Samsung Galaxy S4 Mini будет с разными моделями процессора Exynos 5210

Samsung продолжает делится информацией по новинкам в линейке Galaxy S4. Мы уже писали о том что флагман Samsung Galaxy S4 будет использовать разные процессоры в зависимости от региона. Так жители России получат версию с восьмиядерным процессором Exynos 5 Octa.
Схожий подход применён и к компактным смартфонам Samsung Galaxy S4 Mini. Несмотря на то что это далеко не флагман, характеристики «малыша» также были усилены. В этой вариации доступно сразу четыре смартфона GT-I9190, GT-I9192, GT-I9195 и GT-I9198. Samsung GT-I9192 будет иметь на борту две SIM-карты и двухъядерный процессор.

Samsung GT-I9190 сможет работать в сетях HSPA+. А Samsung GT-I9198 получит четырёхъядерный процессор. Вероятнее всего это будет процессор Samsung Exynos 5210. Он имеет вариации с двумя и четырьмя ядрами. Старшая версия чипа получила два ядра Cortex-A7 и два Cortex-A15.
Oppo выпустила геймерский смартфон K15…
Сегодня компания Oppo без лишнего шума представила смартфон K15, который сохранил фирменный дизайн старши…
Samsung Galaxy Z Fold8 Ultra оценили в 2200 евро …
Компания Samsung выпустила на европейский рынок складной флагманский смартфон Galaxy Z Fold8 Ultra, котор…
Смартфон Vivo S60 оценили в 530 долларов …
Компания Vivo объявила о выпуске смартфонов S60 и S60 Vitality Edition, которые обойдутся в 530 и 430 дол…
iQOO 15T получит батарею на 8000 мАч …
Китайский информатор Experience More поделился подробностями о смартфоне iQOO 15T, который еще не был пре…
Представлен пауэрбанк Xiaomi 10000mAh Pocket Edition 2026…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент внешних аккумуляторов моделью 10000mAh Pocket Edition 2026, которая…
Представлен первый ИИ-смартфон StepX Neo…
Китайская компания StepFun, о которой до сих пор мало кто слышал за пределами страны, объявила о разработ…
Представлен смартфон TECNO POVA 8 5G с АКБ на 8000 мАч…
Компания TECNO пополнила ассортимент смартфонов моделью POVA 8 5G, главной особенностью которой стал акку…
Huawei Nova 17 получит батарею от 7000 мАч…
Известный информатор SmartPikachu поделился первыми подробностями о смартфоне Huawei Nova 17, выход котор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor