Samsung Galaxy S5 будет представлен 24 февраля

Samsung начала рассылку приглашений на мероприятие Unpacked 5, оно пройдет 24 февраля в Испании. Оно назначено на день открытие одной из самых крупнейших выставок Mobile World Congress (MWC).
Представлен будет флагманский продукт, какой именно не уточняется. Вероятнее всего это Samsung Galaxy S5, слухи по нему не утихают. Новый флагман получит 5.2 дюймовый дисплей с с WQHD-разрешением 2560x1440 пикселей. Установлены чип Samsung Exynos 5430 с восемью ядрами, 3 Гбайт оперативной памяти, аккумулятор 2850 мАч, 16-Мп камера и сканер отпечатков пальцев.

Samsung Galaxy S4 успешно дебютировал в середине марта 2013 года, его продаж стартовали в апреле. Анонс следующего поколения в февраля выглядит логичным. За презентацией можно будет смотреть на специальной трансляции на YouTube-канале Samsung Mobile.
Представлен смартфон OPPO A7 Pro Max 5G с АКБ на 10000 мАч…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью A7 Pro Max 5G, которая получила батарею ёмкостью 1…
Смартфон REDMI 17C оценили в 120 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Redmi 17C, которая базируется на 12-на…
Nothing прекратила поддержку Phone (1)…
Nothing Phone (1), первый смартфон компании, получил своё последнее обновление перед официальным завершен…
Huawei Pura 90s Pro Max выходит в России за 85 тысяч рублей …
Отечественный ритейлер МТС начал принимать предзаказы на смартфоны Huawei Pura 90s Pro и Pura 90s Pro Max…
HONOR X70 Pro Max 5G с АКБ на 8560 мАч оценили в 295 долларо…
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью X70 Pro Max 5G, главной особенностью которой стал…
HONOR готовит к релизу необычный складной смартфон…
Ранее появилась информация о том, что компания HONOR работает над своим первым широкоформатным складным с…
Серия Huawei Mate 80 доминирует на китайском рынке …
Блогер RD Observation поделился данными о продажах серии флагманских смартфонов Huawei Mate 80 в Китае. У…
Бюджетный смартфон REDMI 17 4G показали на рендерах …
Известный достоверными утечками инсайдер YTECHB опубликовал качественные изображения и подробности о хара…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor