Samsung Omnia W смартфон на Windows Phone Mango

Компания Samsung Electronics объявляет о выпуске Samsung Omnia W, первого смартфона компании на новейшей платформе Microsoft Windows Phone Mango. Смартфон отличается элегантным дизайном с закругленными углами и оснащается ярким дисплеем, выполненным по технологии Super AMOLED.
Samsung Omnia W заключен в корпус с металлической отделкой. Широкий 3.7-дюймовый дисплей Super AMOLED гарантирует высокую яркость и четкость изображения при просмотре фотографий и видео, снятых на 5МПикс камеру устройства. Мощный процессор с частотой 1.4 ГГц обеспечивает высокую производительность устройства, в то время как высокоскоростное подключение HSPA со скоростью до 14.4 Мбит/сек дает возможность быстро просматривать информацию и легко делиться фотографиями и видеозаписями с друзьями и близкими. Платформа Windows Phone обеспечивает удобство использования смартфона и широкие возможности для общения.

Samsung Omnia W смартфон на Windows Phone Mango width=

Пользователи могут легко обмениваться контентом со своими друзьями с помощью SMS и MMS, электронной почты и социальных сетей. А интеграция Internet Explorer 9 и поиска Bing еще больше повышает удобство просмотра веб-страниц. Уникальный и доступный пользовательский интерфейс Mango отображает приложения в виде плиток (Live Tiles), элементы которой отвечают на прикосновения пользователя. Интерфейс позволяет владельцам смартфона управлять им словно устройством с большим размером экрана. Шесть специализированных приложений от Microsoft увеличивают количество доступного контента и расширяют возможности для общения. Сервис Windows Phone People Hub интегрирован с социальными сетями Windows Live, Facebook, Twitter и LinkedIn. Благодаря этому пользователи всегда смогут оставаться на связи со своими друзьями и близкими.
HONOR Magic 9 Super Edition получил АКБ на 11000 мАч…
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью Magic 9 Super Edition, главной особенностью котор…
HONOR X6e с АКБ на 7500 мАч оценили в 170 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR X6e, которая базируется на 12-нанометровой …
Представлен пауэрбанк Belkin UltraCharge 10000mAh 45W …
Компания Belkin объявила о выходе портативного аккумулятора UltraCharge 10000mAh 45W, который имеет ёмкос…
REDMI K100 Pro показали на пресс-рендерах…
Компания Xiaomi опубликовала изображения смартфона REDMI K100 Pro, который будет представлен уже 11 авгус…
Представлен недорогой смартфон vivo S2…
Компания vivo представила смартфон vivo S2, который стоит относительно недорого и предлагает ряд интересн…
Прошивка One UI 9.0 скоро появится на Samsung Galaxy S25…
Компания Samsung запустила бета-тестирование оболочки One UI 9.0 на флагманских смартфонах серии Galaxy S…
Официально: Xiaomi 18 Pro выйдет в конце сентября…
Глава компании Xiaomi Лэй Цзунь объявил, что релиз флагманского смартфона Xiaomi 18 Pro состоится в конце…
Huawei Mate 90 RS распродан сразу после начала продаж …
Китайские источники сообщают, что премиальный смартфон Huawei Mate 90 RS Extraordinary Master, который ст…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor