Samsung выпустила версию One UI 2.5 для смартфонов Galaxy Note 10/10 +

Samsung начала международное развертывание пользовательской мобильной ОС One UI 2.5 для смартфонов Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10+, а также для версии Galaxy Note 10+ 5G.

Весь модельный ряд смартфонов также получает исправление безопасности для Android от сентября 2020 года вместе с One UI 2.5. Владельцы смартфонов Galaxy Note 10 с номером модели SM-N970F, SM-N975F и SM-N976B могут проверить доступность прошивки в ближайшие дни.

Компания Samsung объявила, что более старые модели Galaxy Note 9, Galaxy S9 и Galaxy S9 + получат обновление One UI 2.5, но неизвестно когда это произойдет.
Официально: iQOO Z11i готов к выходу …
Компания iQOO объявила, что официальная презентация смартфона iQOO Z11i состоится в Китае 3 июля. Произво…
Представлен геймерский смартфон iQOO 15T…
Смартфон iQOO 15T стал первым устройством T-серии в линейке бренда — новинка получила другой процессор по…
Samsung готовит к релизу смартфон Galaxy S27 Pro…
Компания Samsung, по слухам, готовит масштабные изменения в линейке флагманских смартфонов 2027 года. Одн…
REDMI K90 Ultra оценили в 410 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент субфлагманских смартфонов моделью REDMI K90 Ultra, которая базирует…
HONOR представила смартфон X70 Pro Max…
Компания HONOR неожиданно представила смартфон X70 Pro Max ещё до официального анонса HONOR X80 Pro Max, …
Sony представила смартфон Xperia 1 VIII…
Флагманские смартфоны Sony Xperia 1 практически не менялись внешне с 2020 года, однако с выходом Xperia 1…
Infinix Hot 70 поступил в продажу…
Сегодня базовый Infinix Hot 70 появился в продаже на мировой арене (правда, пока что лишь в некоторых стр…
Sony представила датчик изображения LYTIA 610…
Компания Sony официально представила новый датчик изображения под названием LYTIA 610, который нацелен на…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor