Samsung запустила продажи смартфонов Galaxy Y Duos и Pro Duos

Первые аппараты из линейки Samsung Galaxy с двумя SIM-картами - Samsung Galaxy Y Duos и Samsung Galaxy Y Pro Duos вышли в продажу в России. Оба аппарата являются сенсорными и имеют диагональ экрана у Galaxy Y Duos - 3,14, а у Galaxy Y Pro Duos - 2,6 дюйма. Galaxy Y Pro Duos оснащен QWERTY-клавиатурой. Смартфоны получат операционную систему Android 2.3.
Устройства получили 832 мегагерца в тактовой частоте процессора и доступны со встроенной памятью в объеме 160 мегабайт, а также имеют слот для карт microSD. В список приложений, которые уже установлены в память устройства, входят офисный редактор Polaris, утилита Find My Mobile для определения местонахождения смартфона и мессенджер ChatON.

описание

Стоимость Galaxy Y Duosт составляет 7990 рублей, а Galaxy Y Pro Duos – 9990 рублей. Смартфоны можно купить в розничных сетях электроники. В названии смартфонов буква «Y» означает, что они предназначены на молодежную аудиторию. О переходе на новую систему обозначений компания Samsung сообщила летом 2011 года. Компания также использует буквы «S» (флагманские устройства), «R» ("топовые" аппараты), «W» (смартфоны средней ценовой категории) и «M» (недорогие модели).
Samsung выпустила обновление для европейской версии Galaxy Z…
Компания Samsung выпустила первое обновление для выпущенных недавно флагманских складных смартфонов Galax…
Qualcomm повышает цену на свои процессоры…
Подорожание оперативной памяти станет не единственной причиной роста цен на смартфоны — уже с 1 сентября …
Google представила смартфон Pixel 11…
Новый смартфон Google Pixel 11 по-прежнему находится где-то между флагманом и смартфоном среднего класса.…
Представлен смартфон iQOO Z11…
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью iQOO Z11, которая базируется на 4-нанометровой одн…
Представлен смартфон Google Pixel 11…
Компания Google пополнила ассортимент флагманских смартфонов базовой моделью Pixel 11, которая оценена от…
Предзаказ на iPhone 18 Pro, iPhone 18 Pro Max и iPhone Ultra…
Apple собирается показать iPhone 18 Pro, iPhone 18 Pro Max и iPhone Ultra в среду, 9 сентября. Тем, кто с…
POCO F9 Ultra протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования глобальной версии смар…
Xiaomi 18 Pro получил продвинутый режим боке…
Компания Xiaomi раскрыла подробности о работе технологии «Легендарный момент», которая дебютировала в фла…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor