Samsung Galaxy Z Flip выйдет в золотом издании Joker Harley от Caviar

Компания Caviar “одевающая” топовые смартфоны в изысканные покрытия и гравюры. И сегодня она добавил Galaxy Z Flip в свой портфель.

Тем не менее, список веб-сайта не раскрывает ничего о спецификациях и возможностях. В конце концов, Caviar заботится о том, чтобы популярные телефоны выглядели как дорогие аксессуары, а не из-за того, какой процессор находится внутри и сколько оперативной памяти у устройства.

Золотая версия Samsung Galaxy Z Flip Joker Harley будет доступна за $ 6000, а версия с титановым покрытием обойдется в $ 5690. Все они доступны для предварительного заказа, а в пресс-релизе подтвердили, что Galaxy Z Flip будет объявлен на мероприятии 11 февраля.
Samsung Galaxy A57 и Galaxy A37 засветились на видео …
В сети появилось видео с смартфонами Samsung Galaxy A57 и Galaxy A37, которые еще не были представлены оф…
Представлены QD MiniLED-телевизоры Lumio Vision 9 …
Компания Lumio представила телевизоры серий Vision 9 (2026) и Vision 7 (2026), которые работают под управ…
Samsung Galaxy A23 больше не получит обновлений …
Компания Samsung объявила, что завершает программную поддержку смартфонов Galaxy A13, Galaxy A23 и Galaxy…
Motorola Signature Brilliant Collection оценили в 1200 фунто…
Компания Motorola объявила о выходе новой версии своего премиального смартфона Signature — Brilliant Coll…
Компактный флагман OPPO Find X9s Pro оценили в 775 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент компактных смартфонов моделью Find X9s Pro, которая базируется на фла…
Обзор Tecno Spark Slim. Доступный и тонкий смартфон с ИИ…
Серия Spark у Tecno включает доступные смартфоны, ориентированные на широкую аудиторию. Это сбалансирован…
Официально: OnePlus Nord CE6 получит защиту от воды…
Компания OnePlus раскрыла новые подробности о среднебюджетном смартфоне Nord CE6, официальный релиз котор…
Samsung нарастила производство чипов памяти…
Контрактное подразделение Samsung, известное как Samsung Foundry, наконец вышло на удачную полосу — в это…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor