Samsung заверил об отсутствии проблем с приемом сигнала

Вслед за компанией RIM на заявления Apple по поводу низкого уровня сигнала, свой ответ дала и компания Samsung.

Напомним, вчера представители компании RIM назвали слова Стива Джобса клеветой, смартфоны BlackBerry не имеют проблем с приемом сигнала, как у iPhone 4. Компания Nokia со своей стороны назвала слова Apple лицемерием и попыткой списать свои проблемы.
По словам Samsung конструкция антенн смарфонов, например Omnia 2 полностью исключает такие проблемы. Ролик, где демонстрируется, что iPhone 4 ловит лучше чем Omnia 2 они назвали подделкой.

Samsung заверил об отсутствии проблем с приемом сигнала width=

Но, Samsung воздержалась от громких заявлений, в отличие от RIM и Nokia. Возможно, это связано с наличием контрактов между компаниями, Samsung производит составляющие для гаджетов Apple.
HUAWEI nova 16 SE показали на живых фото …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился живыми фотографиями смартфона HUAWEI nova 16 SE, к…
Представлен пауэрбанк Belkin UltraCharge 10000mAh 45W …
Компания Belkin объявила о выходе портативного аккумулятора UltraCharge 10000mAh 45W, который имеет ёмкос…
Red Magic 11S Pro+ возглавил рейтинг бенчмарка AnTuTu…
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала рейтинг самых производительных флагманов под управлением операционн…
Apple потребовала снизить цену на экраны для iPhone 18 Pro…
Компании Samsung и LG, которые являются ключевыми поставщиками OLED-дисплеев для iPhone 18 Pro и iPhone 1…
HONOR X80 Pro Max 5G полностью рассекречен …
В базе данных китайского регулятора China Telecom появились характеристики смартфона HONOR X80 Pro Max 5G…
REDMI K100 Pro Max оценили в 665 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент смартфонов моделью REDMI K100 Pro Max, которая базируется на флагма…
Samsung представила смартфон Galaxy A27…
Смартфон Samsung Galaxy A27 неожиданно появился на официальном сайте Samsung в Чехии — новинка построена …
REDMI 17 5G получит батарею на 7500 мАч…
Сетевые источники опубликовали качественные изображения и подробности о характеристиках бюджетного смартф…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor