Samsung продал миллион единиц Galaxy Fold

Президент Samsung Electronics Янг Соон заявил, что первый складной телефон компании Galaxy Fold уже разошелся тиражом в миллион устройств. Учитывая цену в $ 1 980 и задержку запуска устройства, вызванную с проблемами, эта цифра указывать на то, что существует большой интерес к складному форм-фактору.

Samsung переработала Galaxy Fold, заправив защитную пленку под ободки, чтобы их нельзя было снять. Также были закрыты обе стороны петель и добавлены металлические рейки под внутренним экраном для дополнительной прочности.

Устройство оснащено внешним 4,6-дюймовым дисплеем Super AMOLED с разрешением 720 x 1680 и внутренним 7,3- дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 1536 x 2152. Galaxy Fold работает на мобильной платформе Snapdragon 855, 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ памяти. На задней панели расположена тройная камера, состоящая из 12 МП + 12 МП + 16 МП.
Представлен смартфон Zinwa Q27 с QWERTY-клавиатурой…
Компания Zinwa начала принимать предзаказы на смартфон Zinwa Q27, главной особенностью которого стала физ…
Представлен смартфон HONOR 600e…
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR 600e, которая оценена на дебютном перуанско…
Смартфон HONOR 600 Star Edition показали на рендерах…
Компания HONOR опубликовала изображения смартфона HONOR 600 Star Edition, который будет представлен в Кит…
Сравнение Nothing Phone (4a) Pro и Redmi K80: какой смартфон…
Ценовой сегмент до 50000 рублей позволяет подобрать смартфон, удовлетворяющий самые строгие требования. В…
Смартфон iQOO 15T появился в продаже …
Компания iQOO дала старт китайским продажам смартфона iQOO 15T, рекомендованная цена которого составляет …
Samsung выпустила обновление для европейской версии Galaxy Z…
Компания Samsung выпустила первое обновление для выпущенных недавно флагманских складных смартфонов Galax…
RedMagic 11S Pro появился в глобальной продаже …
Компания Nubia выпустила в глобальную продажу смартфон RedMagic 11S Pro, который ранее дебютировал в Кита…
Обзор Infinix GT 50 Pro: игровой смартфон с AMOLED 144 Гц, т…
Infinix GT 50 Pro — игровой смартфон с мощным процессором MediaTek Dimensity 8400 Ultimate, AMOLED-экрано…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor