Samsung Omnia 7 на базе Windows Phone 7

Компания Samsung Electronics обладатель множества наград в области инноваций, объявляет о выпуске смартфона Samsung Omnia 7 (модель GT-I8700).
Этот смартфон стал первым в Евразии мобильным устройством на платформе Windows 7. Samsung Omnia 7 оснащается 4-дюймовым SUPER AMOLED-дисплеем с сенсорным управлением, процессором с тактовой частотой 1 ГГц, 5-мегапиксельной камерой. Смартфон предложит своим пользователям всевозможные развлечения благодаря предустановленным платформам: игровой Microsoft’s Xbox LIVE® и Zune® для музыки и видео.

4-дюймовый SUPER AMOLED-дисплей смартфона позволяет работать с высококачественным изображением даже в условиях яркого дневного света. Новая модель отличается высокой скоростью передачи данных. Так, музыкальный файл объемом 4 Мб загружается всего за 4,4 секунды, а загрузка видеоролика объемом 40 Мб происходит за 56 секунд. Благодаря четкой работе динамиков и чувствительному микрофону конференции будут проходить без всяких помех. Пользователи несомненно оценят дизайн устройства, элегантный минимализм корпуса и его хромированные поверхности.

С новым смартфоном Samsung Omnia 7 потребители получат доступ к таким популярным развлекательным сервисам, как Xbox LIVE® и Zune®. Геймеры смогут воспользоваться обширной библиотекой игр и контента сервиса Xbox LIVE, а меломаны и киноманы будут увлечены миллионами видеороликов и музыкальных композиций сервиса Zune. Omnia 7 автоматически синхронизирует все содержимое с компьютером через Wi-Fi соединение. Качественная 5-мегапиксельная камера с LED-вспышкой поможет запечатлеть интересные моменты.

Samsung Omnia 7 на базе Windows Phone 7 width=

Samsung Omnia 7 способен стать удобным мобильным помощником в повседневной жизни. Интуитивный динамический интерфейс операционной системы Windows Phone 7 прост и удобен, а информационные концентраторы Windows Phone Hubs помогут организовать любую информацию и задачи. Настраиваемый домашний экран отличается передовой концепцией «информационных плиток». Вместо надоевших иконок «информационные плитки» отображают постоянно обновляемую информацию из сети о новостях и погоде, статусах друзей в социальных сетях, запланированных встречах и многом другом.

Еще одна полезная особенность нового смартфона — расширенные средства для работы с социальными сервисами. Пользователи смогут буквально на ходу обмениваться фотографиями, оставлять комментарии на страничках друзей или просто общаться. И всё это — по нажатию одной кнопки.
Смартфон iQOO Z11x 5G оценен в 205 долларов …
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью iQOO Z11x 5G, которая основана на 4-нанометровой о…
Представлен смартфон Lava Blaze Duo 3…
Компания Lava пополнила ассортимент смартфонов моделью Blaze Duo 3, главной особенностью которой стал доп…
Представлен смартфон iQOO Z11 с АКБ на 9020 мАч…
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью iQOO Z11, главной особенностью которой стала батар…
DxOMark оценили камеру в Xiaomi 15T Pro…
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры смартфона Xiaomi 15T Pro, которы…
Apple готовит к релизу складной iPhone Ultra…
Первый складной смартфон Apple, с огромной долей вероятности, появится этой осенью, наряду с iPhone 18 Pr…
Huawei Pura 90 Pro засветился на фото …
В сети появились фотографии флагманского смартфона Huawei Pura 90 Pro, который еще не был представлен офи…
Глобальную версию Xiaomi 17 Ultra показали на фото …
Авторитетный информатор Абхишек Ядав опубликовал фотографию глобальной версии флагманского смартфона Xiao…
iPhone Fold всё же получит складку по центру дисплея…
На протяжении многих лет компания Apple старательно избегала выхода на рынок складных смартфонов, и основ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor