Samsung продал миллион единиц Galaxy Fold

Президент Samsung Electronics Янг Соон заявил, что первый складной телефон компании Galaxy Fold уже разошелся тиражом в миллион устройств. Учитывая цену в $ 1 980 и задержку запуска устройства, вызванную с проблемами, эта цифра указывать на то, что существует большой интерес к складному форм-фактору.

Samsung переработала Galaxy Fold, заправив защитную пленку под ободки, чтобы их нельзя было снять. Также были закрыты обе стороны петель и добавлены металлические рейки под внутренним экраном для дополнительной прочности.

Устройство оснащено внешним 4,6-дюймовым дисплеем Super AMOLED с разрешением 720 x 1680 и внутренним 7,3- дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 1536 x 2152. Galaxy Fold работает на мобильной платформе Snapdragon 855, 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ памяти. На задней панели расположена тройная камера, состоящая из 12 МП + 12 МП + 16 МП.
iQOO Z11 Turbo оценили в 345 долларов …
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью Z11 Turbo, которая основана на производительном 3-…
Vivo X300s получит аккумулятор на 7000 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о новом смартфоне Vivo, которым, как…
Глобальная версия Xiaomi 17 стоит 1000 евро …
Компания Xiaomi представила глобальную версию флагманского смартфона Xiaomi 17, которая уже вышла в Китае…
Смартфон POCO C85x 5G получит 120-Гц экран …
Компания Xiaomi объявила, что 10 марта в Индии будет представлен недорогой смартфон POCO C85x 5G. Также п…
На Pixel 8 появился полноценный десктопный режим…
Компания Google внедряет новый режим десктопного интерфейса для смартфонов и планшетов Pixel. Функция ста…
Google представила Pixel 10a…
Многочисленные утечки последних недель практически раскрыли все подробности о Pixel 10a ещё до анонса. А …
iQOO Z11 показали на первом пресс-рендере…
Компания iQOO опубликовала первое официальное изображение смартфона iQOO Z11, которое раскрывает его диза…
Samsung будет выпускать новую память для iPhone…
В разных моделях iPhone используются DRAM-чипы от Samsung, SK Hynix и Micron, однако в будущих поколениях…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor