Samsung Wave 3, Wave M и Wave Y в октябре на российском рынке

Компания Samsung объявляет о выходе новых смартфонов. Официально представлены смартфоны Wave 3, оснащающийся четырехдюймовым сенсорным экраном, Wave M, разработанная для пользователей социальных сетей и начальная модель Wave Y. Эти модели включают инновационные разработки компании в области мобильных технологий и работают на новой версии собственной платформы Samsung bada 2.0. Она объединила в себе ряд новых функций: многозадачность, технологии обмена данными Wi-Fi Direct и Near Field Communication (опционально), а также распознавание речи. Платформа bada 2.0 позволяет пользователям обмениваться фотографиями и файлами без подключения к интернету, а также использовать смартфон для оплаты покупок и проезда в транспорте.
Во всех представленных устройствах будет установлен новый кроссплатформенный коммуникационный сервис ChatON, разработанный Samsung. Он предназначен для мгновенного общения между владельцами смартфонов и обычными интернет-пользователями. Среди его основных особенностей отметим чат-конференции для одновременного общения с несколькими пользователями, а также наличие веб-клиента, которые позволяет обмениваться файлами и общаться между собой владельцам мобильных телефонов и компьютеров. В смартфонах линейки Samsung Wave доступен магазин приложений Samsung Apps. В этом магазине доступны приложения ведущих мировых разработчиков, а также решения, специально созданные для российского рынка.

Samsung Wave 3, Wave M и Wave Y в октябре на российском рынке width=

Флагманский смартфон новой линейки, Samsung Wave 3 сочетает привлекательный дизайн и непревзойденную производительность. Смартфон оснащается четырехдюймовым дисплеем Super AMOLED, мощным 1.4 ГГц процессором, возможностью работы в HSPA+ сетях. При этом его толщина составляет лишь 9,9 мм. Samsung Wave 3 предназначен для ценителей дизайна. Тонкий и прочный цельнометаллический корпус из анодированного алюминия, благодаря высокой прочности и удобству конструкции, идеально подходит для активного образа жизни. Samsung Wave 3 снабжен предустановленными сервисами «Социальный портал» (Social Hub) и «Музыкальный портал» (Music Hub). С их помощью пользователи могут покупать и загружать музыку непосредственно с мобильного устройства. Настоящая многозадачность, всплывающие уведомления Push Notification и технология Wi-Fi Direct обеспечивают пользователям комфортные условия для работы, развлечений и общения.
Nothing не планирует выпускать новый флагман в 2026 году…
Глава Nothing Карл Пей подтвердил, что смартфон Phone 4 не выйдет в 2026 году. Об этом он рассказал в нов…
ASUS покидает рынок смартфонов…
Председатель компании ASUS Джонни Ши в интервью тайваньскому изданию Inside заявил, что компания на данны…
Опубликованы примеры фото на OPPO Find X9 Ultra…
Авторитетный инсайдер Ice Universe опубликовал первые фотографии, сделанные на основную камеру флагманско…
Складной смартфон OPPO Find N6 показали на рендерах и фото …
Компания OPPO опубликовала официальные изображения складного смартфона Find N6, официальный релиз которог…
Samsung отдаст iPhone 18 свои лучшие дисплеи…
Инсайдер из Китая утверждает, что компания Samsung станет поставщиком своих самых передовых OLED-панелей …
Infinix представила стильный Note 60 Ultra Design by Pininfa…
Компания Infinix представила модели Note 60 и Note 60 Pro в середине февраля, однако самое интересное уст…
Объявлена дата выхода Nothing Phone (4a)…
Компания Nothing объявила, что официальная презентация смартфона Phone (4a) состоится 5 марта. Производит…
Vivo T5x 5G с АКБ на 7200 мАч оценили в 205 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью T5x 5G, которая основана на 4-нанометровой однокри…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor