Смартфон BLUBOO S1 получит стекло, снижающее нагрузку на глаза

Люди, которые часто пользуются смартфонами, наверняка могли сталкиваться с проблемами при длительной работе с экраном. Усталость, утомляемость, сухость роговицы, круги перед глазами, боли – замечали эти симптомы?

Как утверждают эксперты и врачи, экран может нанести серьезный ущерб зрению. Помимо соблюдения режимов работы со смартфоны, перерывами и гимнастикой для глаз, существуют и такие средства, как Anti Blu-ray Tempered Glass, снижающее нагрузку. Такое стекло будет входить в комплект со смартфоном BLUBOO S1.

Изготавливают его в Японии, оно защитное, устойчиво к появлению царапин и трещин. Дополнительно блокируется высокочастотный коротковолновый синий цвет, который выделяют LED/LCD дисплея. Именно это излучение создает сильную нагрузку на глаза.
Напомним, что сейчас идет активный сбор предзаказов на BLUBOO S1, в ходе которого раздаются очки и стекло (+10$ к заказу). Подробнее на официальной странице - https://goo.gl/zqdRQe
Redmi K100 Pro Max появился в мировой продаже …
Китайские источники сообщают, что представленный несколько дней назад смартфон Redmi K100 Pro Max уже выш…
Складной смартфон Xiaomi 18 Fold оценили в 1640 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент складных смартфонов флагманской моделью Xiaomi 18 Fold, которая баз…
Эмулятор Delta обновили для поддержки iPhone Duo…
Эмулятор Delta получил крупное обновление с множеством новых функций и улучшений в области совместимости.…
Samsung Galaxy S27 Ultra получит зарядку на 60 Вт…
Появились новые слухи о следующем флагмане Samsung. По данным инсайдеров, Galaxy S27 Ultra сохранит прово…
Samsung Galaxy Quantum 7 оценили в 515 долларов …
Компания Samsung пополнила ассортимент смартфонов моделью Galaxy Quantum 7, которая базируется на фирменн…
Qualcomm представила процессоры Snapdragon 8 Elite Gen 6…
Компания Qualcomm представила Snapdragon 8 Elite Gen 6, а в этом году к нему присоединился более производ…
Смартфон Bigme Hibreak Dual 3 оценили в 630 долларов …
Компания Bigme пополнила ассортимент смартфонов необычной моделью Hibreak Dual 3, которая получила два эк…
Представлен компактный ридер iReader Tango2S…
Компания iReader пополнила ассортимент электронных книг моделью Tango2S, главной особенностью которой ста…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor