Шарнир складного Moto Razr 5G выдержит 5 лет интенсивной работы

Компания Motorola обновила свой последний телефон Razr. В последней версии производитель использовал новую однокристальную систему и улучшил камеру, а также разработал запатентованный шарнир с нулевым зазором. Этот шарнир позволяет экрану закрываться так плотно, что сквозь него невозможно даже провести лист бумаги.

Петля изготовлена ​​из нержавеющей стали, а рама - из алюминия серии 7000. Механизированные тесты показывают, что петля может согнуться и разогнуться 200 000 раз - это более пяти лет использования. Все это умещается внутри 85 см², это такой же объем, как и колода игральных карт - для Razr важна компактность.

В процессе возрождения Motorola Razr подала более чем на 100 патентов, среди которых есть программное обеспечение для взаимодействии приложений с внешним 2,7 дюймовым экраном.
Китайская версия Xiaomi 17T получит более ёмкий аккумулятор…
Компания Xiaomi объявила, что китайская версия недавно представленного на глобальном рынке Xiaomi 17T пол…
MediaTek и Qualcomm теряют позиции на рынке…
Стремительный рост цен на чипы памяти меняет структуру рынка смартфонов. Производители всё чаще делают ст…
iQOO 16 не получит активную систему охлаждения …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне iQOO 16, релиз которого ож…
Oukitel WP500 Ultra получил аккумулятор на 10000 мАч…
Компания Oukitel пополнила ассортимент защищенных смартфонов моделью WP500 Ultra, одной из особенностей к…
Представлен смартфон Volla Phone Plinius со съемной АКБ …
Немецкая компания Volla пополнила ассортимент смартфонов моделями Phone Plinius и Plinius Plus, одной из …
HONOR X80 Pro Max получит батарею на 11000 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне HONOR X80 Pro Max, котор…
Apple победила конкурентов за счёт удержания цен…
По информации аналитиков, новых подход компании Apple в разрезе экономической составляющей начал проявлят…
iQOO 15 Ultra оказался популярнее других китайских флагманов…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл сведения об активациях флагманских Ultra-смартфонов на…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor