Samsung планирует стать партнером Audi, BMW, Ford и Genesis, чтобы открывать двери автомобилей

Универсальность нашего смартфона с годами выросла и продолжает расти. Он почти заменил ваш бумажник и, похоже, скоро заменит ключи от машины. Компания Samsung объявила о планах сотрудничать с некоторыми производителями автомобилей, чтобы флагманские продукты Galaxy S могли использоваться в качестве цифрового ключа для выбранных автомобилей.

Samsung заявила, что начала партнерство с некоторыми автопроизводителями, а именно с Audi, BMW, Ford и Genesis, чтобы позволить владельцам серии Galaxy S21 открывать дверь своей машины с помощью телефона, когда они подходят к автомобилю.

Компания Samsung заявила, что с точным расчетом расстояния ее цифровой ключ с поддержкой UWB отправляет короткие импульсы между смартфоном и сопряженным автомобилем, открывая дверь, как только вы подойдете к ней. Samsung также сообщил, что технология NFC также предоставляет еще один вариант использования цифровых ключей.

Продукты Samsung, которые настоящее время имеют технологию UWB, - это Galaxy S21 Plus, Galaxy S21 Ultra и Galaxy Note 20. Galaxy S21 не поддерживает UWB, но также может служить ключом с помощью технологии NFC.
Samsung Galaxy S26 Ultra получит старый аккумулятор …
Профильный ресурс GalaxyClub поделился подробностями о топовом смартфоне Samsung Galaxy S26 Ultra, официа…
Xiaomi 15S Pro представят на базе чипа Xring 01…
Судя по официальной информации, компания Xiaomi готовится к крупному мероприятию на этой неделе, в рамках…
Honor X70 засветился в бенчмарках с большой батареей…
Смартфон Honor X70 будет официально представлен 15 июля, и уже сейчас известно, что он получит рекордный …
Xiaomi 15S Pro и Xiaomi 15 Pro сравнили на фото …
Популярный YouTube-канал WekiHome опубликовал сравнительную разборку смартфонов Xiaomi 15S Pro и Xiaomi 1…
Опубликованы студийные фото смартфонов Huawei Pura 80…
Вскоре после релиза флагманских смартфонов серии Huawei Pura 80 в сети стали появляться качественные фото…
OnePlus Nord 5 представлен официально …
Компания OnePlus пополнила ассортимент смартфонов моделью Nord 5, которая основана на 4-нанометровой одно…
Представлен флагманский OnePlus 13T…
Сегодня компания OnePlus представила новый смартфон под названием 13T, который получил батарею большей ём…
Meizu 22 получит камеру с перископным модулем…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о флагманском смартфоне Meizu 22, кото…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor