Samsung и Google объединяют усилия против Apple

Ни для кого не является секретом, что монополия Apple среди инновационных мобильных устройств раздражает не только Samsung, но и Google, так как во всех устройствах Apple используется операционная система их собственной разработки. Последние войны между Samsung и Apple показывают, что с переменным успехом ввода новых и новых санкций добиваются обе компании. Значительно усилить натиск на Apple Samsung могла бы путем подключения к борьбе мирового поискового гиганта - Google.
Как сообщает популярный портал Apple vs Android о мобильных технологиях, на текущей неделе была отменена ожидаемая совместная пресс конференция компаний Samsung и Google. Мероприятие было ориентировано на 11 число, но деонтологические соображения руководства компаний, в связи со смертью легендарного руководителя Apple Стива Джобса, заставили перенести нацеленную против Apple пресс-конференцию. Никакого компромата сливать не планировалось, а комании просто решили представить новый мобильный телефон от Google под управлением переработанной операционной системы Android.

android

Железной основой нового аппарата от Google выступает прототип смартфона Samsung Galaxy S II HD LTE, что предполагает наличие HD экрана с разрешением 1280х720 пикселей и 4,65 дюймовый сенсорный экран AMOLED. За вычислительную деятельность будет отвечать двухъядерный процессор от Самсунг с двухчиповой графикой, которая устанавливается на современные iPAD 2. Устройство будет поддерживать все современные технологии передачи данных и работать под управлением OC Android последнего поколения.

HONOR X80 Pro Max показали на фото …
Сетевые инсайдеры опубликовали первые фото смартфона HONOR X80 Pro Max, релиз которого состоится уже в эт…
Смартфон OnePlus Nord 6 выпустят в апреле …
Авторитетный инсайдер Йогеш Брар сообщает, что компания OnePlus представит в следующем месяце смартфон No…
Lenovo Legion Y70 получит продвинутое охлаждение…
Компания Lenovo продолжает раскрывать подробности об игровом смартфоне Legion Y70, официальный релиз кото…
Официально: OPPO Reno 16 Pro получит АКБ на 7000 мАч…
Компания OPPO рассекретила некоторые технические параметры смартфонов Reno 16 и Reno 16 Pro, официальный …
Официально: Vivo T5 Pro получит батарею на 9200 мАч…
Компания Vivo объявила, что в ближайшее время будет представлен смартфон T5 Pro 5G. Производитель также п…
Складной смартфон HUAWEI Pura X Max оценили в 1610 долларов …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент складных смартфонов широкоформатной моделью Pura X Max с горизонтал…
Представлен смартфон Vivo V70 Lite 5G с АКБ на 6500 мАч …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью V70 Lite 5G, которая базируется на 4-нанометровой …
iPhone 18e получит экран на 120 Гц…
Известный аналитик Минг-Чин Куо сообщил, что Apple уже планирует выпуск iPhone 18e, и, по слухам, компани…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor