Samsung Galaxy Xcover 2 смартфон с защитой по стандарту IP67

Компания Samsung представила смартфон Galaxy Xcover 2, это преемник «неубиваемого» Galaxy Xcover S5690. Samsung Galaxy Xcover 2 отличает повышенная устойчивость к пыли, влаги и ударам. Это устройство отлично подойдёт для любителей экстремальных видов спорта и любителей путешествий.

Samsung Galaxy Xcover 2 оснащён 4 дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 480 x 800 точек. Используется двухъядерный процессор 1ГГц. На борту находится 5Мп камера с автофокусом, модули Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11 b/g/n. Доступен 1Гбайт оперативной памяти и 4 Гбайт для хранения данных с возможности расширения с помощью microSD. Отдельно можно отметить наличие датчиков: A-GPS/ГЛОНАСС, акселерометр, цифровой компас, датчик приближения.

Samsung Galaxy Xcover 2 используется операционная система Google Android 4.1 с оболочкой Samsung TouchWiz. Автономную работу обеспечивает 1700 мАч аккумулятор. Смартфон соответствует стандарту защиты IP67. Выход в продажу ожидается в феврале.
MediaTek выпустила мобильный чип Dimensity 8550…
В начале 2026 года компания MediaTek представила процессор Dimensity 8500, выполненный по 4-нм техпроцесс…
Официально: Realme Narzo 100 Lite 5G готов к выходу…
Компания Realme объявила, что официальная презентация смартфона Narzo 100 Lite 5G состоится в Индии 14 ап…
Глобальную версию Vivo X300 Ultra оценили в 1605 долларов …
Компания Vivo выпустила флагманский камерофон X300 Ultra за пределы китайского рынка. Международный дебют…
Официально: Vivo S60 получит защиту от воды …
Компания Vivo раскрыла некоторые подробности о смартфоне Vivo S60, официальная презентация которого ожида…
Смартфон Motorola Razr 70 Plus оценен в 1150 евро…
Помимо моделей Razr 70 и Razr 70 Ultra компания Motorola представила прошлой ночью и модель Razr 70 Plus.…
iPhone Fold сразу же станет успешным…
Будущий iPhone Fold станет первым выходом Apple на рынок складных смартфонов, и, по прогнозам аналитиков …
Смартфон Vivo S50t оценили в 470 долларов …
Компания Vivo объявила о выпуске среднебюджетного смартфона S50t, который базируется на 4-нанометровой од…
HUAWEI nova 15 Max с АКБ на 8500 мАч оценили в 450 евро…
Компания HUAWEI пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью nova 15 Max, главной особенность…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor