\

Samsung проводит бета-тестирование One UI 3.0 на ряде своих смартфонов

Samsung уже некоторое время проводит бета-тестирование One UI 3.0 на ряде своих смартфонов. Однако компания еще не представила официально последнюю версию своего мобильного программного обеспечения.

One UI 3.0 от Samsung на базе программного обеспечения Android 11 в настоящее время доступен для нескольких флагманских устройств в бета-версии. Кроме того, сборки доступны для нескольких пользователей только в определенных регионах. Но некоторые особенности One UI 3.0 благодаря специальной странице на малазийском веб-сайте Samsung были опубликованы. На этой странице также показано, что обновление будет доступно с ноября месяца. Следовательно, компания начнет развертывание стабильных сборок в ближайшие недели.

Компания внедрила средства управления мультимедиа Android 11 в быструю панель. Следовательно, пользователи смогут с легкостью переключаться между воспроизведением музыки / видео из нескольких приложений. Также панель уведомлений была переработана, чтобы отображать больше контента.

Чтобы экран блокировки пользователей всегда оставался свежим, в новом обновлении One UI появятся 5 новых категорий для динамических обоев, увеличив общее количество до 10. И телефоны Samsung наконец-то будут поддерживать полноэкранные видеозвонки в телефоне по умолчанию.
OPPO A7 Pro Max уже доступен для предзаказа …
Компания OPPO дала старт приему предзаказов смартфона A7 Pro Max, который еще не был представлен официаль…
Смартфон POCO X8 засветился в сети…
В базе данный одного из сертификационных ведомств обнаружилось упоминание смартфона POCO X8, что говорит …
Samsung Galaxy S27 Pro получит батарею на 5000 мАч …
Информатор Schrodinger поделился подробностями о флагманском смартфоне Samsung Galaxy S27 Pro, релиз кото…
vivo представила смартфон T5 5G…
Компания vivo представила смартфон T5 4G в мае, а сегодня, как и обещала, выпустила T5 5G. Это уже шестой…
Смартфон REDMI 17C 5G показали на рендерах …
В сети появились качественные изображения и подробности о характеристиках смартфона REDMI 17C 5G, который…
Представлен бюджетный смартфон HONOR Play 11T …
Компания HONOR пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Play 11T, которая основана на 4-наномет…
Samsung тестирует One UI 9.0 на доступных смартфонах…
Хотя публичная бета One UI 9.0 сейчас ограничена серией Galaxy S26, команда Samsung активно работает над …
RugOne представила смартфон Xsnap 7 Pro с экшн-камерой…
Компания RugOne, принадлежащая Ulefone, представила защищённый смартфон Xsnap 7 Pro. Главная особенность …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor