Samsung Wave 3, Wave M и Wave Y в октябре на российском рынке

Компания Samsung объявляет о выходе новых смартфонов. Официально представлены смартфоны Wave 3, оснащающийся четырехдюймовым сенсорным экраном, Wave M, разработанная для пользователей социальных сетей и начальная модель Wave Y. Эти модели включают инновационные разработки компании в области мобильных технологий и работают на новой версии собственной платформы Samsung bada 2.0. Она объединила в себе ряд новых функций: многозадачность, технологии обмена данными Wi-Fi Direct и Near Field Communication (опционально), а также распознавание речи. Платформа bada 2.0 позволяет пользователям обмениваться фотографиями и файлами без подключения к интернету, а также использовать смартфон для оплаты покупок и проезда в транспорте.
Во всех представленных устройствах будет установлен новый кроссплатформенный коммуникационный сервис ChatON, разработанный Samsung. Он предназначен для мгновенного общения между владельцами смартфонов и обычными интернет-пользователями. Среди его основных особенностей отметим чат-конференции для одновременного общения с несколькими пользователями, а также наличие веб-клиента, которые позволяет обмениваться файлами и общаться между собой владельцам мобильных телефонов и компьютеров. В смартфонах линейки Samsung Wave доступен магазин приложений Samsung Apps. В этом магазине доступны приложения ведущих мировых разработчиков, а также решения, специально созданные для российского рынка.

Samsung Wave 3, Wave M и Wave Y в октябре на российском рынке width=

Флагманский смартфон новой линейки, Samsung Wave 3 сочетает привлекательный дизайн и непревзойденную производительность. Смартфон оснащается четырехдюймовым дисплеем Super AMOLED, мощным 1.4 ГГц процессором, возможностью работы в HSPA+ сетях. При этом его толщина составляет лишь 9,9 мм. Samsung Wave 3 предназначен для ценителей дизайна. Тонкий и прочный цельнометаллический корпус из анодированного алюминия, благодаря высокой прочности и удобству конструкции, идеально подходит для активного образа жизни. Samsung Wave 3 снабжен предустановленными сервисами «Социальный портал» (Social Hub) и «Музыкальный портал» (Music Hub). С их помощью пользователи могут покупать и загружать музыку непосредственно с мобильного устройства. Настоящая многозадачность, всплывающие уведомления Push Notification и технология Wi-Fi Direct обеспечивают пользователям комфортные условия для работы, развлечений и общения.
OPPO Find X10 Pro Max оценили в 1015 долларов …
Компания OPPO объявила о выходе топового камерофона Find X10 Pro Max, который получил топовую 2-нанометро…
Представлен смартфон iQOO Z11xa 5G с батареей на 7200 мАч…
Компания iQOO объявила о выпуске смартфона Z11xa 5G, который базируется на 4-нанометровой однокристальной…
Представлен смартфон Redmi Note 17 Pro Refresh…
Компания Xiaomi выпустила обновленную версию смартфона Note 17 Pro, которая получила название Refresh. Но…
Инсайдер раскрыл характеристики HONOR Magic9…
Компания HONOR недавно показала дизайн будущей серии Magic9, но не раскрыла характеристики смартфонов. А …
Apple повысила цены на старые iPhone…
Как и ожидалось, компания Apple вскоре после презентации линейки iPhone 18 Pro и совершенно нового складн…
Samsung Galaxy S27 получит кремний-углеродную батарею…
Компания Samsung сделала заметный шаг вперёд в развитии аккумуляторных технологий в своих новых складных …
iPhone 18 Pro признан вторым лучшим камерофоном …
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры iPhone 18 Pro. Новинка набрала 1…
Samsung не решила проблему красного экрана в Galaxy S26 Ult…
Компания Samsung выпустила программное обновление, призванное устранить красноватый оттенок дисплея у нек…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor