Samsung заверил об отсутствии проблем с приемом сигнала

Вслед за компанией RIM на заявления Apple по поводу низкого уровня сигнала, свой ответ дала и компания Samsung.

Напомним, вчера представители компании RIM назвали слова Стива Джобса клеветой, смартфоны BlackBerry не имеют проблем с приемом сигнала, как у iPhone 4. Компания Nokia со своей стороны назвала слова Apple лицемерием и попыткой списать свои проблемы.
По словам Samsung конструкция антенн смарфонов, например Omnia 2 полностью исключает такие проблемы. Ролик, где демонстрируется, что iPhone 4 ловит лучше чем Omnia 2 они назвали подделкой.

Samsung заверил об отсутствии проблем с приемом сигнала width=

Но, Samsung воздержалась от громких заявлений, в отличие от RIM и Nokia. Возможно, это связано с наличием контрактов между компаниями, Samsung производит составляющие для гаджетов Apple.
Samsung уже работает над Exynos 2700…
Samsung готовит к дебюту свой мобильный процессор Exynos 2600, который должен появиться в смартфонах след…
Представлен смартфон HUAWEI Nova 15…
Компания HUAWEI объявила о выпуске смартфона Nova 15, который работает на базе фирменной однокристальной …
POCO M8 Pro 5G получит батарею на 6500 мАч…
Авторитетный инсайдер Судханшу Амбхоре опубликовал качественные изображение и основные параметры смартфон…
Nothing не планирует выпускать новый флагман в 2026 году…
Глава Nothing Карл Пей подтвердил, что смартфон Phone 4 не выйдет в 2026 году. Об этом он рассказал в нов…
Realme Neo 8 сразу стал хитом продаж …
Компания Realme похвасталась успехами смартфона Neo 8, который дебютировал на прошлой неделе. Оказалось, …
Infinix представила ультратонкий Note Edge…
Смартфон Infinix Note Edge, который компания тизерила несколько дней назад, теперь представлен официально…
iPhone 16e оказался одним из самых продаваемых смартфонов в …
iPhone 17 Pro Max получил больше обновлений, чем любой другой флагман Apple, однако, несмотря на статус с…
В сеть слили список новинок Apple на 2026 год…
Недавние утечки указывали на то, что Apple работает над новым AirTag, обновлённой колонкой HomePod mini, …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor