Samsung Galaxy S4 в Швеции будет использовать чип Qualcomm Snapdragon 600

Мы уже писали о том, что Samsung Galaxy S4 будет доступен в двух вариациях, отличающихся процессором, используемый чип зависит от региона продаж. Основным является восьмиядерный Exynos 5 Octa. В странах, где хорошо распространён 4G используется четырехъядерный Qualcomm Snapdragon 600.
Судя по всему оператор Tele2 также будет реализовывать Samsung Galaxy S4 на Snapdragon 600, открыт предзаказ для жителей Швеции. Контракт предполагает абонентскую плату в размере 34 долларов в месяц.

Судя по тестам Antutu он не уступает по производительности флагманам конкурентов в лице Sony Xperia Z и HTC One. Они оснащены таким же чипом, но с меньшей тактовой частотой. Продажи Samsung Galaxy S4 стартуют в конце апреля.
Официально: TECNO Pova 8 5G готов к выходу …
Компания TECNO объявила, что 11 июня в Индии будет представлен смартфон Pova 8 5G. Производитель подтверд…
HONOR Play 80 Plus с АКБ на 7500 мАч оценили в 250 долларов…
Компания HONOR представила недорогой смартфон Play 80 Plus, главной особенностью которого стала батарея ё…
Realme 16T c АКБ на 8000 мАч оценили в 310 долларов…
Компания Realme представила смартфона Realme 16T, одной из главных особенностей которого стал аккумулятор…
Смартфон iQOO 15T почти полностью рассекречен …
Компания iQOO рассекретила почти все основные параметры флагманского смартфона iQOO 15T, который будет пр…
Смартфон Infinix HOT 70 оценили в 125 долларов …
Компания Infinix пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью HOT 70, которая дебютировала в Индоне…
Новую серию смартфонов TECNO CAMON 50 представили в России…
В преддверии выхода новой линейки смартфонов CAMON 50 на российском рынке, компания TECNO организовала эк…
Кнопочный телефон Nokia 123 Shield оценили в 35 евро …
Компания HMD объявила о выходе кнопочного защищенного телефона Nokia 123 Shield, который, среди прочего, …
iQOO 16 не получит активную систему охлаждения …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне iQOO 16, релиз которого ож…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor