SilentiumPC выпустила двухбашенный процессорный кулер Grandis 3

Двухбашенный кулер для процессора SilentiumPC Grandis 3 представлен в версии с RGB вентиляторами и с вентиляторами без подсветки. Кулер SilentiumPC Grandis 3 способен охладить процессоры с тепловыделением 250 Вт.

Кулер оснащен двумя вентиляторами, один из них 120 мм, второй 140 мм. Скорость вращения от 250 об/мин и до 1600 об/мин (120 мм), 1400 об/мин (140 мм). Оба вентилятора имеют ресурс 50 тысяч часов MTBF. Медное основание кулера соединено с шестью тепловыми трубками.

Высота кулера составляет 159 мм. Обе версии совместимы с настольными процессорами AMD и Intel. Версия без RGB вентиляторов оценивается в 49 евро, версия с RGB вентиляторами стоит 55 евро. Производитель дает двухлетнюю гарантию.
Обзор 4FAN F55. Корпусные вентиляторы с подсветкой…
Чаще всего при сборке системы в корпусе заводского набора вентиляторов может быть недостаточно, а те что …
Обзор и тесты PCCooler RT720 TC. Двухсекционная башня с TDP …
Тестируемый сегодня двухсекционный башенный кулер PCCooler RT720 TC рассеивает тепло до 270 Вт. Совместим…
Обзор и тесты PCCooler RT400 ARGB. Недорогое охлаждение для …
Не так давно тестировали башенный кулер Pccooler RT400 и тогда отмечали, что в линейке есть несколько его…
Обзор и тесты PCCooler RZ700D. Односекционный башенный кулер…
Односекционный башенный кулер PCCooler RZ700D является одним из старших в модельной линейке производителя…
Обзор и тесты PCCooler RT720 TC ARGB. Двухсекционный кулер с…
Особенностью изучаемого сегодня двухсекционного охлаждения PCCooler RT720 TC ARGB стали адресная подсветк…
PCCooler RT400 обзор и тесты недорогого башенного охлаждения…
Тестируемый сегодня башенный кулер PCCooler RT400 относится к доступному ценовому сегменту. Использовать …
Noctua рассказала о процессе покраски вентиляторов…
Австрийская компания Noctua опубликовала технический блог, в котором объяснила, почему выпуск тёмных верс…
Обзор Bloody AC-12. Тесты башенного охлаждения с процессором…
Тестируемый сегодня башенный кулер Bloody AC-12 поддерживает актуальные процессорные сокеты и рассеивает …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor