Samsung и Google объединяют усилия против Apple

Ни для кого не является секретом, что монополия Apple среди инновационных мобильных устройств раздражает не только Samsung, но и Google, так как во всех устройствах Apple используется операционная система их собственной разработки. Последние войны между Samsung и Apple показывают, что с переменным успехом ввода новых и новых санкций добиваются обе компании. Значительно усилить натиск на Apple Samsung могла бы путем подключения к борьбе мирового поискового гиганта - Google.
Как сообщает популярный портал Apple vs Android о мобильных технологиях, на текущей неделе была отменена ожидаемая совместная пресс конференция компаний Samsung и Google. Мероприятие было ориентировано на 11 число, но деонтологические соображения руководства компаний, в связи со смертью легендарного руководителя Apple Стива Джобса, заставили перенести нацеленную против Apple пресс-конференцию. Никакого компромата сливать не планировалось, а комании просто решили представить новый мобильный телефон от Google под управлением переработанной операционной системы Android.

android

Железной основой нового аппарата от Google выступает прототип смартфона Samsung Galaxy S II HD LTE, что предполагает наличие HD экрана с разрешением 1280х720 пикселей и 4,65 дюймовый сенсорный экран AMOLED. За вычислительную деятельность будет отвечать двухъядерный процессор от Самсунг с двухчиповой графикой, которая устанавливается на современные iPAD 2. Устройство будет поддерживать все современные технологии передачи данных и работать под управлением OC Android последнего поколения.

Realme P4R 5G с АКБ на 8000 мАч оценили в 200 долларов …
Компания Realme пополнила ассортимент смартфонов моделью P4R 5G, главной особенностью которой стал аккуму…
Samsung Galaxy S23 FE не получит Android 18…
Служба поддержки Samsung объявила, что смартфон Galaxy S23 FE не будет обновлен до операционной системы A…
HONOR Robot Phone получил дату выхода …
Компания HONOR объявила, что официальная презентация необычного смартфона Robot Phone состоится в Китае 1…
Представлен смартфон REDMI K100 Pro…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент смартфонов моделью REDMI K100 Pro, которая основана на флагманской …
Смартфон HONOR Power 3 получит 7-дюймовый экран…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился первыми подробностями о смартфоне HONOR Power 3, кот…
Redmi Turbo 6 Max показали на рендере …
Профильное издание NokiaPowerUser опубликовали качественное изображение и подробности о параметрах смартф…
HONOR X80 Pro Max 5G сразу стал бестселлером…
Компания HONOR похвасталась успехами смартфона X80 Pro Max, который вчера появился в продаже. Утверждаетс…
HMD представила недорогой смартфон Vibe 2 5G…
Сегодня компания HMD официально представила смартфон Vibe 2 5G — новинка стала преемником HMD Vibe, котор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor