Смартфон Nokia 225 4G поступил в продажу

Несколько дней назад Nokia выпустила два своих телефона с поддержкой 4G в Китае - Nokia 215 и Nokia 225. Но телефоны были доступны только для предварительного заказа. Теперь функциональный телефон Nokia 225 4G официально доступен для покупки в Китае. Цена устройства составляет 52,24 доллара США.

Смартфон доступен в трех цветовых вариантах: черный, синий и песочно-золотой. Телефон является преемником Nokia 220 4G, который был одним из самых продаваемых функциональных телефонов от Nokia.

Он поставляется с экраном диагональю 2,4 дюйма, а под капотом устройство работает от процессора UNISOC. На задней панели телефона также находится 3-мегапиксельный сенсор камеры. Изюминкой телефона является то, что он поддерживает подключение к сети 4G. Поддержка 4G не ограничивается одной SIM-картой, но телефон может быть подключен к сети 4G на обеих SIM-картах одновременно.
iQOO Neo11S получит батарею на 9000 мАч…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station опубликовал подробности о смартфоне iQOO Neo11S, который еще н…
vivo представила международную версию V80 Lite…
Как и ожидалось, компания vivo представила в Малайзии смартфон V80 Lite, главной особенностью которого ст…
Серия Huawei Mate 80 доминирует на китайском рынке …
Блогер RD Observation поделился данными о продажах серии флагманских смартфонов Huawei Mate 80 в Китае. У…
Смартфон Vivo Y05e оценен в 150 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Y05e, которая базируется на 12-нанометро…
7 июля будет представлен Nothing Phone (4b) в матово-красном…
Nothing анонсировала выход своего нового устройства, Nothing Phone (4b), запланированный на 7 июля. По за…
Смартфон vivo V80 Lite получил батарейку 10 000 мАч…
vivo анонсировала в Малайзии модель V80 Lite, и ключевая особенность этого аппарата — внушительный аккуму…
Смартфон OPPO A7 получит батарею на 8000 мАч …
В базе данных китайского регулятора TENAA обнаружились характеристики смартфона OPPO A7, который еще не б…
ЕС вынудила Google сделать Android открытым для ИИ-конкурент…
Европейский союз обязал Google предоставить конкурирующим ИИ-помощникам и поисковым системам более широки…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor