Samsung Galaxy Xcover 2 смартфон с защитой по стандарту IP67

Компания Samsung представила смартфон Galaxy Xcover 2, это преемник «неубиваемого» Galaxy Xcover S5690. Samsung Galaxy Xcover 2 отличает повышенная устойчивость к пыли, влаги и ударам. Это устройство отлично подойдёт для любителей экстремальных видов спорта и любителей путешествий.

Samsung Galaxy Xcover 2 оснащён 4 дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 480 x 800 точек. Используется двухъядерный процессор 1ГГц. На борту находится 5Мп камера с автофокусом, модули Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11 b/g/n. Доступен 1Гбайт оперативной памяти и 4 Гбайт для хранения данных с возможности расширения с помощью microSD. Отдельно можно отметить наличие датчиков: A-GPS/ГЛОНАСС, акселерометр, цифровой компас, датчик приближения.

Samsung Galaxy Xcover 2 используется операционная система Google Android 4.1 с оболочкой Samsung TouchWiz. Автономную работу обеспечивает 1700 мАч аккумулятор. Смартфон соответствует стандарту защиты IP67. Выход в продажу ожидается в феврале.
OPPO Find X10 Pro Max оценили в 1015 долларов …
Компания OPPO объявила о выходе топового камерофона Find X10 Pro Max, который получил топовую 2-нанометро…
Представлен смартфон iQOO Z11xa 5G с батареей на 7200 мАч…
Компания iQOO объявила о выпуске смартфона Z11xa 5G, который базируется на 4-нанометровой однокристальной…
Представлен смартфон Redmi Note 17 Pro Refresh…
Компания Xiaomi выпустила обновленную версию смартфона Note 17 Pro, которая получила название Refresh. Но…
Инсайдер раскрыл характеристики HONOR Magic9…
Компания HONOR недавно показала дизайн будущей серии Magic9, но не раскрыла характеристики смартфонов. А …
Apple повысила цены на старые iPhone…
Как и ожидалось, компания Apple вскоре после презентации линейки iPhone 18 Pro и совершенно нового складн…
Samsung Galaxy S27 получит кремний-углеродную батарею…
Компания Samsung сделала заметный шаг вперёд в развитии аккумуляторных технологий в своих новых складных …
iPhone 18 Pro признан вторым лучшим камерофоном …
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры iPhone 18 Pro. Новинка набрала 1…
Samsung не решила проблему красного экрана в Galaxy S26 Ult…
Компания Samsung выпустила программное обновление, призванное устранить красноватый оттенок дисплея у нек…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor