Складной телефон Surface от Microsoft

Microsoft вернулась на рынок смартфонов, представив модель с двумя экранами. Вместо ОС Windows, Microsoft будет использовать платформу Android.

Surface Duo оснащен двойными 5,6 дюймовыми дисплеями с шарниром в 360 градусов посередине. Можно сложить оба экрана и получить маленький планшет, что позволит увеличить производительность и многозадачность в использовании устройства. В сложенном состоянии вы получите 8,3 дюймовый планшет.

Каждый дисплей может использовать для запуска отдельных приложений. Какая версия Android будет установлена не известно, но будет использована новая версия Microsoft Launcher, которая доступна в Google Play Store.

HONOR X8d оценили в 22 тысячи рублей …
Российские ритейлеры выпустили в продажу смартфон HONOR X8d, который основан на 6-нанометровом процессоре…
Смартфон HONOR WIN выйдет в конце декабря …
Компания HONOR официально объявила, что смартфоны HONOR WIN и HONOR WIN RT будут представлены в Китае 26 …
Samsung Galaxy S26, S26 Plus и S26 Ultra показали во всех цв…
Известный своей осведомленностью информатор Эван Бласс опубликовал изображения флагманских смартфонов Sam…
Смартфон HONOR Play 60A оценили в 225 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью Play 60A, которая основана на 6-нанометровом проц…
Realme Neo 8 показали на пресс-рендерах…
Компания Realme опубликовала изображения смартфона Realme Neo 8, официальный релиз которого запланирован …
Глобальная версия Xiaomi 17 стоит 1000 евро …
Компания Xiaomi представила глобальную версию флагманского смартфона Xiaomi 17, которая уже вышла в Китае…
Samsung Galaxy S26 Edge не увидит свет …
Сетевые источники сообщают, что компания Samsung прекратила разработку смартфона Galaxy S26 Edge. Причино…
Samsung нарастила производство чипов памяти…
Контрактное подразделение Samsung, известное как Samsung Foundry, наконец вышло на удачную полосу — в это…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor