Samsung готовит новую линейку Galaxy R, и Galaxy A90

Новой линейкой Samsung станет Galaxy R. Информация об этом появилась еще в конце прошлого года, и тогда сообщалось, что это будет бюджетная серия.

Теперь же инсайдеры вновь заговорили о Galaxy R, но она, скорее всего, займет место между флагманами Galaxy S и «полуфлагманами» Galaxy А.

К слову, у Samsung уже был смартфон Galaxy R, но в далеком 2011 году. Тогда он стал упрощённой версией флагмана Galaxy S2 и довольно-таки неплохо продавался, но из-за проблем в производстве линейку решили закрыть.

В рамках новой (или обновленной) линейки должны выйти две модели с большими экранами и тройными основными камерами. Особенностью одной станет необычная камера, другой — модем 5G.

Возможно, последняя и станет тем самым Samsung Galaxy A90, которому приписывают камеру на 32 Мп c дополнительным 8-мегапиксельным широкоугольным объективом, процессор Snapdragon 730 или Snapdragon 730G, 6/8 ГБ оперативной памяти и быструю зарядку на 45 Вт.

Все смартфоны серии Huawei Mate 90 получат три выреза в экра…
Китайские источники опубликовали изображения смартфонов серии Huawei Mate 90, в которую должны войти четы…
OPPO Find X10 Pro Max оценили в 1015 долларов …
Компания OPPO объявила о выходе топового камерофона Find X10 Pro Max, который получил топовую 2-нанометро…
Infinix HOT 70 Pro оценили в 24 тысячи рублей …
Компания Infinix выпустила на российский рынок смартфон HOT 70 Pro 5G, который оценен в 24 и 26 тысяч руб…
Представлен компактный флагманский смартфон Xiaomi 18 Pro …
Компания Xiaomi объявила о выпуске флагманского смартфона Xiaomi 18 Pro, который базируется на новой 2-на…
HONOR Win2 получит батарею на 12000 мАч…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне HONOR Win2, который еще не…
Смартфон Xiaomi 17 Ultra подорожал на 150 долларов …
Компания Xiaomi увеличила цены на флагманский смартфон Xiaomi 17 Ultra на домашнем китайском рынке на 100…
Suno начнёт маркировать весь ИИ-контент…
Компания Suno объявила о планах внедрить новую технологию цифровых водяных знаков и изменить политику заг…
Samsung Galaxy S27 Ultra получит АКБ увеличенной ёмкости…
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружились подробности о флагманском смартфоне Samsung Galaxy S2…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor