Смартфон Gionee Max запущен в Индии

Gionee выпустила очередной смартфон Gionee Max. Смартфон выйдет 31 августа на Индийский рынок. Смартфон разработан с упором на долговечность.

Gionee Max оснащен 6,1 дюймовым экраном с разрешением HD +, каплевидный дизайн с защищенным стеклом. Селфи-камера на 5 Мп, а основная задняя камера имеет 13 Мп объектив. Производительность в приложениях обеспечит процессор UNISOC SC9863A, а также 2 Гб ОЗУ и 32 Гб внутренней памяти. Работать смартфон будет на ОС Android 10.

Смартфон оснащен сканером лица. Емкость аккумулятора составляет 5000 мАч. Устройство представлено в трех цветах: черный, красный и синий. Gionee Max оценен в 82 доллара.

720" height="405"
Samsung Galaxy A57 показали на рендерах …
Производитель чехлов Dux Ducis раскрыл дизайн смартфона Samsung Galaxy A57, который еще не был представле…
Смартфон Honor Magic 8 Pro Air полностью рассекречен …
Сетевой информатор Rodent950 раскрыл основные параметры смартфона HONOR Magic 8 Pro Air, который будет пр…
Первые примеры фото с Samsung Galaxy S26 Ultra…
В сети появились фотографии, которые, как утверждается, сделаны на основную камеру грядущего флагмана Sam…
Vivo V70 FE получит защиту от воды …
Сетевые источники раскрыли подробности о смартфоне Vivo V70 FE, который скоро присоединится к ранее выпущ…
Представлен смартфон Infinix Note 60 Ultra…
Компания Infinix пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделью Note 60 Ultra, главной особенностью…
Представлен смартфон Infinix Note 60 Pro с АКБ на 6500 мАч…
Компания Infinix пополнила ассортимент смартфонов моделью Note 60 Pro, которая основана на 4-нанометровом…
Глобальный Redmi Note 15 Pro LTE оценили в 305 долларов …
Компания Redmi выпустила на европейский рынок смартфоны Note 15 LTE и Note 15 Pro LTE, которые пока досту…
Google отключила важные функции на Pixel 4…
Google отключает часть функций приложения «Телефон» на старых смартфонах Pixel после признания бага, из-з…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor