Шарнир складного Moto Razr 5G выдержит 5 лет интенсивной работы

Компания Motorola обновила свой последний телефон Razr. В последней версии производитель использовал новую однокристальную систему и улучшил камеру, а также разработал запатентованный шарнир с нулевым зазором. Этот шарнир позволяет экрану закрываться так плотно, что сквозь него невозможно даже провести лист бумаги.

Петля изготовлена ​​из нержавеющей стали, а рама - из алюминия серии 7000. Механизированные тесты показывают, что петля может согнуться и разогнуться 200 000 раз - это более пяти лет использования. Все это умещается внутри 85 см², это такой же объем, как и колода игральных карт - для Razr важна компактность.

В процессе возрождения Motorola Razr подала более чем на 100 патентов, среди которых есть программное обеспечение для взаимодействии приложений с внешним 2,7 дюймовым экраном.
HONOR Magic 9 получит плоский экран …
Инсайдер DirectorShiGuan поделился подробностями о смартфонах серии Honor Magic 9, которые будут представ…
Google Pixel 11 Pro XL показали на рендерах …
Профильное издание Android Headlines и авторитетный инсайдер OnLeaks опубликовали качественные изображени…
iQOO 15T показали на первом фото …
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал первую фотографию смартфона iQOO 15T, который ещ…
Смартфон Redmi R70 5G оценили в 235 долларов …
Компания Xiaomi представила недорогие смартфоны REDMI R70 5G и REDMI R70m 5G, которые основаны на 6-наном…
Infinix GT 50 Pro получит 45-Вт зарядку…
Авторитетный информатор Роланд Квандт опубликовал качественные изображения и подробности о характеристика…
OnePlus Nord 6 стартовал в России с вкусной ценой…
В России стартуют продажи нового смартфона от OnePlus – модели Nord 6. Как заявляет компания, устройство …
Камерофон Xiaomi Leica Leitzphone оценили в 2000 евро …
Компания Xiaomi представила смартфон Leica Leitzphone, который стал глобальной версией эксклюзивного для …
OnePlus 15T вошел в топ рейтинга AnTuTu…
Авторы популярного бенчмарка AnTuTu опубликовали свежий рейтинг самых мощных флагманских смартфонов под у…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor