Samsung проводит бета-тестирование One UI 3.0 на ряде своих смартфонов

Samsung уже некоторое время проводит бета-тестирование One UI 3.0 на ряде своих смартфонов. Однако компания еще не представила официально последнюю версию своего мобильного программного обеспечения.

One UI 3.0 от Samsung на базе программного обеспечения Android 11 в настоящее время доступен для нескольких флагманских устройств в бета-версии. Кроме того, сборки доступны для нескольких пользователей только в определенных регионах. Но некоторые особенности One UI 3.0 благодаря специальной странице на малазийском веб-сайте Samsung были опубликованы. На этой странице также показано, что обновление будет доступно с ноября месяца. Следовательно, компания начнет развертывание стабильных сборок в ближайшие недели.

Компания внедрила средства управления мультимедиа Android 11 в быструю панель. Следовательно, пользователи смогут с легкостью переключаться между воспроизведением музыки / видео из нескольких приложений. Также панель уведомлений была переработана, чтобы отображать больше контента.

Чтобы экран блокировки пользователей всегда оставался свежим, в новом обновлении One UI появятся 5 новых категорий для динамических обоев, увеличив общее количество до 10. И телефоны Samsung наконец-то будут поддерживать полноэкранные видеозвонки в телефоне по умолчанию.
Apple выпустила более быструю беспроводную зарядку…
Год назад компания Apple выпустила обновлённую версию фирменной магнитной беспроводной зарядки MagSafe, к…
Опубликованы примеры фото с Redmi Note 15 Pro+…
Компания Xiaomi опубликовала примеры фотографий, сделанных на основную камеру грядущего смартфона Redmi N…
iStore отзывает павербанки из-за опасности возгорания…
Компания iStore объявила отзыв аккумуляторной батареи Magnetic Wireless Power Bank ёмкостью 5000 мАч (мод…
HONOR Magic8 Pro получит ёмкую батарею …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл параметры флагманского смартфона HONOR Magic8 Pro, к…
HONOR Play10T с мощной батареей оценен в 140 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент недорогих смартфонов моделью Play10T, которая основана на 6-нанометр…
Samsung Galaxy S25 FE не порадует автономностью …
Профильное издание Android Headlines поделилось подробностями о субфлагманском смартфоне Galaxy S25 FE, о…
Складной iPhone будут продавать за 2500 долларов…
Вчера Мин-Чи Куо сообщил, что массовое производство складного iPhone начнётся во второй половине 2026 год…
iPhone 17 Pro получает царапины из-за плохого анодирования…
Новые iPhone 17 Pro с анодированным алюминиевым корпусом привлекли внимание тем, что вокруг «плато» камер…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor