Шарнир складного Moto Razr 5G выдержит 5 лет интенсивной работы

Компания Motorola обновила свой последний телефон Razr. В последней версии производитель использовал новую однокристальную систему и улучшил камеру, а также разработал запатентованный шарнир с нулевым зазором. Этот шарнир позволяет экрану закрываться так плотно, что сквозь него невозможно даже провести лист бумаги.

Петля изготовлена ​​из нержавеющей стали, а рама - из алюминия серии 7000. Механизированные тесты показывают, что петля может согнуться и разогнуться 200 000 раз - это более пяти лет использования. Все это умещается внутри 85 см², это такой же объем, как и колода игральных карт - для Razr важна компактность.

В процессе возрождения Motorola Razr подала более чем на 100 патентов, среди которых есть программное обеспечение для взаимодействии приложений с внешним 2,7 дюймовым экраном.
TECNO Pop X 5G с АКБ на 6500 мАч оценили в 170 долларов …
Компания TECNO выпустила на дебютный индийский рынок бюджетный смартфон Pop X 5G, который основан на 6-на…
Бюджетный смартфон HONOR Play 70C появился в продаже…
Компания HONOR выпустила в продажу бюджетный смартфон Play 70C, который базируется на 12-нанометровой одн…
Представлен игровой смартфон Red Magic 11S Pro…
Бренд Red Magic пополнил ассортимент смартфонов игровой моделью Red Magic 11S Pro, одной из особенностей …
Компактный флагман OPPO Find X9s Pro оценили в 775 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент компактных смартфонов моделью Find X9s Pro, которая базируется на фла…
Обзор realme C100i:ставка на батарею и практичность…
realme C100i — это доступный смартфон с акцентом на автономность, крупный экран и базовые функции, которы…
Складной смартфон iPhone Ultra показали на фото …
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал фотографии, на которых, как утверждается, изобра…
Новый флагман Qualcomm будут выпускать на заводах Samsung…
Вчера зарубежные СМИ сообщили, что генеральный директор компании Qualcomm Криштиану Амон был замечен в Юж…
MediaTek повысит цену на флагманский процессор…
Компания MediaTek, по данным инсайдеров, готовится поднять стоимость своего будущего флагманского процесс…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor