Samsung Galaxy S21 на базе SD875 оказался хуже Exynos 2100 в Geekbench

По имеющимся данным, южнокорейский гигант Samsung готовится к запуску своих флагманских смартфонов серии S следующего поколения, линейки Galaxy S21, в январе 2021 года. Теперь, когда до официального выпуска смартфона осталось считанные дни Samsung Galaxy S21 на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 875 появился на тестовой платформе Geekbench.

Согласно списку на тестовой платформе, в многоядерном тесте ему удалось набрать 3319 баллов. Удивительно, но результат довольно низкий по сравнению с тем же смартфоном с чипсетом Samsung Exynos 2100, который набрал почти 4000 баллов.

Компания Samsung запускает два варианта флагманского смартфона серии Galaxy S на основе используемого чипсета. Модели процессоров Qualcomm доступны в США, Южной Корее и Китае, в то время как остальной мир получает варианты Exynos.
Представлен игровой смартфон Infinix GT 50 Pro…
Компания Infinix пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью GT 50 Pro, которая базируется н…
В Китае активно скупают iPhone 17…
Существует устойчивое мнение, что покупатели в Китае предпочитают Android-устройства местных производител…
ЕС вынудила Google сделать Android открытым для ИИ-конкурент…
Европейский союз обязал Google предоставить конкурирующим ИИ-помощникам и поисковым системам более широки…
Смартфон OnePlus Ace 6 Ultra оценили в 510 долларов …
Компания OnePlus пополнила ассортимент смартфонов моделью Ace 6 Ultra, которая базируется на флагманской …
Обзор realme 16 5G: тонкий корпус, батарея 7000 мАч и две ка…
realme 16 5G продолжает основную номерную серию бренда. Смартфон получил аккумулятор на 7000 мАч, AMOLED-…
Redmi Note 17 может выйти раньше ожидаемого…
В базе данных GSMA IMEI неожиданно появилось упоминание глобальных версий смартфонов серии Redmi Note 17.…
Складной смартфон Motorola Razr 70 оценили в 870 евро …
Компания Motorola пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Razr 70, которая работает на основе 4…
Смартфон HMD Vibe 2 5G оценили в 90 долларов …
Компания HMD Global пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Vibe 2 5G, которая базируется на 6…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor