Samsung Galaxy S4 в Швеции будет использовать чип Qualcomm Snapdragon 600

Мы уже писали о том, что Samsung Galaxy S4 будет доступен в двух вариациях, отличающихся процессором, используемый чип зависит от региона продаж. Основным является восьмиядерный Exynos 5 Octa. В странах, где хорошо распространён 4G используется четырехъядерный Qualcomm Snapdragon 600.
Судя по всему оператор Tele2 также будет реализовывать Samsung Galaxy S4 на Snapdragon 600, открыт предзаказ для жителей Швеции. Контракт предполагает абонентскую плату в размере 34 долларов в месяц.

Судя по тестам Antutu он не уступает по производительности флагманам конкурентов в лице Sony Xperia Z и HTC One. Они оснащены таким же чипом, но с меньшей тактовой частотой. Продажи Samsung Galaxy S4 стартуют в конце апреля.
Vivo Y500 получит 512 ГБ флеш-памяти …
Сайт China Telecom рассекретил основные характеристики и дизайн смартфона Vivo Y500, официальная презента…
Realme 15X 5G получил аккумулятор на 7000 мАч…
Компания Realme представила смартфон Realme 15X 5G, главной особенностью которого стал аккумулятор ёмкост…
МТС первой в России представила iPhone 17 за день до мировог…
МТС стала первой компанией в России, которая презентовала новый iPhone 17 Pro Max ещё до официального мир…
Motorola тизерит ультратонкий смартфон Moto X70 Air…
На рынке сверхтонких смартфонов скоро появятся новые конкуренты для Samsung Galaxy S25 Edge, Tecno Spark …
Опубликованы примеры ночной съемки на Honor Magic 8 Pro…
В сети появились новые примеры фотографий, сделанных на основную камеру еще не представленного официально…
Смартфон Samsung Galaxy Z TriFold уже доступен для предзаказ…
Компания Samsung уже начала принимать предварительные заказы на смартфон Galaxy Z TriFold, хотя он еще да…
iPhone 17 Pro получит уменьшенную "пилюлю"…
Официальный релиз смартфонов серии iPhone 17 состоится уже сегодня, но инсайдеры продолжают делиться утеч…
OPPO Find X9 Pro показали на шпионском фото …
В сети появилась фотография, на которой, как утверждается, изображен смартфон OPPO Find X9 Pro. По данным…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor