Samsung Wave 3, Wave M и Wave Y в октябре на российском рынке

Компания Samsung объявляет о выходе новых смартфонов. Официально представлены смартфоны Wave 3, оснащающийся четырехдюймовым сенсорным экраном, Wave M, разработанная для пользователей социальных сетей и начальная модель Wave Y. Эти модели включают инновационные разработки компании в области мобильных технологий и работают на новой версии собственной платформы Samsung bada 2.0. Она объединила в себе ряд новых функций: многозадачность, технологии обмена данными Wi-Fi Direct и Near Field Communication (опционально), а также распознавание речи. Платформа bada 2.0 позволяет пользователям обмениваться фотографиями и файлами без подключения к интернету, а также использовать смартфон для оплаты покупок и проезда в транспорте.
Во всех представленных устройствах будет установлен новый кроссплатформенный коммуникационный сервис ChatON, разработанный Samsung. Он предназначен для мгновенного общения между владельцами смартфонов и обычными интернет-пользователями. Среди его основных особенностей отметим чат-конференции для одновременного общения с несколькими пользователями, а также наличие веб-клиента, которые позволяет обмениваться файлами и общаться между собой владельцам мобильных телефонов и компьютеров. В смартфонах линейки Samsung Wave доступен магазин приложений Samsung Apps. В этом магазине доступны приложения ведущих мировых разработчиков, а также решения, специально созданные для российского рынка.

Samsung Wave 3, Wave M и Wave Y в октябре на российском рынке width=

Флагманский смартфон новой линейки, Samsung Wave 3 сочетает привлекательный дизайн и непревзойденную производительность. Смартфон оснащается четырехдюймовым дисплеем Super AMOLED, мощным 1.4 ГГц процессором, возможностью работы в HSPA+ сетях. При этом его толщина составляет лишь 9,9 мм. Samsung Wave 3 предназначен для ценителей дизайна. Тонкий и прочный цельнометаллический корпус из анодированного алюминия, благодаря высокой прочности и удобству конструкции, идеально подходит для активного образа жизни. Samsung Wave 3 снабжен предустановленными сервисами «Социальный портал» (Social Hub) и «Музыкальный портал» (Music Hub). С их помощью пользователи могут покупать и загружать музыку непосредственно с мобильного устройства. Настоящая многозадачность, всплывающие уведомления Push Notification и технология Wi-Fi Direct обеспечивают пользователям комфортные условия для работы, развлечений и общения.
OPPO Find X9 Ultra показали на рендерах…
Профильное издание Smartprix и авторитетный инсайдер Йогеш Брар опубликовали пресс-рендеры топового смарт…
Представлен складной смартфон Nubia Fold…
Компания Nubia пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Nubia Fold, которая основана на прошлого…
Apple прокачала процессоры A19 и сделала их меньше…
Компания Apple постаралась сделать A19 и A19 Pro куда масштабнее обычных обновлений по сравнению с A18 и …
OnePlus 15R получит новую кнопку Plus Key…
Профильное издание Gizmochina опубликовало подробности о смартфоне OnePlus 15R, который будет представлен…
Samsung готовится к релизу процессора Exynos 2800…
Благодаря недавнему найму бывшего вице-президента AMD Джона Рейфилда корейская корпорация оказалась в гор…
Motorola Signature вошёл в топ рейтинга камерофонов DxOMark…
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры смартфона Motorola Signature. Но…
Представлен смартфон HONOR Power 2 с АКБ на 10080 мАч…
Компания HONOR объявила о выпуске смартфона Power 2, главной особенностью которого стал аккумулятор ёмкос…
Samsung будет разрабатывать собственные мобильные чипы…
Apple и Qualcomm уверенно продвигаются вперёд со своими кастомными процессорами, а Samsung и MediaTek про…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor