Samsung выпустила версию One UI 2.5 для смартфонов Galaxy Note 10/10 +

Samsung начала международное развертывание пользовательской мобильной ОС One UI 2.5 для смартфонов Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10+, а также для версии Galaxy Note 10+ 5G.

Весь модельный ряд смартфонов также получает исправление безопасности для Android от сентября 2020 года вместе с One UI 2.5. Владельцы смартфонов Galaxy Note 10 с номером модели SM-N970F, SM-N975F и SM-N976B могут проверить доступность прошивки в ближайшие дни.

Компания Samsung объявила, что более старые модели Galaxy Note 9, Galaxy S9 и Galaxy S9 + получат обновление One UI 2.5, но неизвестно когда это произойдет.
Google представила Pixel 10a…
Многочисленные утечки последних недель практически раскрыли все подробности о Pixel 10a ещё до анонса. А …
Huawei работает над наследником Pura X…
Складной смартфон Huawei Pura X вышел в прошлом году и буквально удивил мобильный рынок соотношением стор…
Motorola представила складной флагман Razr Fold…
Motorola была одной из первых, кто выпустил складной смартфон, однако до недавнего времени компания огран…
Apple сохранит низкую цену iPhone 17e…
Главными факторами роста цен на смартфоны сейчас являются чипы NAND- и DRAM-памяти, стоимость которых, по…
Redmi K100 Pro Max получит 16 ГБ ОЗУ LPDDR6 …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне Redmi K100 Pro Max, кото…
Обзор Huawei Mate 80 Pro: сбалансированный флагман с топовой…
Линейка Mate традиционно служит для Huawei витриной технологических достижений, и 2026 год не стал исключ…
Samsung Galaxy Z Fold 8 Wide показали на рендерах …
Авторитетные инсайдеры опубликовали качественные изображения складного смартфона Samsung Galaxy Z Fold 8 …
Tecno Spark Go 3 оценили в 8 тысяч рублей …
Компания Tecno выпустила в российскую продажу бюджетный смартфон Spark Go 3, который был представлен на г…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor