Серия OnePlus 8 получит степень защиты IP68 от воды и пыли

Смартфоны OnePlus неизменно отстают в плане защиты от воды и пыли из-за сопутствующих затрат. Но скоро, наконец, все может измениться, ведь функция постепенно становится стандартом для всей индустрии смартфонов. В загадочный твит, опубликованном на выходных, дразнит официальную степень защиты IP68 на предстоящей серии OnePlus 8.

Ожидается, что OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro будут иметь 6,5-дюймовый и 6,65-дюймовый дисплеи Fluid AMOLED с частотой обновления 120 Гц. РЗа работу будет отвечать Qualcomm Snapdragon 865. Этот набор микросхем в стандартной комплектации оснащен модемом 5G, что означает, что оба телефона будут поддерживать сети 5G в стандартной комплектации.

Смартфоны должны иметь вариант хранения 8/128 ГБ, хотя при запуске могут быть предложены более дорогие конфигурации до 12/512 ГБ. OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro станут официальными в апреле.

Смартфон Realme P4 анонсировали в России…
Компания Realme объявила, что 7 июля в России стартуют продажи смартфонов Realme P4, P4x и P4 Lite. Цены …
Смартфон OnePlus N6 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench появились результаты тестирования смартфона OnePlus N6, кот…
Xiaomi 18 Pro получит огромный задний дисплей…
В сентябре прошлого года китайская компания Xiaomi выпустила флагманские модели смартфонов Xiaomi 17 Pro …
Смартфон POCO C81 Pro оценили в 9500 рублей …
Компания diHouse объявила о старте российских продаж смартфона POCO C81 Pro, рекомендованная цена которог…
HONOR Robot Phone получит ёмкий аккумулятор…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл характеристики смартфона HONOR Robot Phone, полноценна…
Samsung Galaxy A08 4G получит АБК на 6000 мАч …
В базе данных американского регулятора FCC обнаружились подробности о бюджетном смартфоне Samsung Galaxy …
iPhone Ultra отправили операторам связи для валидации…
Подготовка компании Apple к запуску складного iPhone Ultra на этапе предсерийного производства, судя по с…
Motorola Edge 70 Fusion вышел в версии на 12/512 ГБ …
Компания Motorola выпустила на дебютный индийский рынок новую конфигурацию смартфона Edge 70 Fusion, кото…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor