Смартфон BLUBOO S1 получит стекло, снижающее нагрузку на глаза

Люди, которые часто пользуются смартфонами, наверняка могли сталкиваться с проблемами при длительной работе с экраном. Усталость, утомляемость, сухость роговицы, круги перед глазами, боли – замечали эти симптомы?

Как утверждают эксперты и врачи, экран может нанести серьезный ущерб зрению. Помимо соблюдения режимов работы со смартфоны, перерывами и гимнастикой для глаз, существуют и такие средства, как Anti Blu-ray Tempered Glass, снижающее нагрузку. Такое стекло будет входить в комплект со смартфоном BLUBOO S1.

Изготавливают его в Японии, оно защитное, устойчиво к появлению царапин и трещин. Дополнительно блокируется высокочастотный коротковолновый синий цвет, который выделяют LED/LCD дисплея. Именно это излучение создает сильную нагрузку на глаза.
Напомним, что сейчас идет активный сбор предзаказов на BLUBOO S1, в ходе которого раздаются очки и стекло (+10$ к заказу). Подробнее на официальной странице - https://goo.gl/zqdRQe
Steam Machine будут продавать примерно за 700 долларов…
Судя по свежему анализу, Steam Machine вряд ли будет стоить как классическая игровая приставка, но её фин…
Представлен смартфон OPPO A6s с АКБ на 7000 мАч…
Компания OPPO представила на глобальном рынке смартфон OPPO A6s, главной особенностью которого стал аккум…
Red Magic 11 Air показали на рендерах …
Бренд Red Magic опубликовал качественные изображения смартфона Red Magic 11 Air, который будет представле…
Redmi Note 13 Pro обновили до Android 16 …
Компания Xiaomi начала распространение стабильной версии фирменной оболочки HyperOS 3 для смартфонов сери…
iQOO Neo 11 оценили в 365 долларов …
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов суббфлагманской моделью Neo 11, которая основана на мощном…
Официально: Realme 16 Pro 5G получит 200-Мп камеру…
Компания Realme раскрыла новые подробности о смартфонах Realme 16 Pro 5G и Realme 16 Pro+ 5G, которые буд…
Samsung Galaxy S26 Edge не увидит свет …
Сетевые источники сообщают, что компания Samsung прекратила разработку смартфона Galaxy S26 Edge. Причино…
Samsung Exynos 2600 показал внушительные результаты в бенчма…
Samsung продолжает активно тестировать процессор Exynos 2600, и если предыдущие результаты Geekbench 6 уж…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor