Sharp AQUOS Zero2 поступит в продажу в 2020 году

Смартфон был анонсирован в сентября, но в продажу еще не поступил. Sharp AQUOS Zero2 оснащен 6,4 дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 2340 х 1080 пикселей. Устройство оснащено Snapdragon 855 SoC восьмиядерный процессор с графикой Adreno 640. Смартфон имеет 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной.

Дополнительные функции включают: встроенный датчик отпечатков пальцев и поддерживает функцию распознавание лиц. На задней стороне имеет двойная камера 12 МП и широкоуголный датчик. Селфи-камера установлена спереди и имеет 8 МП сенсор.

Устройство будет работать на Google Android 10. Емкость аккумулятора составляет 3130 мАч. Смартфон будет выпускаться в двух цветовых вариантах, Astro Black и Misty White.
Qualcomm Snapdragon 8 Gen 5 представят уже 26 ноября…
Qualcomm собирается представить Snapdragon 8 Gen 5 уже 26 ноября, и хотя этот процессор создаётся по той …
POCO M8 и POCO M8 Pro выпустят в январе …
Известный информатор Йогеш Брар поделился подробностями о смартфонах POCO M8 и POCO M8 Pro. Утверждается,…
Мощный смартфон Lava AGNI 4 оценили в 280 долларов…
Компания Lava объявила о выпуске на дебютный индийский рынок смартфона Lava AGNI 4, который базируется на…
Google Pixel 10a получит 48-Мп камеру …
Авторитетный инсайдер Эван Бласс раскрыл характеристики смартфона Google Pixel 10a, который еще не был пр…
POCO F8 Ultra получит батарею на 6500 мАч…
Бренд Poco раскрыл некоторые характеристики о смартфонах POCO F8 Ultra и POCO F8 Pro, которые будут предс…
Nothing Phone 3A получил Android 16…
Обновление Nothing OS 4.0 на базе Android 16 приносит на смартфоны компании сразу несколько новых функций…
Realme Neo 8 показали на первом рендере …
Компания Realme опубликовала первое изображение смартфона Neo 8, официальный релиз которого ожидается в к…
Представлен смартфон HUAWEI Nova 15…
Компания HUAWEI объявила о выпуске смартфона Nova 15, который работает на базе фирменной однокристальной …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor