Samsung Galaxy S4 в Швеции будет использовать чип Qualcomm Snapdragon 600

Мы уже писали о том, что Samsung Galaxy S4 будет доступен в двух вариациях, отличающихся процессором, используемый чип зависит от региона продаж. Основным является восьмиядерный Exynos 5 Octa. В странах, где хорошо распространён 4G используется четырехъядерный Qualcomm Snapdragon 600.
Судя по всему оператор Tele2 также будет реализовывать Samsung Galaxy S4 на Snapdragon 600, открыт предзаказ для жителей Швеции. Контракт предполагает абонентскую плату в размере 34 долларов в месяц.

Судя по тестам Antutu он не уступает по производительности флагманам конкурентов в лице Sony Xperia Z и HTC One. Они оснащены таким же чипом, но с меньшей тактовой частотой. Продажи Samsung Galaxy S4 стартуют в конце апреля.
Опубликована фотоподборка Xiaomi 17, 17 Pro и 17 Pro Max…
В сети появились многочисленные фотоподборки флагманских смартфонов Xiaomi 17, Xiaomi 17 Pro и 17 Pro Max…
Флагман Red Magic 11 Pro показали на пресс-рендерах …
Компания Red Magic опубликовала качественные изображения флагманского игрового смартфона Red Magic 11 Pro…
Samsung Galaxy S25 FE показали во всех расцветках…
Издание NieuweMobiel поделилось изображением субфлагманского смартфона Samsung Galaxy S25 FE, который зап…
Apple выпустила две версии нового процессора A19 Pro…
iPhone Air, а также модели iPhone 17 Pro и iPhone 17 Pro Max получили новый процессор A19 Pro, однако, ка…
Vivo V60 Lite 5G с АКБ на 6500 мАч оценен в 430 долларов…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью V60 Lite 5G, которая основана на 4-нанометровой пл…
Официально: Realme P4 Pro 5G получит очень яркий экран…
Компания Realme раскрыла подробности о смартфоне Realme P4 Pro 5G, официальный релиз которого запланирова…
iQOO Z10 Turbo+ получит быструю оперативную память …
Компания iQOO продолжает раскрывать подробности о смартфоне Z10 Turbo+, который будет представлен 7 авгус…
Samsung будет выпускать камеры для iPhone 18…
Samsung Electronics начинает строительство своего первого в США производства CMOS-сенсоров, и делает это …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor