Samsung запускает бета версию Android 11 Based One UI 3.0 Beta

Samsung печально известна тем, что задерживает обновления программного обеспечения для своих устройств, но с момента выпуска семейств Galaxy S8, наблюдается сдвиг компаний в этом направлении.

Владельцы смартфонов Samsung Galaxy S20 могут записаться в бета-версию Android 11 Based One UI 3.0 Beta , но компания Samsung заявляет, что это предварительная бета-фаза, и только владельцы смартфонов США и Южной Корее могут принять участии в ней. В настоящее время компания Samsung, ждет чтобы все участники тестирования, убедились, что их приложения полностью совместимы с новейшим бета-программным обеспечением, и как только это будет сделано, Samsung откроет бета-версию публично для участника. Именно по этой причине на данный момент получение доступа к бета-версии потребует одобрения Samsung, и именно поэтому обычные пользователи Galaxy S20 пока не смогут установить One UI 3.0 на свои устройства.

На данный момент как LTE, так и 5G варианты серии смартфонов Galaxy S20 имеют право на бета-версию One UI 3.0 в США. Позже будет доступна бета-версия для владельцев устройств в Китае, Индии, Великобритании, Польше, Южной Корее и Германии.
HONOR 600 Smart Edition получит очень яркий экран …
В базах данных регуляторов Global Certification Forum и SGS обнаружились подробности о смартфоне HONOR 60…
Смартфон Realme P4 Power выходит в России …
Компания Realme объявила, что уже 7 апреля в России стартуют официальные продажи смартфона P4 Power. Тогд…
Обзор Huawei Mate X7: складно сложенный смартфон-книжка…
Huawei Mate X7 — уже шестое поколение складных смартфонов-книжек бренда. В этот раз компания отказалась о…
Рабочие Samsung отменили забастовку - память не подорожает…
Недавно компания Samsung столкнулась с крупнейшей забастовкой в своей истории — причиной стали рекордные …
Vivo T5 Pro получит аккумулятор на 9000 мАч…
Сетевые источники опубликовали подробности о характеристиках смартфона Vivo T5 Pro, официальный релиз кот…
OnePlus Ace 7 получит активное охлаждение …
Китайский инсайдер Smart Pikachu поделился первыми подробностями о смартфоне OnePlus Ace 7, который еще н…
TECNO Pova 8 5G получит 6 ГБ оперативной памяти …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона TECNO Pova 8…
iPhone Fold сразу же станет успешным…
Будущий iPhone Fold станет первым выходом Apple на рынок складных смартфонов, и, по прогнозам аналитиков …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor