Слили дизайн нового раскладного смартфона Huawei Mate X2 со стилусом

Производство второго складываемого смартфона Huawei начнется в конце лета 2020 года. Компания Huawei уже зарегистрировала новый патент на дизайн в Бюро интеллектуальной собственности Европейского союза.

Судя патенту, новый Huawei Mate X2 получит большой экран как у планшета, который будет складываться, ноMate X2 будет складываться внутрь, а не наружу, как предыдущая модель.

В складном виде остается вертикальная боковая панель с двумя камерами, а в развернутом виде, компания Huawei планируют реализовать четыре камеры.

Также новинка получит стилус для более удобного использования в каких-либо задачах. Ещё можно предположить, что Mate X2 будет оснастят процессором Kirin 990 5G в паре 8 ГБ ОЗУ и 512 ГБ ПЗУ. К сожалению больше информации о новинки нет.
HONOR 600 Smart Edition получит очень яркий экран …
В базах данных регуляторов Global Certification Forum и SGS обнаружились подробности о смартфоне HONOR 60…
Смартфон Realme P4 Power выходит в России …
Компания Realme объявила, что уже 7 апреля в России стартуют официальные продажи смартфона P4 Power. Тогд…
Обзор Huawei Mate X7: складно сложенный смартфон-книжка…
Huawei Mate X7 — уже шестое поколение складных смартфонов-книжек бренда. В этот раз компания отказалась о…
Рабочие Samsung отменили забастовку - память не подорожает…
Недавно компания Samsung столкнулась с крупнейшей забастовкой в своей истории — причиной стали рекордные …
Vivo T5 Pro получит аккумулятор на 9000 мАч…
Сетевые источники опубликовали подробности о характеристиках смартфона Vivo T5 Pro, официальный релиз кот…
OnePlus Ace 7 получит активное охлаждение …
Китайский инсайдер Smart Pikachu поделился первыми подробностями о смартфоне OnePlus Ace 7, который еще н…
TECNO Pova 8 5G получит 6 ГБ оперативной памяти …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона TECNO Pova 8…
iPhone Fold сразу же станет успешным…
Будущий iPhone Fold станет первым выходом Apple на рынок складных смартфонов, и, по прогнозам аналитиков …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor