Шарнир складного Moto Razr 5G выдержит 5 лет интенсивной работы

Компания Motorola обновила свой последний телефон Razr. В последней версии производитель использовал новую однокристальную систему и улучшил камеру, а также разработал запатентованный шарнир с нулевым зазором. Этот шарнир позволяет экрану закрываться так плотно, что сквозь него невозможно даже провести лист бумаги.

Петля изготовлена ​​из нержавеющей стали, а рама - из алюминия серии 7000. Механизированные тесты показывают, что петля может согнуться и разогнуться 200 000 раз - это более пяти лет использования. Все это умещается внутри 85 см², это такой же объем, как и колода игральных карт - для Razr важна компактность.

В процессе возрождения Motorola Razr подала более чем на 100 патентов, среди которых есть программное обеспечение для взаимодействии приложений с внешним 2,7 дюймовым экраном.
Как заказать разработку мобильного приложения: выбор подрядч…
Между решением «нам нужно приложение» и подписанным договором лежит шесть шагов: сформулировать бизнес…
Xiaomi 18 Fold стал самым мощным смартфоном в мире…
Бенчмарк AnTuTu опубликовала рейтинг самых производительных флагманских Android-смартфонов за сентябрь 20…
Realme P4s Lite с АКБ на 7000 мАч оценен в 170 долларов …
Компания Realme пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью P4s Lite, которая базируется на 12-нан…
Смартфон HONOR Turbo оценили в 20 тысяч рублей …
Российский AliExpress выпустил в продажу смартфон HONOR Turbo, который основан на 4-нанометровом процессо…
Складной смартфон iPhone Duo оценили в 2000 долларов …
Компания Apple представила свой первый складной смартфон iPhone Duo, который базируется на фирменной одно…
Официально: POCO F9 Ultra получит батарею на 8050 мАч…
Компания Xiaomi раскрыла новые подробности о смартфоне POCO F9 Ultra, который будет представлен на глобал…
Официально: смартфоны OPPO Find X10 готовы к выходу …
Компания OPPO объявила, что уже в ближайшее время в Китае будут представлены смартфоны серии Find X10. Пр…
Представлен совершенно новый iPad mini…
Компания Apple представила новый iPad mini с увеличенным OLED-дисплеем диагональю 8,5 дюйма. Толщина ново…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor