Samsung выпустила версию One UI 2.5 для смартфонов Galaxy Note 10/10 +

Samsung начала международное развертывание пользовательской мобильной ОС One UI 2.5 для смартфонов Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10+, а также для версии Galaxy Note 10+ 5G.

Весь модельный ряд смартфонов также получает исправление безопасности для Android от сентября 2020 года вместе с One UI 2.5. Владельцы смартфонов Galaxy Note 10 с номером модели SM-N970F, SM-N975F и SM-N976B могут проверить доступность прошивки в ближайшие дни.

Компания Samsung объявила, что более старые модели Galaxy Note 9, Galaxy S9 и Galaxy S9 + получат обновление One UI 2.5, но неизвестно когда это произойдет.
Google Pixel 10a показали на рендерах …
Профильный ресурс Android Headlines поделился качественными изображениями смартфона Google Pixel 10a, кот…
Honor 500 будет похож на iPhone Air …
Известный инсайдер Digital Chat Station опубликовал изображение смартфона серии Honor 500, релиз которой …
Samsung планирует отказаться от Galaxy S26 Pro…
По данным последних утечек, отказ Samsung от использования приставки «Pro» в линейке Galaxy S26 связан не…
Представлен смартфон POCO F8 Pro…
Бренд POCO пополнил ассортимент смартфонов моделью POCO F8 Pro, которая основана на прошлогоднем флагманс…
Флагман OPPO Find X9 Pro протестировали в AnTuTu…
Компания OPPO опубликовала результаты тестирования флагманского смартфона OPPO Find X9 Pro Satellite Comm…
Vivo представила стильный смартфон X300 Pro…
Компания Vivo представила свои новые флагманские смартфоны X300 и X300 Pro, которые теперь как никогда бл…
Официально: OnePlus Ace 6 получит батарею на 7800 мАч…
Компания OnePlus продолжает раскрывать подробности о смартфоне Ace 6, который будет представлен 27 октябр…
OnePlus 15 получит очень ёмкую батарею …
Авторитетный информатор Panda is Bald раскрыл характеристики флагманского смартфона OnePlus 15, который б…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor