Samsung заверил об отсутствии проблем с приемом сигнала

Вслед за компанией RIM на заявления Apple по поводу низкого уровня сигнала, свой ответ дала и компания Samsung.

Напомним, вчера представители компании RIM назвали слова Стива Джобса клеветой, смартфоны BlackBerry не имеют проблем с приемом сигнала, как у iPhone 4. Компания Nokia со своей стороны назвала слова Apple лицемерием и попыткой списать свои проблемы.
По словам Samsung конструкция антенн смарфонов, например Omnia 2 полностью исключает такие проблемы. Ролик, где демонстрируется, что iPhone 4 ловит лучше чем Omnia 2 они назвали подделкой.

Samsung заверил об отсутствии проблем с приемом сигнала width=

Но, Samsung воздержалась от громких заявлений, в отличие от RIM и Nokia. Возможно, это связано с наличием контрактов между компаниями, Samsung производит составляющие для гаджетов Apple.
Представлен флагманский смартфон Vivo X300 Ultra…
Компания Vivo объявила о выпуске флагманского камерофона X300 Ultra, главной особенностью которого стала …
Samsung выпустила уникальное в своём роде приложение…
Сегодня компания Samsung выпустила новое бесплатное приложение под названием Hearapy, которое уже доступн…
Samsung готовит второе поколение Galaxy Z TriFold…
На фоне устойчивых слухов о том, что Samsung прекратила производство Galaxy Z TriFold всего через три мес…
Vivo X300 Ultra протестировали в бенчмарке …
В базе данных бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования флагманского камерофона Vivo X300 …
HUAWEI Mate 80 Pro Max Wind Edition появился в продаже …
Компания Huawei выпустила в китайскую продажу смартфон Mate 80 Pro Max Wind Edition, который оценен в 123…
OnePlus Nord 6 оценили в 420 долларов …
Компания OnePlus пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью Nord 6, которая основана на 4-н…
Смартфон Lava Bold N2 Pro оценен в 85 долларов …
Компания Lava пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Bold N2 Pro, которая базируется на 12-нм…
DxOMark оценили камеру в Xiaomi 17 Ultra …
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры флагманского смартфона Xiaomi 17…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor