Серия Realme Q3 получила расцветку Psychedelic Silver

Компания Realme представила новый цветовой вариант для смартфонов серии Realme Q3, которые были представлены 22 апреля в Китае.

В новом рекламном плакате, опубликованном компанией, было показано, что смартфон Realme Q3 также будет поставляться в цвете Psychedelic Silver. Вице-президент и президент Realme Сюй Ци на презентации ответил, что это новая цветовая схема вдохновлена ​​культурой 2000 года с металлической текстурой и полноцветными иллюзиями с научной фантастикой и футуристическим смыслом.

Ещё серия Realme Q3 будет иметь корпус желтого цвета с зеленым флуоресцентным логотипом, который будет покрыт фосфоресцентной краской, чтобы светится в темноте.

iQOO Z11 получит батарею на 7050 мАч …
Компания iQOO раскрыла подробности о смартфоне iQOO Z11, который будет официально представлен 20 августа.…
Представлен смартфон TECNO SPARK 50 Pro…
Компания TECNO объявила о выпуске смартфона SPARK 50 Pro, который базируется на 6-нанометровом процессоре…
OnePlus Turbo 6X и Turbo 6X Pro получат разные экраны…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о смартфонах OnePlus Turbo 6X и Turbo …
Официально: Xiaomi 18 Pro выйдет в конце сентября…
Глава компании Xiaomi Лэй Цзунь объявил, что релиз флагманского смартфона Xiaomi 18 Pro состоится в конце…
Samsung Galaxy M47 5G показали на пресс-рендерах …
Компания Samsung опубликовала официальные изображения смартфона Galaxy M47 5G, который представят в Индии…
Защищенный смартфон Cubot Kingkong Dura получит съемную бата…
Компания Cubot раскрыла подробности о защищенном смартфоне Kingkong Dura, официальный релиз которого сост…
Samsung Galaxy S27 показали на рендерах …
В сети появились рендеры на основе патентных изображений флагманского смартфона Samsung Galaxy S27, котор…
Redmi K100 Pro получит батарею на 8000 мАч …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне Redmi K100 Pro, который …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor