Samsung заверил об отсутствии проблем с приемом сигнала

Вслед за компанией RIM на заявления Apple по поводу низкого уровня сигнала, свой ответ дала и компания Samsung.

Напомним, вчера представители компании RIM назвали слова Стива Джобса клеветой, смартфоны BlackBerry не имеют проблем с приемом сигнала, как у iPhone 4. Компания Nokia со своей стороны назвала слова Apple лицемерием и попыткой списать свои проблемы.
По словам Samsung конструкция антенн смарфонов, например Omnia 2 полностью исключает такие проблемы. Ролик, где демонстрируется, что iPhone 4 ловит лучше чем Omnia 2 они назвали подделкой.

Samsung заверил об отсутствии проблем с приемом сигнала width=

Но, Samsung воздержалась от громких заявлений, в отличие от RIM и Nokia. Возможно, это связано с наличием контрактов между компаниями, Samsung производит составляющие для гаджетов Apple.
Смартфон Huawei Pura X View появился в продаже …
Компания Huawei выпустила в продажу флагманский смартфон Pura X View, который оценен на дебютном китайско…
Представлен смартфон HONOR X8e…
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью X8e 4G, одной из особенностей которой стала защит…
Apple не выпустила базовый iPhone 18 в этом году…
Компания Apple пошла на необычный шаг и решила не выпускать базовый iPhone 18 этой осенью. На презентации…
Vivo V80 Lite 5G оценили в 450 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью V80 Lite 5G, которая базируется на среднебюджетной…
HONOR Magic 9 Pro получит квадратную селфи-камеру…
Согласно информации инсайдера, HONOR Magic 9 Pro будет работать на процессоре Snapdragon 8 Elite Extreme …
Представлен бюджетный смартфон Nubia A76…
Компания Nubia пополнила ассортимент недорогих смартфонов моделью Nubia A76, которая базируется на неназв…
Представлен смартфон Motorola Edge 70 Plus с 200-Мп камерой…
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Edge 70 Plus, которая базируется на 4-нанометр…
Обновленный модульный смартфон HMD Fusion получит 120-Гц экр…
Инсайдер smashx_60 сообщил первые подробности о новом поколении модульного смартфона HMD Fusion. Устройст…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor