Samsung Omnia 7 на базе Windows Phone 7

Компания Samsung Electronics обладатель множества наград в области инноваций, объявляет о выпуске смартфона Samsung Omnia 7 (модель GT-I8700).
Этот смартфон стал первым в Евразии мобильным устройством на платформе Windows 7. Samsung Omnia 7 оснащается 4-дюймовым SUPER AMOLED-дисплеем с сенсорным управлением, процессором с тактовой частотой 1 ГГц, 5-мегапиксельной камерой. Смартфон предложит своим пользователям всевозможные развлечения благодаря предустановленным платформам: игровой Microsoft’s Xbox LIVE® и Zune® для музыки и видео.

4-дюймовый SUPER AMOLED-дисплей смартфона позволяет работать с высококачественным изображением даже в условиях яркого дневного света. Новая модель отличается высокой скоростью передачи данных. Так, музыкальный файл объемом 4 Мб загружается всего за 4,4 секунды, а загрузка видеоролика объемом 40 Мб происходит за 56 секунд. Благодаря четкой работе динамиков и чувствительному микрофону конференции будут проходить без всяких помех. Пользователи несомненно оценят дизайн устройства, элегантный минимализм корпуса и его хромированные поверхности.

С новым смартфоном Samsung Omnia 7 потребители получат доступ к таким популярным развлекательным сервисам, как Xbox LIVE® и Zune®. Геймеры смогут воспользоваться обширной библиотекой игр и контента сервиса Xbox LIVE, а меломаны и киноманы будут увлечены миллионами видеороликов и музыкальных композиций сервиса Zune. Omnia 7 автоматически синхронизирует все содержимое с компьютером через Wi-Fi соединение. Качественная 5-мегапиксельная камера с LED-вспышкой поможет запечатлеть интересные моменты.

Samsung Omnia 7 на базе Windows Phone 7 width=

Samsung Omnia 7 способен стать удобным мобильным помощником в повседневной жизни. Интуитивный динамический интерфейс операционной системы Windows Phone 7 прост и удобен, а информационные концентраторы Windows Phone Hubs помогут организовать любую информацию и задачи. Настраиваемый домашний экран отличается передовой концепцией «информационных плиток». Вместо надоевших иконок «информационные плитки» отображают постоянно обновляемую информацию из сети о новостях и погоде, статусах друзей в социальных сетях, запланированных встречах и многом другом.

Еще одна полезная особенность нового смартфона — расширенные средства для работы с социальными сервисами. Пользователи смогут буквально на ходу обмениваться фотографиями, оставлять комментарии на страничках друзей или просто общаться. И всё это — по нажатию одной кнопки.
HUAWEI nova 16s получил батарею на 7000 мАч…
Компания HUAWEI представила на глобальном рынке смартфон nova 16s, который базируется на фирменной 7-нано…
Nothing прекратила поддержку Phone (1)…
Nothing Phone (1), первый смартфон компании, получил своё последнее обновление перед официальным завершен…
Samsung Galaxy Z Fold8 Ultra оценили в 170 тысяч рублей …
Сразу несколько крупных российских ритейлеров объявили цены на представленные вчера флагманские смартфоны…
Представлено зарядное устройство Ugreen X876…
Компания Ugreen пополнила ассортимент зарядных устройство моделью X876, который основан на технологии нит…
Прошивка One UI 9.0 скоро появится на Samsung Galaxy S25…
Компания Samsung запустила бета-тестирование оболочки One UI 9.0 на флагманских смартфонах серии Galaxy S…
Samsung Galaxy Z Fold8 получит специальную версию чипа…
Компании Qualcomm и Samsung опубликовали совместный пост, подтвердив, что будущие складные смартфоны сери…
Google будет выпускать все смартфоны во Вьетнаме…
Согласно новой информации, компания Google намерена полностью отказаться от производства устройств Pixel …
iQOO Z11S получит поддержку 44-Вт зарядки …
Бренд iQOO раскрыл новые характеристики смартфона iQOO Z11S, который будет официально представлен уже 18 …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor