Samsung заверил об отсутствии проблем с приемом сигнала

Вслед за компанией RIM на заявления Apple по поводу низкого уровня сигнала, свой ответ дала и компания Samsung.

Напомним, вчера представители компании RIM назвали слова Стива Джобса клеветой, смартфоны BlackBerry не имеют проблем с приемом сигнала, как у iPhone 4. Компания Nokia со своей стороны назвала слова Apple лицемерием и попыткой списать свои проблемы.
По словам Samsung конструкция антенн смарфонов, например Omnia 2 полностью исключает такие проблемы. Ролик, где демонстрируется, что iPhone 4 ловит лучше чем Omnia 2 они назвали подделкой.

Samsung заверил об отсутствии проблем с приемом сигнала width=

Но, Samsung воздержалась от громких заявлений, в отличие от RIM и Nokia. Возможно, это связано с наличием контрактов между компаниями, Samsung производит составляющие для гаджетов Apple.
Xiaomi 18 Ultra выйдет на процессоре Xring O3…
Около года назад компания Xiaomi представила Xiaomi 15S Pro — первый смартфон бренда с собственным процес…
Google Pixel 11 Pro XL показали на рендерах …
Профильное издание Android Headlines и авторитетный инсайдер OnLeaks опубликовали качественные изображени…
Samsung Galaxy Z Fold8 Wide показали на фото …
Авторитетный информатор Ice Universe опубликовал первое фото складного смартфона Samsung Galaxy Z Fold8 W…
Складной смартфон Motorola Razr 70 показали на рендерах …
Профильный ресурс Ytech опубликовал качественные изображения складного смартфона Motorola Razr 70, которы…
Redmi K90 Ultra получит процессор Dimensity 9500 …
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружились новые подробности о смартфоне Redmi K90 Ultra, которы…
Redmi Note 17 может получить батарею на 10000 мАч …
Авторитетный информатор Smart Pikachu поделился подробностями о смартфонах серии Redmi Note 17, релиз кот…
HUAWEI nova 16 Pro оценили в 575 долларов …
Компания HUAWEI объявила о выпуске смартфона nova 16 Pro, который базируется на фирменной платформе Kirin…
Смартфон OPPO Reno 15A оценили в 400 долларов …
Компания OPPO выпустила на дебютный японский рынок смартфон Reno 15A, который базируется на 4-нанометрово…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor