Samsung Galaxy S4 в Швеции будет использовать чип Qualcomm Snapdragon 600

Мы уже писали о том, что Samsung Galaxy S4 будет доступен в двух вариациях, отличающихся процессором, используемый чип зависит от региона продаж. Основным является восьмиядерный Exynos 5 Octa. В странах, где хорошо распространён 4G используется четырехъядерный Qualcomm Snapdragon 600.
Судя по всему оператор Tele2 также будет реализовывать Samsung Galaxy S4 на Snapdragon 600, открыт предзаказ для жителей Швеции. Контракт предполагает абонентскую плату в размере 34 долларов в месяц.

Судя по тестам Antutu он не уступает по производительности флагманам конкурентов в лице Sony Xperia Z и HTC One. Они оснащены таким же чипом, но с меньшей тактовой частотой. Продажи Samsung Galaxy S4 стартуют в конце апреля.
iPhone Air получил корпус толщиной 5,6 мм…
Компания Apple представила iPhone Air, главной особенностью которого стал корпус толщиной 5,6 мм. Корпус …
Samsung Galaxy S25 FE показали на рендерах …
Профильное издание Winfuture опубликовало изображения смартфона Samsung Galaxy S25 FE, который еще не был…
Смартфон Vivo T4R 5G оценили в 220 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью T4R 5G, которая основана на 4-нанометровой однокри…
iPhone 17 вынудил Apple нарастить производство…
Apple всегда старалась удерживать баланс между статусом iPhone как премиального устройства и его доступно…
Официально: Infinix Hot 60i 5G получит АКБ на 6000 мАч…
Компания Infinix раскрыла подробности о смартфоне Hot 60i 5G, который будет официально представлен в Инди…
Представлена полнокадровая компактная камера Sony RX1R III…
Компания Sony пополнила ассортимент компактных полнокадровых камер моделью RX1R III, которая приходит на …
Складной iPhone получит подэкранную камеру с ограничениями…
Согласно новому отчёту аналитиков, в следующем году iPhone ожидает масштабное обновление дизайна — фронта…
Опубликованы примеры фото с Redmi Note 15 Pro+…
Компания Xiaomi опубликовала примеры фотографий, сделанных на основную камеру грядущего смартфона Redmi N…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor