Samsung запускает бета версию Android 11 Based One UI 3.0 Beta

Samsung печально известна тем, что задерживает обновления программного обеспечения для своих устройств, но с момента выпуска семейств Galaxy S8, наблюдается сдвиг компаний в этом направлении.

Владельцы смартфонов Samsung Galaxy S20 могут записаться в бета-версию Android 11 Based One UI 3.0 Beta , но компания Samsung заявляет, что это предварительная бета-фаза, и только владельцы смартфонов США и Южной Корее могут принять участии в ней. В настоящее время компания Samsung, ждет чтобы все участники тестирования, убедились, что их приложения полностью совместимы с новейшим бета-программным обеспечением, и как только это будет сделано, Samsung откроет бета-версию публично для участника. Именно по этой причине на данный момент получение доступа к бета-версии потребует одобрения Samsung, и именно поэтому обычные пользователи Galaxy S20 пока не смогут установить One UI 3.0 на свои устройства.

На данный момент как LTE, так и 5G варианты серии смартфонов Galaxy S20 имеют право на бета-версию One UI 3.0 в США. Позже будет доступна бета-версия для владельцев устройств в Китае, Индии, Великобритании, Польше, Южной Корее и Германии.
Представлен смартфон Redmi K90…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент смартфонов моделью Redmi K90, которая основана на прошлогоднем флаг…
Red Magic 11 Pro протестировали на прочность…
Популярный видеоблогер Зак Нельсон опубликовал видео с флагманским смартфоном Red Magic 11 Pro, одной из …
Официально: Meizu 22 готов к выходу …
Компания Meizu объявила, что презентация компактного флагманского смартфона Meizu 22 состоится 15 сентябр…
HONOR готовит смартфон с батареей на 10000 мАч…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station сообщает, что компания HONOR в скором времени представит смарт…
iPhone 17 Pro Max оценили в 300 тысяч рублей …
Отечественные ритейлеры уже начали принимать предварительные заказы на представленные сегодня смартфоны с…
Xiaomi 17 Pro протестировали в бенчмарке…
Будущий Xiaomi 17 Pro засветился в базе Geekbench и продемонстрировал впечатляющие результаты, впервые да…
iPhone 17 получил 120 Гц из-за доступности новых панелей…
В этом году Apple серьёзно обновила линейку iPhone 17, добавив технологию ProMotion даже в базовую модель…
Motorola Edge 70 показали на рендерах …
Профильное издание YtechB поделилось качественными изображениями смартфона Motorola Edge 70, который еще …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor