Samsung Galaxy S4 Mini будет с разными моделями процессора Exynos 5210

Samsung продолжает делится информацией по новинкам в линейке Galaxy S4. Мы уже писали о том что флагман Samsung Galaxy S4 будет использовать разные процессоры в зависимости от региона. Так жители России получат версию с восьмиядерным процессором Exynos 5 Octa.
Схожий подход применён и к компактным смартфонам Samsung Galaxy S4 Mini. Несмотря на то что это далеко не флагман, характеристики «малыша» также были усилены. В этой вариации доступно сразу четыре смартфона GT-I9190, GT-I9192, GT-I9195 и GT-I9198. Samsung GT-I9192 будет иметь на борту две SIM-карты и двухъядерный процессор.

Samsung GT-I9190 сможет работать в сетях HSPA+. А Samsung GT-I9198 получит четырёхъядерный процессор. Вероятнее всего это будет процессор Samsung Exynos 5210. Он имеет вариации с двумя и четырьмя ядрами. Старшая версия чипа получила два ядра Cortex-A7 и два Cortex-A15.
Смартфон HONOR WIN показали на фото …
В сети появилась первая фотография смартфона HONOR WIN, который еще не был представлен официально. Отмети…
Бюджетный смартфон TECNO Spark Go 3 готов к выходу …
Компания TECNO объявила, что официальная презентация бюджетного смартфона Spark Go 3 состоится в Индии уж…
Realme GT 8 Pro появился в российской продаже …
Отечественные ритейлеры дали старт российским продажам смартфона Realme GT 8 Pro, рекомендованная цена ко…
Samsung Galaxy S26 Ultra получит более быструю память…
Компания Samsung, вероятно, представит свою новейшую память LPDDR6 на выставке CES 2026, однако будущий ф…
Официально: Red Magic 11 Air готов к выходу …
Бренд Red Magic объявил, что уже 20 января в Китае будет представлен тонкий смартфон Red Magic 11 Air. Пр…
Vivo X300s получит аккумулятор на 7000 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о новом смартфоне Vivo, которым, как…
Vivo Y500 Pro получит аккумулятор на 7000 мАч…
Компания Vivo раскрыла подробности о смартфоне Y500 Pro, который будет представлен в ближайшее время. Ита…
Флагман HONOR Magic8 Ultra засветился в сети …
Известный инсайдер Digital Chat Station сообщает, что в скором времени будет представлен топовый смартфон…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor