфоны серии Xiaomi 17T. Новинка получила продвинуты…
Представлен смартфон TECNO POVA 8 5G…
TECNO представил новый смартфон POVA 8 5G. Новинка сочетает рекордную для своего сегмента автономность, в…
Nokia 300 4G Powerbank получит ёмкий аккумулятор…
Авторитетный инсайдер smashx_60, специализирующийся на устройствах компании HMD, раскрыл подробности о кн…
Глава Nothing недоволен ценами на память…
Генеральный директор компании Nothing Карл Пей обратил внимание на стремительный рост цен на память для с…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor