Samsung Galaxy Z Flip выйдет в золотом издании Joker Harley от Caviar

Компания Caviar “одевающая” топовые смартфоны в изысканные покрытия и гравюры. И сегодня она добавил Galaxy Z Flip в свой портфель.

Тем не менее, список веб-сайта не раскрывает ничего о спецификациях и возможностях. В конце концов, Caviar заботится о том, чтобы популярные телефоны выглядели как дорогие аксессуары, а не из-за того, какой процессор находится внутри и сколько оперативной памяти у устройства.

Золотая версия Samsung Galaxy Z Flip Joker Harley будет доступна за $ 6000, а версия с титановым покрытием обойдется в $ 5690. Все они доступны для предварительного заказа, а в пресс-релизе подтвердили, что Galaxy Z Flip будет объявлен на мероприятии 11 февраля.
iQOO Neo 11 Ultra оценили в 505 долларов …
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью Neo 11 Ultra, которая базируется на новом производ…
Представлено зарядное устройство Ugreen X876…
Компания Ugreen пополнила ассортимент зарядных устройство моделью X876, который основан на технологии нит…
Обзор realme C100i:ставка на батарею и практичность…
realme C100i — это доступный смартфон с акцентом на автономность, крупный экран и базовые функции, которы…
Nothing готовит к релизу смартфон Phone (4b)…
Компания Nothing недавно официально подтвердила, что её следующий смартфон будет называться Nothing Phone…
Motorola представила флагманский Edge 70 Max…
Motorola представила Edge 70 Max — новый флагманский смартфон, ориентированный на ресурсоёмкие задачи вро…
Redmi K100 Pro Max появился в мировой продаже …
Китайские источники сообщают, что представленный несколько дней назад смартфон Redmi K100 Pro Max уже выш…
Смартфон Nubia NaviX Ultra показали на пресс-рендерах …
Компания Nubia опубликовала качественные изображения смартфона NaviX Ultra, главной особенностью которого…
Официально: iQOO Z11i готов к выходу …
Компания iQOO объявила, что официальная презентация смартфона iQOO Z11i состоится в Китае 3 июля. Произво…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor