Samsung Galaxy Xcover 2 смартфон с защитой по стандарту IP67

Компания Samsung представила смартфон Galaxy Xcover 2, это преемник «неубиваемого» Galaxy Xcover S5690. Samsung Galaxy Xcover 2 отличает повышенная устойчивость к пыли, влаги и ударам. Это устройство отлично подойдёт для любителей экстремальных видов спорта и любителей путешествий.

Samsung Galaxy Xcover 2 оснащён 4 дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 480 x 800 точек. Используется двухъядерный процессор 1ГГц. На борту находится 5Мп камера с автофокусом, модули Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11 b/g/n. Доступен 1Гбайт оперативной памяти и 4 Гбайт для хранения данных с возможности расширения с помощью microSD. Отдельно можно отметить наличие датчиков: A-GPS/ГЛОНАСС, акселерометр, цифровой компас, датчик приближения.

Samsung Galaxy Xcover 2 используется операционная система Google Android 4.1 с оболочкой Samsung TouchWiz. Автономную работу обеспечивает 1700 мАч аккумулятор. Смартфон соответствует стандарту защиты IP67. Выход в продажу ожидается в феврале.
Батарею iPhone 16 Pro Max можно прокачать…
Apple постепенно увеличивала ёмкость аккумуляторов в своих флагманах, и версия iPhone 17 Pro Max с eSIM с…
Poco X8 Pro получит аккумулятор на 6500 мАч…
В базе данных одного из китайских регуляторов обнаружились подробности о смартфоне Poco X8 Pro, который е…
iPhone Air 2 получит титановую рамку и новую батарею…
iPhone Air 2, следующий смартфон Apple, вероятно, сохранит тот же премиальный дизайн, который стал отличи…
Redmi Note 13 Pro обновили до Android 16 …
Компания Xiaomi начала распространение стабильной версии фирменной оболочки HyperOS 3 для смартфонов сери…
Huawei Mate 80 получил новый мощный чип Kirin 9030…
Сегодня мобильный процессор Kirin 9030 появился в свежей серии смартфонов Huawei Mate 80, и было лишь воп…
OPPO A6x 5G готов к выходу …
Авторитетный инсайдер Абхешек Ядав сообщает, что уже в скором времени состоится релиз смартфона OPPO A6x …
Представлена глобальная версия OPPO Find X9 Pro…
Компания OPPO объявила о выпуске на глобальный рынок флагманского смартфона Find X9 Pro, который будет ст…
Представлен гибридный телефон HMD Touch 4G…
Компания HMD объявила о выпуске на индийский рынок телефона HMD Touch 4G, который может похвастаться функ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor