Samsung запустила продажи смартфонов Galaxy Y Duos и Pro Duos

Первые аппараты из линейки Samsung Galaxy с двумя SIM-картами - Samsung Galaxy Y Duos и Samsung Galaxy Y Pro Duos вышли в продажу в России. Оба аппарата являются сенсорными и имеют диагональ экрана у Galaxy Y Duos - 3,14, а у Galaxy Y Pro Duos - 2,6 дюйма. Galaxy Y Pro Duos оснащен QWERTY-клавиатурой. Смартфоны получат операционную систему Android 2.3.
Устройства получили 832 мегагерца в тактовой частоте процессора и доступны со встроенной памятью в объеме 160 мегабайт, а также имеют слот для карт microSD. В список приложений, которые уже установлены в память устройства, входят офисный редактор Polaris, утилита Find My Mobile для определения местонахождения смартфона и мессенджер ChatON.

описание

Стоимость Galaxy Y Duosт составляет 7990 рублей, а Galaxy Y Pro Duos – 9990 рублей. Смартфоны можно купить в розничных сетях электроники. В названии смартфонов буква «Y» означает, что они предназначены на молодежную аудиторию. О переходе на новую систему обозначений компания Samsung сообщила летом 2011 года. Компания также использует буквы «S» (флагманские устройства), «R» ("топовые" аппараты), «W» (смартфоны средней ценовой категории) и «M» (недорогие модели).
Представлен смартфон HONOR WIN Turbo с АКБ на 10000 мАч…
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью WIN Turbo, которая основана на 4-нанометровой одн…
В сеть слили рендеры Google Pixel 11…
До выхода Google Pixel 11 остаётся ещё несколько месяцев, но слитые в сеть рендеры от Android Headlines у…
Официально: Lenovo Legion Y70 получит 144-Гц экран …
Компания Lenovo раскрыла новые подробности об игровом смартфоне Legion Y70, который будет представлен 19 …
Смартфон iQOO 15T оценили в 555 долларов …
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью iQOO 15T, которая базируется на 3-нанометровой фла…
Vivo Y600 Pro показали на рендерах …
Компания Vivo опубликовала качественные изображения смартфона Y600 Pro, который будет представлен уже 27 …
Motorola Edge 70 Pro+ получил четыре 50-Мп камеры…
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Edge 70 Pro+, которая базируется на 4-нанометр…
Huawei готовит новый мобильный чип Kirin 9050…
Крупнейший китайский производитель полупроводников SMIC по-прежнему сталкивается с серьёзными ограничения…
Китайская версия HONOR 600 получит съемный экран…
Китайский информатор Fix Focus Digital поделился подробностями о китайской версии смартфона HONOR 600, ко…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor