Шарнир складного Moto Razr 5G выдержит 5 лет интенсивной работы

Компания Motorola обновила свой последний телефон Razr. В последней версии производитель использовал новую однокристальную систему и улучшил камеру, а также разработал запатентованный шарнир с нулевым зазором. Этот шарнир позволяет экрану закрываться так плотно, что сквозь него невозможно даже провести лист бумаги.

Петля изготовлена ​​из нержавеющей стали, а рама - из алюминия серии 7000. Механизированные тесты показывают, что петля может согнуться и разогнуться 200 000 раз - это более пяти лет использования. Все это умещается внутри 85 см², это такой же объем, как и колода игральных карт - для Razr важна компактность.

В процессе возрождения Motorola Razr подала более чем на 100 патентов, среди которых есть программное обеспечение для взаимодействии приложений с внешним 2,7 дюймовым экраном.
iQOO 15 Ultra возглавил рейтинг бенчмарка AnTuTu…
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала свежий рейтинг самых производительных Android-флагманов. Первое мес…
Флагман Xiaomi 18 получит экран RGB OLED…
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл первые подробности о флагманском смартфоне Xiaomi 18…
Huawei Enjoy 90 Pro Max показали на рендере …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился первыми изображениями смартфонов Huawei Enjoy 90 P…
iPhone 20 получит камеру на 200 Мп…
Уже несколько месяцев подряд источники говорят о том, что новое поколение iPhone сохранит конфигурацию ос…
POCO X8 Pro получит защиту от воды и металлическую рамку…
Надежный инсайдер Абхишек Ядав раскрыл характеристики смартфона POCO X8 Pro, который еще не был представл…
Vivo V70 FE получит 200-Мп камеру …
Сетевые источники поделились подробностями о смартфоне Vivo V70 FE, который еще не был представлен официа…
Глобальную версию Xiaomi 17 Ultra показали на фото …
Авторитетный информатор Абхишек Ядав опубликовал фотографию глобальной версии флагманского смартфона Xiao…
Смартфон Vivo Y500s оценили в 260 долларов …
Компания Vivo объявила о выпуске среднебюджетного смартфона Y500s, в основе которого лежит 4-нанометровая…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor