Смартфон Gionee Max запущен в Индии

Gionee выпустила очередной смартфон Gionee Max. Смартфон выйдет 31 августа на Индийский рынок. Смартфон разработан с упором на долговечность.

Gionee Max оснащен 6,1 дюймовым экраном с разрешением HD +, каплевидный дизайн с защищенным стеклом. Селфи-камера на 5 Мп, а основная задняя камера имеет 13 Мп объектив. Производительность в приложениях обеспечит процессор UNISOC SC9863A, а также 2 Гб ОЗУ и 32 Гб внутренней памяти. Работать смартфон будет на ОС Android 10.

Смартфон оснащен сканером лица. Емкость аккумулятора составляет 5000 мАч. Устройство представлено в трех цветах: черный, красный и синий. Gionee Max оценен в 82 доллара.

720" height="405"
Samsung тестирует батарею на 20000 мАч…
В последние годы Samsung часто критикуют за стагнацию ёмкости аккумуляторов в линейке смартфонов серии S,…
Nothing Phone 3A получил Android 16…
Обновление Nothing OS 4.0 на базе Android 16 приносит на смартфоны компании сразу несколько новых функций…
Samsung представила трискладной Galaxy Z TriFold…
Рынок смартфонов получил второй в истории смартфон с двойной системой складывания — Galaxy Z TriFold от S…
Vivo X200T получит топовую камеру Zeiss …
Компания Vivo объявила, что официальный релиз смартфона Vivo X200T состоится 27 января. Производитель под…
Официально: iQOO 15R получит 50-Мп камеру Sony …
Компания iQOO раскрыла новые подробности о смартфоне iQOO 15R, который будет представлен 24 февраля. Прои…
Смартфоны HONOR Win сразу стали хитом продаж …
Компания HONOR отчиталась об успехах смартфонов серии Win, которые были представлены два дня назад. Утвер…
Infinix GT 50 Pro протестировали в бенчмарке …
В базе данных бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Infinix GT 50 Pro, котор…
REDMI Note 15 Pro появился в российской продаже …
В России стартовали официальные продажи смартфона REDMI Note 15 Pro, который базируется на 6-нанометровом…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor