Samsung проводит бета-тестирование One UI 3.0 на ряде своих смартфонов

Samsung уже некоторое время проводит бета-тестирование One UI 3.0 на ряде своих смартфонов. Однако компания еще не представила официально последнюю версию своего мобильного программного обеспечения.

One UI 3.0 от Samsung на базе программного обеспечения Android 11 в настоящее время доступен для нескольких флагманских устройств в бета-версии. Кроме того, сборки доступны для нескольких пользователей только в определенных регионах. Но некоторые особенности One UI 3.0 благодаря специальной странице на малазийском веб-сайте Samsung были опубликованы. На этой странице также показано, что обновление будет доступно с ноября месяца. Следовательно, компания начнет развертывание стабильных сборок в ближайшие недели.

Компания внедрила средства управления мультимедиа Android 11 в быструю панель. Следовательно, пользователи смогут с легкостью переключаться между воспроизведением музыки / видео из нескольких приложений. Также панель уведомлений была переработана, чтобы отображать больше контента.

Чтобы экран блокировки пользователей всегда оставался свежим, в новом обновлении One UI появятся 5 новых категорий для динамических обоев, увеличив общее количество до 10. И телефоны Samsung наконец-то будут поддерживать полноэкранные видеозвонки в телефоне по умолчанию.
Samsung Galaxy A57 засветился в сети …
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружилось упоминание смартфона Samsung Galaxy A57, что говорит …
В iOS 26.4 появится ИИ-версия Siri и не только…
Ранее появилась интересная информация о том, что с выходом операционной системы iOS 26.4, который заплани…
Представлен смартфон OPPO A6 с батареей на 7000 мАч…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью OPPO A6, которая основана на 6-нанометровой платфо…
Realme GT8 протестировали в бенчмарке …
Компания Realme опубликовала результаты тестирования еще не представленного официально смартфона Realme G…
Глобальную версию RedMagic 11 Pro оценили в 750 долларов…
Компания RedMagic представила международную версию флагманского смартфона RedMagic 11 Pro, который вышел …
OPPO Reno 15 появился в продаже …
Компания OPPO выпустила в китайскую продажу смартфоны Reno 15 и Reno 15 Pro, которые были представлены не…
OnePlus 15 испытали на прочность…
Известный видеоблогер JerryRigEverything опубликовал свежее видео, которое посвящено флагманскому смартфо…
Внешнюю батарею iPhone Air разобрали до винтика…
iPhone Air стал самым тонким смартфоном Apple, и хотя новый дизайн и изящный корпус понравились многим, к…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor