Samsung продал миллион единиц Galaxy Fold

Президент Samsung Electronics Янг Соон заявил, что первый складной телефон компании Galaxy Fold уже разошелся тиражом в миллион устройств. Учитывая цену в $ 1 980 и задержку запуска устройства, вызванную с проблемами, эта цифра указывать на то, что существует большой интерес к складному форм-фактору.

Samsung переработала Galaxy Fold, заправив защитную пленку под ободки, чтобы их нельзя было снять. Также были закрыты обе стороны петель и добавлены металлические рейки под внутренним экраном для дополнительной прочности.

Устройство оснащено внешним 4,6-дюймовым дисплеем Super AMOLED с разрешением 720 x 1680 и внутренним 7,3- дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 1536 x 2152. Galaxy Fold работает на мобильной платформе Snapdragon 855, 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ памяти. На задней панели расположена тройная камера, состоящая из 12 МП + 12 МП + 16 МП.
Опубликованы примеры фото на Xiaomi 17 Max…
Профильное издание mydrivers опубликовало примеры фотографий, сделанных на основную камеру новенького фла…
HUAWEI Nova 16 показали на пресс-рендерах …
Компания HUAWEI объявила, что смартфоны серии Nova 16 будут официально представлены в Китае 1 июня. В сер…
Смартфон SamsungGalaxy M17e 5G оценили в 140 долларов…
Компания Samsung пополнила ассортимент смартфонов моделью Galaxy M17e 5G, которая основана на 6-нанометро…
Apple хотела купить ПО для улучшения камера на iPhone…
По словам одного из основателей компании Lux Optics, который также стоит за приложением Halide, компания …
Флагман OnePlus 16 получит 185-Гц экран …
Авторитетный информатор Smart Pikachu опубликовал подробности о флагманском смартфоне OnePlus 16, который…
Смартфон Realme C100 5G полностью рассекречен …
Один из европейских магазинов раскрыл характеристики, дизайн и цену смартфона Realme C100 5G, который еще…
Samsung тестировала батареи на 20000 мАч, но передумала…
В конце 2025 года появилась информация о том, что Samsung начала тестирование гигантского аккумулятора ём…
Realme P4s 5G получит 12 ГБ оперативной памяти …
Авторитетный инсайдер Абхишек Ядав поделился подробностями о смартфоне Realme P4s 5G, который может быть …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor