Смартфон BLUBOO S1 получит стекло, снижающее нагрузку на глаза

Люди, которые часто пользуются смартфонами, наверняка могли сталкиваться с проблемами при длительной работе с экраном. Усталость, утомляемость, сухость роговицы, круги перед глазами, боли – замечали эти симптомы?

Как утверждают эксперты и врачи, экран может нанести серьезный ущерб зрению. Помимо соблюдения режимов работы со смартфоны, перерывами и гимнастикой для глаз, существуют и такие средства, как Anti Blu-ray Tempered Glass, снижающее нагрузку. Такое стекло будет входить в комплект со смартфоном BLUBOO S1.

Изготавливают его в Японии, оно защитное, устойчиво к появлению царапин и трещин. Дополнительно блокируется высокочастотный коротковолновый синий цвет, который выделяют LED/LCD дисплея. Именно это излучение создает сильную нагрузку на глаза.
Напомним, что сейчас идет активный сбор предзаказов на BLUBOO S1, в ходе которого раздаются очки и стекло (+10$ к заказу). Подробнее на официальной странице - https://goo.gl/zqdRQe
Realme Neo 8 получит батарею на 8000 мАч…
Компания Realme раскрыла подробности о субфлагманском смартфоне Neo 8, который еще не был представлен офи…
Realme P4 Power получит батарею на 10001 мАч…
После серии тизеров концептуальных устройств с аккумуляторами на 10000 мАч и 15000 мАч компания Realme го…
Смартфоны Galaxy S26 не получат память LPDDR6…
Стандартизация объёма оперативной памяти началась с серии Galaxy S25, представленной в начале этого года,…
Intel будет выпускать процессоры для iPhone и MacBook…
По сообщениям инсайдеров, Apple оценивает производственный процесс Intel 18A-P для своих процессоров сери…
Huawei Mate 80 получил сразу два процессора…
Вчера компания Huawei официально представила линейку смартфонов Mate 80 вместе со складной моделью Mate X…
MediaTek хочет выпустить сразу два флагманских чипа…
Чип Dimensity 9600, судя по утечкам, пока остаётся единственным флагманским процессором MediaTek, заплан…
Смартфон OnePlus 15 полностью рассекречен …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл подробные характеристики флагманского смартфона OnePlu…
Представлен тонкий смартфон Motorola Edge 70 …
Компания Motorola объявила о выпуске смартфона Edge 70, главной особенностью которого стал корпус толщино…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor