Смартфон BLUBOO S1 получит стекло, снижающее нагрузку на глаза

Люди, которые часто пользуются смартфонами, наверняка могли сталкиваться с проблемами при длительной работе с экраном. Усталость, утомляемость, сухость роговицы, круги перед глазами, боли – замечали эти симптомы?

Как утверждают эксперты и врачи, экран может нанести серьезный ущерб зрению. Помимо соблюдения режимов работы со смартфоны, перерывами и гимнастикой для глаз, существуют и такие средства, как Anti Blu-ray Tempered Glass, снижающее нагрузку. Такое стекло будет входить в комплект со смартфоном BLUBOO S1.

Изготавливают его в Японии, оно защитное, устойчиво к появлению царапин и трещин. Дополнительно блокируется высокочастотный коротковолновый синий цвет, который выделяют LED/LCD дисплея. Именно это излучение создает сильную нагрузку на глаза.
Напомним, что сейчас идет активный сбор предзаказов на BLUBOO S1, в ходе которого раздаются очки и стекло (+10$ к заказу). Подробнее на официальной странице - https://goo.gl/zqdRQe
Представлен смартфон Redmi K90…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент смартфонов моделью Redmi K90, которая основана на прошлогоднем флаг…
Red Magic 11 Pro протестировали на прочность…
Популярный видеоблогер Зак Нельсон опубликовал видео с флагманским смартфоном Red Magic 11 Pro, одной из …
Официально: Meizu 22 готов к выходу …
Компания Meizu объявила, что презентация компактного флагманского смартфона Meizu 22 состоится 15 сентябр…
HONOR готовит смартфон с батареей на 10000 мАч…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station сообщает, что компания HONOR в скором времени представит смарт…
iPhone 17 Pro Max оценили в 300 тысяч рублей …
Отечественные ритейлеры уже начали принимать предварительные заказы на представленные сегодня смартфоны с…
Xiaomi 17 Pro протестировали в бенчмарке…
Будущий Xiaomi 17 Pro засветился в базе Geekbench и продемонстрировал впечатляющие результаты, впервые да…
iPhone 17 получил 120 Гц из-за доступности новых панелей…
В этом году Apple серьёзно обновила линейку iPhone 17, добавив технологию ProMotion даже в базовую модель…
Motorola Edge 70 показали на рендерах …
Профильное издание YtechB поделилось качественными изображениями смартфона Motorola Edge 70, который еще …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor