Смартфон Gionee Max запущен в Индии

Gionee выпустила очередной смартфон Gionee Max. Смартфон выйдет 31 августа на Индийский рынок. Смартфон разработан с упором на долговечность.

Gionee Max оснащен 6,1 дюймовым экраном с разрешением HD +, каплевидный дизайн с защищенным стеклом. Селфи-камера на 5 Мп, а основная задняя камера имеет 13 Мп объектив. Производительность в приложениях обеспечит процессор UNISOC SC9863A, а также 2 Гб ОЗУ и 32 Гб внутренней памяти. Работать смартфон будет на ОС Android 10.

Смартфон оснащен сканером лица. Емкость аккумулятора составляет 5000 мАч. Устройство представлено в трех цветах: черный, красный и синий. Gionee Max оценен в 82 доллара.

720" height="405"
Опубликованы примеры фото на Huawei Mate80 Pro …
Компания Huawei опубликовала примеры фотографий, сделанных на флагманские смартфоны Mate80 RS, Mate80 Pro…
Vivo S50 Pro Mini получит 40-Вт беспроводную зарядку…
В базе данных China Telecom обнаружились некоторые параметры смартфона Vivo S50 Pro Mini, который будет о…
Представлен смартфон Vivo S50 Pro Mini с АКБ на 6500 мАч…
Компания Vivo пополнила ассортимент компактных смартфонов моделью S50 Pro Mini, которая основана на 3-нан…
Представлен складной смартфон Nubia Flip3…
Компания Nubia пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Flip3, которая базируется на 4-нанометро…
Смартфон POCO M8 5G засветился в сети …
В базе данных регулятора NBTC обнаружились сведения о смартфоне POCO M8 5G, который еще не был представле…
Техпроцесс 2 нм от TSMC оказался не таким уж дорогим…
При ориентировочной цене около 30 тысяч долларов за пластину, произведённую по 2-нанометровому техпроцесс…
Snapdragon 8 Elite Gen 6 Pro будет работать на частоте 5,0 Г…
Современные мобильные процессоры уже довольно успешно охлаждаются за счет использования испарительных кам…
Samsung Galaxy A37 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Samsung Gala…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor