Samsung Galaxy S4 в Швеции будет использовать чип Qualcomm Snapdragon 600

Мы уже писали о том, что Samsung Galaxy S4 будет доступен в двух вариациях, отличающихся процессором, используемый чип зависит от региона продаж. Основным является восьмиядерный Exynos 5 Octa. В странах, где хорошо распространён 4G используется четырехъядерный Qualcomm Snapdragon 600.
Судя по всему оператор Tele2 также будет реализовывать Samsung Galaxy S4 на Snapdragon 600, открыт предзаказ для жителей Швеции. Контракт предполагает абонентскую плату в размере 34 долларов в месяц.

Судя по тестам Antutu он не уступает по производительности флагманам конкурентов в лице Sony Xperia Z и HTC One. Они оснащены таким же чипом, но с меньшей тактовой частотой. Продажи Samsung Galaxy S4 стартуют в конце апреля.
Опубликованы примеры фото с Redmi K100 Pro Max…
Инсайдер Digital Chat Station опубликовал первые фото с камеры смартфона Redmi K100 Pro Max, который был …
HUAWEI nova 16 SE показали на живых фото …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился живыми фотографиями смартфона HUAWEI nova 16 SE, к…
Представлен смартфон Samsung Galaxy A07s…
В августе текущего года смартфон Samsung Galaxy A07s появился в базе Google Play Console вместе с моделью…
Vivo Y31t 5G с АКБ 7200 мАч оценили в 260 долларов …
Компания Vivo представила смартфон Y31t 5G, в основе которого лежит 4-нанометровая платформа Qualcomm Sna…
Официально: POCO F9 Pro получит новый процессор …
Компания Xiaomi раскрыла новые подробности о смартфонах серии POCO F9, которые будут представлены уже 1 с…
Представлен бюджетный смартфон Lava Smart 4…
Компания Lava пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Smart 4, которая работает под управление…
Смартфон HONOR X9e Pro с АКБ на 11000 мАч готов к выходу …
Компания HONOR объявила, что официальная презентация смартфона HONOR X9e Pro 5G пройдет 24 сентября в Мал…
Смартфон Lava Bold N4 Lite оценен в 85 долларов …
Компания Lava пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Bold N4 Lite, которая базируется на 28-н…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor