Samsung Galaxy S4 в Швеции будет использовать чип Qualcomm Snapdragon 600

Мы уже писали о том, что Samsung Galaxy S4 будет доступен в двух вариациях, отличающихся процессором, используемый чип зависит от региона продаж. Основным является восьмиядерный Exynos 5 Octa. В странах, где хорошо распространён 4G используется четырехъядерный Qualcomm Snapdragon 600.
Судя по всему оператор Tele2 также будет реализовывать Samsung Galaxy S4 на Snapdragon 600, открыт предзаказ для жителей Швеции. Контракт предполагает абонентскую плату в размере 34 долларов в месяц.

Судя по тестам Antutu он не уступает по производительности флагманам конкурентов в лице Sony Xperia Z и HTC One. Они оснащены таким же чипом, но с меньшей тактовой частотой. Продажи Samsung Galaxy S4 стартуют в конце апреля.
Motorola Edge 70 Fusion+ представлен официально …
Компания Motorola объявила о выпуске смартфона Edge 70 Fusion+, в основе которого лежит производительный …
Apple хочет использовать китайскую память в iPhone 18…
Согласно сообщениям китайских СМИ, Apple рассматривает возможность сотрудничества с китайскими производит…
Официально: Realme P4 Lite получит батарею на 6300 мАч…
Компания Realme объявила, что уже 20 февраля в Индии будет представлен смартфон Realme P4 Lite. Производи…
Складной смартфон Motorola Razr 70 оценили в 870 евро …
Компания Motorola пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Razr 70, которая работает на основе 4…
Honor X80 GT получит рекордную ёмкость батареи…
Пока Apple, Google и Samsung продолжают оснащать свои смартфоны аккумуляторами примерно на уровне 5000 мА…
Vivo V70 FE получит 200-Мп камеру …
Сетевые источники поделились подробностями о смартфоне Vivo V70 FE, который еще не был представлен официа…
Samsung готовит второе поколение Galaxy Z TriFold…
На фоне устойчивых слухов о том, что Samsung прекратила производство Galaxy Z TriFold всего через три мес…
Официально: Realme Narzo 100 Lite 5G готов к выходу…
Компания Realme объявила, что официальная презентация смартфона Narzo 100 Lite 5G состоится в Индии 14 ап…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor