Серия OnePlus 8 получит степень защиты IP68 от воды и пыли

Смартфоны OnePlus неизменно отстают в плане защиты от воды и пыли из-за сопутствующих затрат. Но скоро, наконец, все может измениться, ведь функция постепенно становится стандартом для всей индустрии смартфонов. В загадочный твит, опубликованном на выходных, дразнит официальную степень защиты IP68 на предстоящей серии OnePlus 8.

Ожидается, что OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro будут иметь 6,5-дюймовый и 6,65-дюймовый дисплеи Fluid AMOLED с частотой обновления 120 Гц. РЗа работу будет отвечать Qualcomm Snapdragon 865. Этот набор микросхем в стандартной комплектации оснащен модемом 5G, что означает, что оба телефона будут поддерживать сети 5G в стандартной комплектации.

Смартфоны должны иметь вариант хранения 8/128 ГБ, хотя при запуске могут быть предложены более дорогие конфигурации до 12/512 ГБ. OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro станут официальными в апреле.

Samsung представила новую камеру на 200 Мп…
Samsung официально представила новый 200-мегапиксельный сенсор для смартфонов ISOCELL HPC. Главным нововв…
iQOO запустила августовскую распродажу смартфонов со скидкам…
Бренд iQOO объявил о распродаже смартфонов, которая пройдет с 1 по 31 августа 2026 года на Ozon, Wildberr…
Представлен кнопочный телефон Nokia 215 4G 2nd Edition…
Компания HMD пополнила ассортимент кнопочных телефонов моделью Nokia 215 4G 2nd Edition, одной из особенн…
Samsung получит скидку на процессоры Qualcomm…
Ранее появилась информация о том, что мобильный процессор Exynos 2700 рассматривается руководством компан…
Xiaomi представила смартфон Redmi Note 17…
Сегодня компания Xiaomi представила смартфон Redmi Note 17. Новинка пришла на смену Redmi Note 15 и получ…
Официально: HONOR WIN Turbo получит экран яркостью 8000 нит …
Компания HONOR раскрыла подробности о смартфоне WIN Turbo, официальная презентация которого запланирована…
Опубликованы примеры фото на OPPO A7 Pro Max…
Компания OPPO опубликовала примеры фотографий, сделанных на еще не представленный официально смартфон A7 …
Apple повысит цену на iPhone 18 Pro…
Сейчас индустрия смартфонов и ПК продолжает испытывать серьёзное давление из-за масштабного кризиса на ры…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor