Samsung готовит новую линейку Galaxy R, и Galaxy A90

Новой линейкой Samsung станет Galaxy R. Информация об этом появилась еще в конце прошлого года, и тогда сообщалось, что это будет бюджетная серия.

Теперь же инсайдеры вновь заговорили о Galaxy R, но она, скорее всего, займет место между флагманами Galaxy S и «полуфлагманами» Galaxy А.

К слову, у Samsung уже был смартфон Galaxy R, но в далеком 2011 году. Тогда он стал упрощённой версией флагмана Galaxy S2 и довольно-таки неплохо продавался, но из-за проблем в производстве линейку решили закрыть.

В рамках новой (или обновленной) линейки должны выйти две модели с большими экранами и тройными основными камерами. Особенностью одной станет необычная камера, другой — модем 5G.

Возможно, последняя и станет тем самым Samsung Galaxy A90, которому приписывают камеру на 32 Мп c дополнительным 8-мегапиксельным широкоугольным объективом, процессор Snapdragon 730 или Snapdragon 730G, 6/8 ГБ оперативной памяти и быструю зарядку на 45 Вт.

Объявлена дата выхода смартфона OnePlus N6x …
Компания OnePlus объявила, что официальная презентация смартфона N6x состоится 31 июля. Производитель под…
Samsung Galaxy S26 Ultra очень хорошо продается …
Аналитики из Counterpoint Research опубликовали список самых продаваемых смартфонов во втором квартале эт…
Представлен смартфон POCO X8 с батареей на 8340 мАч…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью POCO X8, одной из особенностей к…
Смартфон HMD Luma2 получит аккумулятор на 6000 мАч…
Известный достоверными утечками инсайдер smashx_60 поделился подробностями о смартфоне HMD Luma2, который…
Официально: смартфон Vivo S2 готов к выходу …
Компания Vivo объявила, что в скором времени будет представлен смартфон Vivo S2. Производитель уже подтве…
Смартфон OPPO K15 получит три 50-Мп камеры …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне OPPO K15, который еще не б…
Объявлена дата выхода смартфона Vivo T5…
Компания Vivo объявила, что смартфон Vivo T5 будет представлен в Индии 2 сентября. Производитель показал …
Samsung Galaxy Z Fold8 получит специальную версию чипа…
Компании Qualcomm и Samsung опубликовали совместный пост, подтвердив, что будущие складные смартфоны сери…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor