Samsung и Tecno работают над датчиком камеры RGBW

Компания Tecno Mobile провела вебинар, на котором сообщила, что работает с Samsung над внедрением датчика камеры RGBW в свои будущие телефоны. ISOCELL GWB от Samsung был кратко описан на сцене, и его главная особенность - цветной фильтр RGBW.

Новый датчик на 64 МП добавляет белый субпиксель к массиву красного, зеленого и синего цветов, что должно привести к улучшенной светочувствительности и лучшей производительности в условиях низкой освещенности. Скорее всего, он появится на телефоне Tecno в 2022 году.

Sony, Huawei, vivo и Oppo экспериментировали с датчиками RGBW в прошлом и мы видели некоторые впечатляющие результаты, в частности, от флагманов Huawei. Samsung рекламирует лучшие в своем классе фотографии при слабом освещении и повышает точность цветопередачи благодаря своему новому датчику.
REDMI K90 Ultra показали в новой расцветке …
Компания Xiaomi опубликовала новые изображения смартфона REDMI K90 Ultra, который будет представлен уже с…
Samsung Galaxy S27 Ultra получит батарею на 5500 мАч…
Компания Samsung, по последним слухам, по-прежнему испытывает осторожность в отношении перехода на кремни…
Телефон HMD 2760 Flip 4G получит 2 ГБ ОЗУ …
Авторитетный информатор smashx_60 раскрыл параметры и дизайн раскладного кнопочного телефона HMD 2760 Fli…
Представлен смартфон Motorola Edge 70 Max с АКБ на 7000 мАч…
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Edge 70 Max, которая базируется на 3-нанометро…
Samsung Galaxy A27 показали на рендерах …
Авторитетный инсайдер OnLeaks поделился качественными изображениями и подробностями о смартфоне Samsung G…
Realme C100i оценили в 14 тысяч рублей …
Компания Realme дала старт российским продажам смартфона Realme C100i, который базируется на 12-нанометро…
Google Pixel 11 и Pixel 11 Pro показали во всех расцветках…
Профильный ресурс MyMobiles и авторитетный инсайдер OnLeaks опубликовали изображения флагманских смартфон…
Apple отказалась от выпуска стеклянного iPhone…
На фоне возможного повышения цен на iPhone 18 Pro и iPhone 18 Pro Max компания Apple, по сообщениям, стол…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor